Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте хороший ДЦ в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
190 ответов в этой теме

#46 Knopo4ka

Knopo4ka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 07:31

Недавно нашла для себя НАДЕЖНЫЙ проверенный временем а теперь и ЛУЧШИЙ ДЦ http://forex4you.org/?affid=3c87343. Никаких претензий за время работы небыло да и врядли будут :))

#47 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 09:03

Недавно нашла для себя НАДЕЖНЫЙ проверенный временем а теперь и ЛУЧШИЙ ДЦ http://forex4you.org/?affid=3c87343. Никаких претензий за время работы небыло да и врядли будут :))


Самореклама,или просто "платный"пост?
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#48 MRRM

MRRM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 11:31


Недавно нашла для себя НАДЕЖНЫЙ проверенный временем а теперь и ЛУЧШИЙ ДЦ http://forex4you.org/?affid=3c87343. Никаких претензий за время работы небыло да и врядли будут :))


Самореклама,или просто "платный"пост?

Не знаю как сейчас, но раньше десятки тысяч$ мне выводили, на малых счетах со стопами не было проблем, если сервер зависал, или не работал),Хотя потому и ушел, давно. 10 секунд многовато)))

Сообщение изменено: MRRM, 29 Июль 2010 - 12:02 .


#49 Sabaka09

Sabaka09

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:15

Лучший брокер в СНГ!!! Нет ограничений по депозиту,очень развита система обучения, есть аналитика в реальном времени, как технический так и фундаментальный анализ. Есть возможность автоматической торговли с предоставлением 70 торговых системВам сюда :ogo: , РАММ счета, и ещё много преимуществ!

#50 Байнов Пётр

Байнов Пётр

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 12:13

Пока кроме Востона - никого из нормальных нет что по скорости что по сумам вывода !!!

#51 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 06:21

Востон или Boston?

#52 Евгения Сид

Евгения Сид

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 24 Март 2011 - 12:20

INTROTAF предлагает высококачественные брокерские услуги, позволяя клиентам пользоваться всеми преимуществами работы на мировых биржевых площадках:

- Полный пакет фьючерсных продуктов и услуг для индивидуальных и институциональных трейдеров, инвесторов и риск-менеджеров

- Полный спектр услуг на рынках Forex, Futures, Stocks

- Опционы на фьючерсном и валютных рынках

- Клиринг, исполнение ордеров, бэк-офис и другие услуги для Представляющих Брокеров (IB) и независимых филиалов

- Разнообразный выбор торговых платформ в зависимости от потребностей клиента

- Работа с опытными русскоязычными брокерами

- Обучение и консультации, исследования и аналитика рынков

- Сегрегированные счета клиентов, регулируемые NFA и СFTC.

Interactive Brokers Group

Томас Петерффи, председатель

Cовокупный собственный капитал Interactive Brokers Group превышает $ 4, 8 млрд. но наша миссия остается неизменной:

"Создавать технологию для обеспечения ликвидности на лучших условиях. Вести конкуренцию по цене, темпам, размерам и разнообразию глобальных продуктов и передовых инструментах торговли."


Interactive Brokers Group, Inc была основана ее нынешним председателем и исполнительным директором Томасом Петерффи (Thomas Peterffy). За прошедшие 33 года она превратилась за счет внутреннего роста в одного из ведущих инвестиционных дилеров, размер собственного капитала которого превышает 4,8 млрд. долл. США.

Interactive Brokers ведет свою брокер-дилерскую, равно как и частную коммерческую деятельность, на свыше 80 рынках мира. В качестве брокер-дилерского агентства IB предоставляет институциональным и профессиональным трейдерам услуги прямого ("он-лайн") доступа к исполнению торговых и клиринговых процедур по широкому спектру продуктов, торговля которыми ведется в электронном режиме, включая акции, опционы, фьючерсы, рынок Forex, облигации и фонды по всему миру. Осуществляя частные торговые операции, IB участвует в формировании рынка за счет собственных средств, примерно по 6500 различным продуктам в сфере электронной торговли. Interactive Brokers группы и ее филиалы ежедневно исполняет примерно 1000000 сделок.

Центральный офис Interactive Brokers находится в Гринвиче, штат Коннектикут, в то время как в ее отделениях в США, Швейцарии, Канаде, Гонконге, Великобритании, Австралии, Венгрии, России, Индии, Китае работает еще около 800 сотрудников. IB подчиняется правилам SEC, FINRA, NYSE, SFA и других регулирующих органов разных стран мира.


Отличительным знаком INTROTAF является уважительная и добросовестная забота о клиентах и их счетах, глубокое понимание их растущих потребностей, а также желание и возможности находить аналитические, гибкие и индивидуальные решения.

Мы предлагаем разнообразие продуктов, сервисов и технологий, которые помогают нашим клиентам максимально эффективно осуществлять торговые операции на биржевых площадках и всегда заинтересованы в реальных положительных результатах операции для наших клиентов.

Мы оправдаем все ваши ожидания и предоставим вам все возможности для торговли и инвестиций!

#53 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 25 Март 2011 - 06:33

Линк бы еще

#54 Wolks

Wolks

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 10:27

В общем ни одного прямого ответа на поставленные вопросы не последовало. Из всего сказанного можно сделать вывод, что на территории СНГ дилинговых центров, с которыми можно сотрудничать нет.
А мне вот интересно мнение о ДЦ "Forex club". У них везде проходит довольно активная реклама. Их можно видеть на многих сайтах и телепрограммах. У кого какое мнение об этом ДЦ. Мне очень
интересно.

#55 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 04:19

Прямые ответы в форуме реклама. Из всего сказаного вывод один, сам определись, где будет комфортно. Много рекламы, не показатель. Отзывов масса. Незаинтересованые трейдеры,о ДЦ или плохо, или нечего.

#56 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 08:34

В общем ни одного прямого ответа на поставленные вопросы не последовало. Из всего сказанного можно сделать вывод, что на территории СНГ дилинговых центров, с которыми можно сотрудничать нет.
А мне вот интересно мнение о ДЦ "Forex club". У них везде проходит довольно активная реклама. Их можно видеть на многих сайтах и телепрограммах. У кого какое мнение об этом ДЦ. Мне очень
интересно.

о форекс-клаб вот эта тема, в частности - http://forum.masterf...?showtopic=9209

#57 Pammexpert

Pammexpert

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 01:09

Я в данный сотрудничаю с Форекс Тренд. Пока не могу сказать что-нибудь негативного. Регламент исполняется без проблем. Торгую пока на мини-счёте. Но.....
кроме этого - инвестирую в ПАММ счета. Прибыль вывожу регулярно 1 раз в неделю (трейдеры с недельным торговым ролловером). Скриншоты моих счетов есть на сайте- ... (Выкладывал несколько торговых периодов). Там же описано как Я выбираю трейдера (аналитика).
Сотрудничество Я начал после личного знакомства с представителем брокера, который сейчас работает во Львове. Он помогает мне решать различного рода рабочие вопросы.

Приведу примеры ПАММ счетов, в которые Я инвестирую -----
Детали ПАММ-счета 7031

Номер счета: 7031

Статус: Открыт

Начальный капитал управляющего: 3000.00 USD

Текущий капитал управляющего: 503662.64 USD

Cумма в управлении: 853901.58 USD

Относительная просадка: 12.11%

Максимальная просадка: 8.76%

Кол-во открытых сделок: 0

Ожидаемая годовая доходность: 1014.55%



Доходность по месяцам



Месяц Доход Доходность

Октябрь 2010 6379.03 334.31%

Ноябрь 2010 38452.10 203.26%

Декабрь 2010 50766.80 39.97%

Январь 2011 54905.00 28.93%

Февраль 2011 67828.40 17.33%

Март 2011 105585.50 20.91%

Апрель 2011 172715.00 27.48%

Май 2011 316906.00 34.55%

В мире есть только один человек, который может опустить Вас на дно,
или поднять на вершину успеха - это Вы сами.


#58 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2011 - 08:32

Прямые ответы в форуме реклама. Из всего сказаного вывод один, сам определись, где будет комфортно. Много рекламы, не показатель. Отзывов масса. Незаинтересованые трейдеры,о ДЦ или плохо, или нечего.

На отзывы сейчас тоже полагаться опасно. Нужно искать реальных людей, которые имеют счета в компании, выходить с ними на прямую связь, и уже там узнавать все подробности о хороших и плохих сторонах дц.

#59 tuzslava

tuzslava

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2011 - 07:16

Доброе утро всем.Моя история.В апреле прочитал обявление спокойная работа в офисе ,зарплата 30% от заработаного думаю пойду.записался на курсу,курсы конечно платные 60 баксов.закончил.заниний конечно мало чтоб торговать на форексе.позвонил к другу он тоже закончил в етого самого брокера но окрыл счет forex4you обясню почему. деньги без проблем заводить и выводить можно.он сам выводил и по 3000 баксов.я тоже открыл там счет но по не опытности все слил.Сам виноват.от счес открыл марафон в teletrade.пока все нормально.я считаю кто умеет на форексе зарабатывать ему без разницы какой брокер.одно отличие.когда выставлен take profit на forex4you можно закрыть и вручную.в телетрейде нет.и запомните!!!!Из Книги ПРИТЧЕЙ СОЛОМОНОВЫХ (глава IV, 7-9)
Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко
цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову
твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.
Из Книги ПРИТЧЕЙ СОЛОМОНОВЫХ (глава IV, 7-9)
Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко
цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову
твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.

#60 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 01:52

я считаю кто умеет на форексе зарабатывать ему без разницы какой брокер.

А по моему не правильно считаете. Во-первых есть большая разница между брокером и дц. и форексфою и телетрейды к брокерам не относятся. Во-вторых у каждого ДЦ/брокера разные условия торговли, что уже вынуждает задуматься, так как у каждого своя тс, это может быть и скальпинг, а может и торговля на среднесроке. Так что имеет значение. Не забывайте еще про то, что многие ДЦ умеют портить торговлю своими фишками.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment