Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

День открытых дверей. Международная академия трейдинга Masterforex-V.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#61 mis.ketrin

mis.ketrin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 07:51

Скажите а сколько времени, можно находится, на демо-счете, и сколько стоит обучение в академии,
не имею, к вам ни чего личного
Кетрин.

#62 virtuoz

virtuoz

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 08:47

надеюсь, смогу почерпнуть для себя что-то новое!!!

#63 Kartoshkin

Kartoshkin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 04:44

даже не думал, что есть целая академия) уже полгода учусь с аналитиком "с репетитором" ))) а тут аж целая академия с кафедрами) а у вас есть список успешных учеников?)
Деньги - это власть.

#64 ankor777

ankor777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Август 2014 - 06:34

я хочу стать слушателем Академии и внести плату 225 USA через платежной системе WebMoney
но я не смог найти-куда послать деньги.т.е. номер кошелка и на имя кого.
С уважением Алексей

#65 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 06:14

Здравствуйте. С опционами учите работать?

Я идейный борец за денежные знаки


#66 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 05:31

я хочу стать слушателем Академии и внести плату 225 USA через платежной системе WebMoney
но я не смог найти-куда послать деньги.т.е. номер кошелка и на имя кого.
С уважением Алексей

Привет! Вам надо просто подать заявку. Подробности здесь http://forum.masterf...showtopic=27221 . Успехов.
С уважением, Ирина.

#67 Домино

Домино

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 05:47

Здравствуйте. С опционами учите работать?

Здравствуйте. Вам сюда http://forum.masterf...p?showforum=524 .
С уважением, Ирина.

#68 mr.leonsio

mr.leonsio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 02:11

Прекрасная идея, поддержанная Ректоратом.

Дни открытых дверей в октябре проводят
* 6 октября 2012г. (суббота) в 11 часов по Москве - Евгений Антипенко (ATEI) , декан Факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

* 20 октября 2012г. (суббота) в 19часов по Москве - Сергей Черепанов, проректор Академии Masterforex-V, руководитель факультета ТС Masterforex-V

Вход на семинар бесплатный, проводится (нажать ссылку) в указанную дату и время без предварительного согласования

Так все-таки 2012 г. или 2014 г.?

#69 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:31


Прекрасная идея, поддержанная Ректоратом.

Дни открытых дверей в октябре проводят
* 6 октября 2012г. (суббота) в 11 часов по Москве - Евгений Антипенко (ATEI) , декан Факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ

* 20 октября 2012г. (суббота) в 19часов по Москве - Сергей Черепанов, проректор Академии Masterforex-V, руководитель факультета ТС Masterforex-V

Вход на семинар бесплатный, проводится (нажать ссылку) в указанную дату и время без предварительного согласования

Так все-таки 2012 г. или 2014 г.?


Сергей я думаю вам сам ответит. Хотя все просто - подпишитесь на рассылку здесь на форуме и будете знать о всех открытых вебинарах академии. Это раз.

Что касается меня грешного ... ))) планирую серию семинаров как это было в 2013-году. На следующей неделе или чуть позже. Это два. Цели ...

1. "Зачем вам этих глупостей ?" Т.е сделать так, чтобы новички на начальном этапе не наступали на грабли и не теряли деньги.

2. Дать им "пинка" в правильном направлении, чтобы по порядку не изучали 300 торговых систем как рекомендуют на одно дебильном форуме ...

Вот собственно и все ... )))

1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#70 Виноград

Виноград

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 06:36

да...... раз уже академия есть такая, то думаю я попал именно в точк! теперь бы знать с чего начать свою учебу, подскажите? :biggrin:

#71 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 12:12

да...... раз уже академия есть такая, то думаю я попал именно в точк! теперь бы знать с чего начать свою учебу, подскажите? :biggrin:

Привет! Когда становишься студентом академии, то тебе автоматически открывается доступ к материалам школы начинающего трейдера, где написаны основы рынка Форекс и на кафедру ТС Мастерфорекс, куда входят теоретические материалы + подготовительный факультет, где ты можешь задавать вопросы по теории торговой системы + доступ в факултет, где более детально изучаются отдельные элементы системы + доступ к ветке "Стратегия и тактика текущих торгов", где профессиональные трейдеры и аналитики ведут анализ рынка онлайн. Это то, что тебе открывается сразу при поступлении в академию. А дальше, если тебя заинтересует ещё какая-нибудь кафедра, то пожалуйста иди обучайся там, но там доступ закрыт изначально. Условия открытия доступа читай отдельно в каждой кафедре. Кроме того Академия регулярно проводит бесплатные вебинары, тоже есть отдельная ветка для них.
Если ты вообще ничего не знаешь о форексе, даже базовых понятий, то рекомендую начать со школы начинающего трейдера, если же с форексом знаком, то можешь приступать к изучению ТС Мастерфорекс. Лично я, когда пришёл в Академию с форексом был уже знаком и даже успел немного поторговать на реале, поэтому я сразу начал изучать ТС МФ. А ты уже сам решай как тебе лучше. Так что дерзай.

#72 Виноград

Виноград

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 04:29


да...... раз уже академия есть такая, то думаю я попал именно в точк! теперь бы знать с чего начать свою учебу, подскажите? :biggrin:

Привет! Когда становишься студентом академии, то тебе автоматически открывается доступ к материалам школы начинающего трейдера, где написаны основы рынка Форекс и на кафедру ТС Мастерфорекс, куда входят теоретические материалы + подготовительный факультет, где ты можешь задавать вопросы по теории торговой системы + доступ в факултет, где более детально изучаются отдельные элементы системы + доступ к ветке "Стратегия и тактика текущих торгов", где профессиональные трейдеры и аналитики ведут анализ рынка онлайн. Это то, что тебе открывается сразу при поступлении в академию. А дальше, если тебя заинтересует ещё какая-нибудь кафедра, то пожалуйста иди обучайся там, но там доступ закрыт изначально. Условия открытия доступа читай отдельно в каждой кафедре. Кроме того Академия регулярно проводит бесплатные вебинары, тоже есть отдельная ветка для них.
Если ты вообще ничего не знаешь о форексе, даже базовых понятий, то рекомендую начать со школы начинающего трейдера, если же с форексом знаком, то можешь приступать к изучению ТС Мастерфорекс. Лично я, когда пришёл в Академию с форексом был уже знаком и даже успел немного поторговать на реале, поэтому я сразу начал изучать ТС МФ. А ты уже сам решай как тебе лучше. Так что дерзай.

вауу, так быстро пришёл совет!спс) с форексом не знаком вообще, так в двух словах наслышан(

#73 miskaoff

miskaoff

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 08:01

А сколько по времени проходит обучение? 



#74 tiger40

tiger40

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 03:15

Здравствуйте!

У меня такой вот вопрос: Проект Masterforex он украинский или российский?

И  интересуюсь по тому что слышал, многое из того что В Украине работало

теперь закрылось , обанкротилось. А денежные переводы в обще не доходят по адресу

Оседают на АТО. Но желание учится есть.

С уважением Андрей



#75 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 03:09

Здравствуйте!

У меня такой вот вопрос: Проект Masterforex он украинский или российский?

И  интересуюсь по тому что слышал, многое из того что В Украине работало

теперь закрылось  ...

 

Не российский и  не украинский - международный.  У меня , например, как и у  коллег с других факультетов и кафедр кроме СНГ были (и есть) студенты от Италии и Норвегии до Израиля и США.

 

Так что не переживайте. Есть желание приходите и учитесь.

 

А махать флагами и меряться нац. детородными органами среди трейдеров не принято.

 

Для этого есть "профессиональные" идиоты.  Удачи ...   :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment