Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

День открытых дверей. Международная академия трейдинга Masterforex-V.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#76 Нейрон

Нейрон

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 03:20

добрый вечер!Я все же никак не пойму, как учиться на вашем форуме.Куча веток, что к чему и откуда начать. за годовое обучение что входит? что оплачивается дополнительно отдельно? ТС сакс гост индикаторы? кто обучает и как. хотелось бы понять, прежде чем платить.

#77 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 09:50

И вам добрый!  Нервничать не будем ... )))  Вдохнули носом и успокоились.

 

Тем более, что с профессией трейдера суета и нервозность несовместны.

 

Давайте попробуем вместе мозгом поработать.  Вы на e-mail получили ссылку. Вот эту.

 

Если нет, ее ну очень нетрудно найти на форуме:

 

 

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

 

 

Что дальше?  Открываем и находим вот это:

 

 

Важно! Условия обучения.

 

 

Что дальше? Читаем первый пост и делаем то, что там написано.

 

Но перед тем как решите, что мы с вами будем делать. Учиться или расчесывать друг другу нервы.

 

Вам это надо?  Мне тем более нет ...

 

Удачи!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#78 MrSava666

MrSava666

    записался

  • 20240201 (off)
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2015 - 05:44

добрый вечер!Я все же никак не пойму, как учиться на вашем форуме.Куча веток, что к чему и откуда начать. за годовое обучение что входит? что оплачивается дополнительно отдельно? ТС сакс гост индикаторы? кто обучает и как. хотелось бы понять, прежде чем платить.

Чувак, я на этом форуме уже полтора года "сижу". Спокойно всё перечитываю, а некоторые ветки и темы по 2-ва раза, а то и больше :biggrin: смотрю. Когда я сюда пришёл, у меня в голове каша-малаша была, и я ни черта не понимал, также как и ты. Но ничего, справился. Хоть и много времени прошло, но я не жалею. Сейчас у меня уже более-менее складывается пазл, перед тем как идти "грызть" науку. К тому же я посещал бесплатные вебинары. Так что успокойся и не спеши, и всё будет гу-у-у-т.


"GOD BLESS MASTERFOREX-V"

 

"Свобода, оторванная от интеллигентности, здравого смысла, от доброго сердца - страшная вещь ... "

 

Вячеслав.


#79 stefoleg

stefoleg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:39

 

добрый вечер!Я все же никак не пойму, как учиться на вашем форуме.Куча веток, что к чему и откуда начать. за годовое обучение что входит? что оплачивается дополнительно отдельно? ТС сакс гост индикаторы? кто обучает и как. хотелось бы понять, прежде чем платить.

Чувак, я на этом форуме уже полтора года "сижу". Спокойно всё перечитываю, а некоторые ветки и темы по 2-ва раза, а то и больше :biggrin: смотрю. Когда я сюда пришёл, у меня в голове каша-малаша была, и я ни черта не понимал, также как и ты. Но ничего, справился. Хоть и много времени прошло, но я не жалею. Сейчас у меня уже более-менее складывается пазл, перед тем как идти "грызть" науку. К тому же я посещал бесплатные вебинары. Так что успокойся и не спеши, и всё будет гу-у-у-т.

 

Настоятельно рекомендую ветку по Среднесрочной торговле, как по мне, ее одной достаточно для того, чтобы понять что и как... ну а дальше практика и труд в поте лица :biggrin:


"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" Ев. от Матфея 7.7

"Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города" Притчи 16.32

#80 Lekzo

Lekzo

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 05:43

 

 

добрый вечер!Я все же никак не пойму, как учиться на вашем форуме.Куча веток, что к чему и откуда начать. за годовое обучение что входит? что оплачивается дополнительно отдельно? ТС сакс гост индикаторы? кто обучает и как. хотелось бы понять, прежде чем платить.

Чувак, я на этом форуме уже полтора года "сижу". Спокойно всё перечитываю, а некоторые ветки и темы по 2-ва раза, а то и больше :biggrin: смотрю. Когда я сюда пришёл, у меня в голове каша-малаша была, и я ни черта не понимал, также как и ты. Но ничего, справился. Хоть и много времени прошло, но я не жалею. Сейчас у меня уже более-менее складывается пазл, перед тем как идти "грызть" науку. К тому же я посещал бесплатные вебинары. Так что успокойся и не спеши, и всё будет гу-у-у-т.

 

Настоятельно рекомендую ветку по Среднесрочной торговле, как по мне, ее одной достаточно для того, чтобы понять что и как... ну а дальше практика и труд в поте лица :biggrin:

 

Имхо, да, среднесрок лучший вариант для старта.



#81 stefoleg

stefoleg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 09:09

Доброго дня всем! С наступающими всех праздниками! Евгений, скажите пожалуйста, не собирается ли академия открыть доступ для бывших учеников на новогодние праздники как это делали пару лет назад. Заранее благодарю.


"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" Ев. от Матфея 7.7

"Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города" Притчи 16.32

#82 Ronald Kolosov

Ronald Kolosov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 06:54

Терпение и усидчивость нужны... А также большое желание.  И все обязательно получится!



#83 stephanyortega

stephanyortega

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2018 - 08:18

 Thank you, Evgeny Olegovich, I hope I can learn something new from your new seminar! =) 

regards



#84 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 05:25

А желательно практических лекторов, кто одновременно показывает как надо торговать и как он сам торгует. А то учить то все мастера, а вот показать свой профит почему-то могут единицы, а учителя ох как нужны

 

Величайшее заблуждение трейдеров-новичков.

Видеть профит учителя - это не только вредно но и опастно. Т.к. в наши времена можно подделать любой стейт. 

Но даже если статистика не подделана - то очень редко сам профессионал трейдер может в точности повторить свой результат. Что уже говорить о том кто пытается повторить чужой результат. 

 

Поэтому разыскивая учителей-трейдеров которые могут доказать вам что они "профитные" - вы сами себя ставите в ловушку. 

Однако учителя-трейдера нужно выберать совершенно по другим критериям. А именно

- Он тупо пересказывает чужую теорию или он сам торгует на основе той же методики? И как долго он сам торгует на основе данной методики? 

- Во время курса делается упор на теорию или на практику? 

- Как долго можно оставаться в "подмастерье" после окончания основного курса? 

 

Заметте - ни слова о успешности такого учителя в денежном эквивалете


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#85 Vadimium

Vadimium

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 09:01

Класс!!! Тема интересная. Вот только, как обычно, чтобы были деньги, нужны деньги))) Понятно, что здесь никто деньги в руку не положит и палку колбасы в зубы не вставит, но все же…



#86 Vince

Vince

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 07:12

Класс!!! Тема интересная. Вот только, как обычно, чтобы были деньги, нужны деньги))) Понятно, что здесь никто деньги в руку не положит и палку колбасы в зубы не вставит, но все же…

Само собой, но ведь дело окупается. Подними справочную информацию, посмотри статистику и реши. Понятно, что если не знаешь, что делаешь, то лучше и не браться, а будет конкретная схема – деньги найдутся. Для такого дела можно и в кредит, и что угодно.  А дальше, как говорят, глаза боятся, руки делают.


Сообщение изменено: Vince, 15 Октябрь 2018 - 07:12 .


#87 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 06:25

 

Класс!!! Тема интересная. Вот только, как обычно, чтобы были деньги, нужны деньги))) Понятно, что здесь никто деньги в руку не положит и палку колбасы в зубы не вставит, но все же…

Само собой, но ведь дело окупается. Подними справочную информацию, посмотри статистику и реши. Понятно, что если не знаешь, что делаешь, то лучше и не браться, а будет конкретная схема – деньги найдутся. Для такого дела можно и в кредит, и что угодно.  А дальше, как говорят, глаза боятся, руки делают.

 

 

Только дилетант (ИЛИ ПРОВОКАТОР) может давать такие советы касательно кредита.

 

От себя же добавлю: БЕРИ КРЕДИТ ПОД ФОРЕКС-И ТОГДА ГАРАНТИРОВАННО СЛОМАЕШЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ, потому как никто не отменял психологическую составляющую торговли на форекс.

 

И БУДЬ ГОТОВ К ТОМУ, ЧТО ВСЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ КОГДА УВИДЯТ (ПОЧУВСТВУЮТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ) РЕЗУЛЬТАТ(-Ы) ТВОЕЙ "ЗАТЕИ", БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ТЕБЯ КАК СВИХНУВШЕГОСЯ И КОНЧЕННОГО ИГРОМАНА...


С уважением,
Олег Ярославович

#88 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 12:53

Только дилетант (ИЛИ ПРОВОКАТОР) может давать такие советы касательно кредита.

 

Полностью поддерживаю! 

 

Для наивных. Могу поделится опытом. Кредит брал, под недвижимость - 10 000 usd. 2006-й год. Как раз только начал учится в академии. Погасил досрочно. Счет увеличил втрое, за 3 года (50% сработал - 50% везение).

 

Мне эти кредитные игры обошлись в 15 кг живого веса. Это первый год.  О потраченных нервах даже вспоминать не хочется. Хотите сбросить лишний вес? Вперед ...

 

Только потом не говорите, что вас здесь в академии не предупреждали.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#89 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 09:55

Доброго дня всем! С наступающими всех праздниками! Евгений, скажите пожалуйста, не собирается ли академия открыть доступ для бывших учеников на новогодние праздники как это делали пару лет назад. Заранее благодарю.

 

Скорее да чем нет ...  :smile:

 

Следите за форумом факультета          Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#90 Kirianko

Kirianko

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 09:29

Мне нравится день открытых дверей. Много полезного можно узнать


Следите за форумом факультета

На новогодние праздники как раз.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment