Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Наказание пьянице за ДТП: пожизненный срок, конфискация авто или штраф


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
105 ответов в этой теме

Голосование: Наказание пьянице за ДТП: пожизненный срок, конфискация авто или штраф (39 пользователей проголосовало)

как вы считаете, каким должно быть наказание за управление ТС в пьяном виде?

  1. - устное предупреждение и очень крупный штраф; (1 голосов [2.56%])

    Соотношение ответов: 2.56%

  2. - конфискация ТС, запрет управления на определенный срок, крупный штраф; (25 голосов [64.10%])

    Соотношение ответов: 64.10%

  3. - крупный реальный срок в колонии строгого режима. (13 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2013 - 09:19

Даже дети никак не влияют на вождение родителей. Вот явное нарушение правил. Выезд на встречную полосу через сплошную. Водитель совершает такие маневры с не пристегнутым ребенком.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#92 bericop

bericop

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 12:32

Когда пьяный водитель садится за руль, он сознательно идет на преступление и наказание должно быть самым суровым, но много противников. которые сидят в верхах и не привыкли соблюдать законы, если что откупаются. Пока закон не будет один для всех, все бесполезно

#93 FxMaster!

FxMaster!

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 08:26

Какие вы все строгие ! Конфискация и пожизненный срок .... Предупреждение и крупный штраф вот где правильное решение ! Бывало меня останавливали пьяным, да хорошо на месте развел все, с кем не бывает полюбому каждый хоть раз в своей жизни, ездил за рулем в нетрезвом состоянии !

#94 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 12:45

Какие вы все строгие ! Конфискация и пожизненный срок .... Предупреждение и крупный штраф вот где правильное решение ! Бывало меня останавливали пьяным, да хорошо на месте развел все, с кем не бывает полюбому каждый хоть раз в своей жизни, ездил за рулем в нетрезвом состоянии !

чтобы не бывало ни с кем, было бы неплохо воспользоваться уже действующим механизмом борьбы с такими явлениями, как появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, ну и само собой управление ТС в этом самом состоянии.
при первом нарушении арест и отправка на принудительные тяжелые работы месяца на 3, рецидив увеличение срока до 1 года.
как известно труд сделал из обезьяны человека,так что "осечек" быть не может)
а по факту, в коррумпированной системе никакие подходы работать не будут.

#95 yUrOk1985k

yUrOk1985k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 04:17

Конечно,реальный срок с пожизненным запретом на управление автотранспортом. Не может быть оправданий таким поступкам

#96 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 08:29

Добрый день всем!Относительно пьянства у меня отношение такое:Это грех разрушающий психику и жизнь человека,это это большие проблемы окружающим людям,в особенности близким.Относительно управления транспорным средством в нетрезвом состоянии,да что там транспортным средством,я глубоко убежден,что человека ни к какой деятельности допускать не нужно ни то,что к управлению транспортным средством,я даже думаю,что это сродни убийству и самоубийству.С уважением Сергей.

#97 Roxana

Roxana

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 06:22

На предупреждения люди не реагируют, штрафы тоже не всех останавливают...если чел хочет откупиться он и деньги найдет и связи...а вот пусть это будет уголовщина, тогда поменьше будет людей, готовых ради руля переступить закон. Хотя...

#98 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 07:56

Пьяный за рулем убийца, это факт. Приняв определенную дозу алкоголя большая часть водителей перестает осознавать значение этих слов, они вполне заслуживают наказания как (умышленное действие).

#99 suriforex

suriforex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 01:52

Я за самое строгое отношение к пьянице.Это дурак,что сам себя вводит в состояние легкого помешательства.Сам выпил-значит виновен.Я-за пожизненнное лишение прав за ОДНО yfheitybt/Ytabu пьяным за руль садиться

#100 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 06:31

В других странах борьба со всем этим такова, то что у нас называется "стукачить" у них исполнить долг перед родиной и еще получить деньги за это. Но если у нас ввести такое, как бы опять все не перевернулось. Пример: Затаил зло на соседа, пошел оклеветал его и получил свой гонорар. Или что-то типа того.


В нашей стране пока нет столько свободных средств в бюджете.... а стукачей найти- сами найдутся))

#101 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 05:00

На такой опрос напрашивается сразу два ответа, если пьяный за рулем совершил ДТП и нет жертв -  ответ номер 2, а если совершил ДТП и есть жертвы - ответ номер 3 



#102 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 09:24

как бы я это делал - да так как принято в Европе - за пянку забирают права а вот восстановить их не так то просто. Чтобы вернуть потерянное нужно пройти психиатра который по первому разу еще кое как а вот узнав что человек хочет вернуть права из за пьянки просто так не отдаст, а вопросами задолбает и докажет что вы не можете пока что их иметь. Тогда и ценить будут те кто будет садиться за руль.  



#103 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 07:58

 

Конечно,реальный срок с пожизненным запретом на управление автотранспортом. Не может быть оправданий таким поступкам

Я тоже за такое наказание. Штрафы уже никого не пугают. как показывает практика, особо наглые пьянчуги столько штрафов получали ,но все равно без проблем садились за руль.

 

Мне кажется - и пожизненного мало! Сейчас работнику нашей компании 5 лет дали. За легкое опьянение. Человека хорошо не знаю, но все его коллеги отзывались хорошо. Молодой парень только женился. После бокала пива молодая жена к маме через 2 квартала попросила подвезти. Живут в ПГТ, машин то раз -два и обсчелся. Не справился с управлением на жестоком гололеде, в лобовую с дряхлой классикой. Сам жив- здоров- жена тоже ни царапинки, у машины бампер и и радиатор. А там труп. Парня реально жалко- ребенку почти 5 будет, когда папка выйдет за глупость.



#104 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 23 Март 2017 - 07:26

 

 

 

Конечно,реальный срок с пожизненным запретом на управление автотранспортом. Не может быть оправданий таким поступкам

Я тоже за такое наказание. Штрафы уже никого не пугают. как показывает практика, особо наглые пьянчуги столько штрафов получали ,но все равно без проблем садились за руль.

 

Мне кажется - и пожизненного мало! Сейчас работнику нашей компании 5 лет дали. За легкое опьянение. Человека хорошо не знаю, но все его коллеги отзывались хорошо. Молодой парень только женился. После бокала пива молодая жена к маме через 2 квартала попросила подвезти. Живут в ПГТ, машин то раз -два и обсчелся. Не справился с управлением на жестоком гололеде, в лобовую с дряхлой классикой. Сам жив- здоров- жена тоже ни царапинки, у машины бампер и и радиатор. А там труп. Парня реально жалко- ребенку почти 5 будет, когда папка выйдет за глупость.

 

Да, бывает так. кто-то будет гонять без головы и ничего. а кто-то раз ошибся и все  - труба.

 

Смысл всего это- не пойман не вор, но у человека память так сказать короткая и он садится еще раз и еще раз пока что-нить не произойдет, не буду говорить что все 100% людей еще раз сядут за руль, если прошлый раз "прокатило" но мне кажется 95% точно)


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#105 omomevyt

omomevyt

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 03:40

нужно чтоб боялись пить за рулем! Сильно боялись. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment