Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

День открытых дверей. Международная академия трейдинга Masterforex-V.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#31 DBL

DBL

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 12:02


Здравствуйте ATEI. Жалко пропустил сегодняшний вебинар. 1)Где его можно посмотреть в записи? 2)Я ставил галочки когда регистрировал свой профиль по1-2 потоку вебинаров как я понял должно было прийти сообщение на почту, но его не было? Спасибо.

С уважением Александр.

#32 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 03:44

Здравствуйте ATEI. Жалко пропустил сегодняшний вебинар. 1)Где его можно посмотреть в записи? 2)Я ставил галочки когда регистрировал свой профиль по1-2 потоку вебинаров как я понял должно было прийти сообщение на почту, но его не было? Спасибо.

Поддерживаю, ибо у нас сегодня провайдер имел серьезные проблемы.

#33 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 11:31

Кстати насчет "галочек"... хоть и был на семинаре, после из любопытства просмотрел почтовый ящик - уведомлений тоже не было.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#34 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 06:18

Мне пришло аж три уведомления на почту, не знаю, что у вас такое. Проверьте спам, может бот отправил письма туда.

#35 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 05:59

Здравствуйте уважаемый ATEI, скажите пожалуйста, когда будет ссылка на следующий вебинар? Хотел свою подругу пригласить на него:)

http://forum.masterf...dpost&p=1027734

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#36 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 10:25

Здравствуйте ATEI. Жалко пропустил сегодняшний вебинар. 1)Где его можно посмотреть в записи? Спасибо.


Академия MasterForex-V приглашает вас принять участие в открытом интернет-семинаре:
День открытых дверей академии Masterforex-V

который состоялся 06.10.2012 11.00 МСК


ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ОТ 6-го ОКТЯБРЯ


Для тех, кто присутствовал на семинаре. К сожалению не хватило времени по вопросам о ТС САКС. Этот материал есть здесь в свободном доступе http://forum.masterf...ndpost&p=962424

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#37 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 02:55

2)Я ставил галочки когда регистрировал свой профиль по1-2 потоку вебинаров как я понял должно было прийти сообщение на почту, но его не было? Спасибо.


Кстати насчет "галочек"... хоть и был на семинаре, после из любопытства просмотрел почтовый ящик - уведомлений тоже не было.


Поддерживаю, ибо у нас сегодня провайдер имел серьезные проблемы.


Здравствуйте уважаемый ATEI, скажите пожалуйста, когда будет ссылка на следующий вебинар? Хотел свою подругу пригласить на него:)


Обо всех вебинарах мы стараемся оповещать заранее. Тут возможно были какие-то технические проблемы.
А если проявить желание, то о предстоящем вебинаре всегда можно узнать самостоятельно в веточке вебинаров
http://forum.masterf...st=45&ref=52784, там же можно найти записи проведенных ранее.

#38 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 01:21

* 3 ноября 2012г. (суббота) в 18.00 часов по Москве - Максим Ганн (Santyago), руководитель Факультета Торговли Объемом


В связи с тем, что у нас по субботам проводятся вебинары Школы начинающих трейдеров, вебинар перенесен на 31.10.2012 19.00 МСК

http://forum.masterf...dpost&p=1044328

#39 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 02:43

10 ноября, суббота, в 19-00 по Москве. Пресслер Илья, руководитель кафедры динамического фрактально-волнового анализа


Вебинар перенесен на 06.11.2012 19.00 МСК

http://forum.masterf...dpost&p=1044330

#40 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 08:28

Салам алейкум уважаемые! Я новичок не только на Форекс,но и в интернете и компьютерах поэтому вебинар непонятно что это и как. Вопрос-что мне нужно кроме доступа в инет и видео на компе? Как я могу задавать вопросы? Мне скайп нужно установить? С уважением Nianshik3.
С уважением Тахир.

#41 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 05:43

Салам алейкум уважаемые! Я новичок не только на Форекс,но и в интернете и компьютерах поэтому вебинар непонятно что это и как. Вопрос-что мне нужно кроме доступа в инет и видео на компе? Как я могу задавать вопросы? Мне скайп нужно установить? С уважением Nianshik3.


Вебинар - это сложное слова, состоит из двух: веб и семинар, другими словами - семинар (занятие) на вебрессурсах, занятия в реальном времени через интернет.

Если вы решили или желаете участвовать или присутствовать на таких открытых уроках, на занятиях и конференциях, то следите за проводимыми вебами по планам и рассылкам (закажите в своем профайле-странице)

Можно выбирать вебы по темам, по кафедрам, по интересующим вас вопросам.
У нас проводятся вебы:
Школа начинающих трейдеров - http://forum.masterf...pic=27238&st=45
Вебинары для начинающих трейдеров - http://forum.masterf...showtopic=23590
Открытые уроки - http://forum.masterf...showtopic=28000
Остальные смотреть тут - http://forum.masterf...p?showforum=622
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#42 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 03:22

Салам алейкум уважаемые! Большое спасибо за ответ уважаемый MiKSer, он мне очень помог ! Но меня интересовала техническая сторона- Что мне нужно кроме доступа в инет и видео на компе? Нужно ли установить скайп? Как я могу задавать вопросы? И еще, сегодня мне прислали ссылку для входа на вебинар- откуда я должен заходить по ней?
С уважением Тахир.

#43 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2012 - 10:36

Жаль не успел))буду следующего ждать)

#44 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 06:31

Салам алейкум уважаемые! Большое спасибо за ответ уважаемый MiKSer, он мне очень помог ! Но меня интересовала техническая сторона- Что мне нужно кроме доступа в инет и видео на компе? Нужно ли установить скайп? Как я могу задавать вопросы? И еще, сегодня мне прислали ссылку для входа на вебинар- откуда я должен заходить по ней?


Для вас надо определиться с задачами. тогда будет ясно что потребуется подготовить. Для использования компьютера в качестве обучающего пособия надо:
- скоростной инет, для удобства и получения всех возможностей (просмотр, участие)
- программы - порталы ДЦ (на усмотрение или по рекомендациям)
- скайп - для участия на занятиях по выбранной кафедре
- прога Микого - (для того же)
- микрофонная гарнитура или встроенные
- желательно - блок бесперебойного питания.
- программы графических редакторов (любые)

Задавать вопросы можно на любой ветке, где у вас есть или будет доступ.
Писать посты так же, как и здесь. Рекомендовано вопросы задавать в графическом виде с пояснениями неясного.

Вебинары проводятся по нескольким вариантам: разные сайты проведения. На тот веб, который вы выбираете надо зайти по ссылке в рассылках. На некоторых есть прямой вход, по другим требуется предварительная регистрация, не сложная и займет пару минут, допускается вход за несколько минут до начала.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#45 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 11:39

Открытый семинар Факультета ГОСТ.

Академия MasterForex-V приглашает Вас принять участие в открытом семинаре Факультета ГОСТ, который состоится в субботу 08.12.2012 в 16.00 МСК.

Программа.

1. Новое поколение индикаторов. Что первично, классический технический анализ или сигналы индикаторов?

2. Автоматическая разметка волнового движения миф или реальность?

3. Алгоритм и функции индикаторов БИ и ОРТ в ТС САКС.

4. Поверить или понять? Вопросы участников семинара.

Дополнительная информация.

Ведущие:

Вячеслав - mrHill. Руководитель техподдержки факультета ГОСТ.

Евгений - ATEI. Руководитель факультета ГОСТ.

Вход в комнату семинара

При входе в комнату семинара, "имя пользователя" водить в следующем формате: <настоящее имя> - <НИК на форуме>. Например, Вячеслав - mrHill

Где скачать запись семинара? Здесь ... :smile:

Открытый семинар факультета ГОСТ от 08.12.2012
Формат mp4
https://docs.google....UVV1RlFkZHFDZm8

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment