Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Кто должен рассказать детям о сексе: книги, школа или родители


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
122 ответов в этой теме

Голосование: Кто должен рассказать детям о сексе: книги, школа или родители (37 пользователей проголосовало)

как вы считаете, откуда ребенок должен узнать о сексе?

  1. - исключительно из профильных книг, телепередач и др. (7 голосов [18.92%])

    Соотношение ответов: 18.92%

  2. - об этом должны говорить родители на основе книг; (30 голосов [81.08%])

    Соотношение ответов: 81.08%

  3. - в России как и в СССР нет секса, об этом не говорят. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 03:10

Мне кажется, что лучше всего, если беседы на такую тему с детьми будут проводится в школе квалифицированым специалистом-психологом. Ведь родители не всегда умеют найти необходимые слова и достаточно времени на разговоры с ребенком.

Ни один специалист не уделит внимания ребенку в этом вопросе как родители, и не важно сколько ему платят за это. Только родитель может объяснить ребенку доступными словами любую тему,чтоб она дошла до ребенка. Поскольку только родители знают своего ребенка лучше всех и знают как на него повлиять чтоб дошло.  



#92 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 05:24

Тем более, что нынешние психологи все по шаблону делают. И в особенности детей не вникают.



#93 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 06:51

я считаю что родители должны рассказывать детям о сексе и делать это нужно как можно раньше, поскольку улица точно не даст нужного и научит скорее всего неправды. Родителям нелегко может быть об этом говорить но на них лежит обьязаность в обучении в том числе и сексуальном.



#94 kolia6278

kolia6278

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 12:52

Сейчас дети все узнают из интернета, даже родители и то меньше знают.



#95 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 09:11

Сейчас дети все узнают из интернета, даже родители и то меньше знают.

 

и разве это нормально? Считаю что так не должно быть. На родителях лежит роль заботиться и в том числе воспитывать детей. Обучение о сексе не есть какой то запретной темой. Может это и нелегко делать но делать это нужно, чтобы ребенок знал правду от родителей а не пытался разобраться сам имея интерес, так как узнает точно не так как все это выглядит на самом деле.



#96 drews

drews

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 11:35

Буквально на днях,попалась на глаза статистика,на тему "Раннее начало половой жизни у молодежи".Статистика из США по-моему.Так вот суть в том,что процент суицидов у детей,которые рано начали половую жизнь,в десятки раз выше,чем у тех,которые начали её позже.Вот так.


Viam supervadet vadens!

Быть Добру!!!С Уважением,Андрей.

#97 Rorit

Rorit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 03:39

Один из плюсов интернета в том что мой сын сам узнал всё необходимое. Даже если не залезет своими силами, помогут друзья. Это однозначно)))



#98 ильдар25

ильдар25

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:48

Я думаю, что в школе должен быть специальный педагог, который будет преподавать тему секса индивидуально каждому ученику. Не обсуждать, а просто рассказывать по учебнику и показывать обучающие фильмы. Без всякого базара. 



#99 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 22 Май 2015 - 12:29

Нормальные родители должны детям не о сексе рассказывать, а о телегонии или законе Рита, больше пользы будет!

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония -- далёкие половые гормоны.) Или рожденный вдали от отца. Думайте, вразумляйтесь.

 

Кратко, Телегония – это передача наследственной информации помимо биологического оплодотворения яйцеклетки. Говоря простым языком – если белая женщина переспит с негром в презервативе, то рожать она будет негров. Невероятно? Ещё бы! Над тайной этого закона бдительно следят кукловоды, именно поэтому в план Даллеса включен пункт о разврате. Ни в одной образовательной или медицинской программе вы не найдёте даже обзываний Телегонии лженаукой во избежание хотя бы малейшего внимания в этом направлении.

По законам телегонии (дальние гены) каждый новый мужчина оставляет в женщине свой наследственный «отпечаток» на её лептонных генетических матрицах. Часто этот «отпечаток» проявляет себя сильнее наследственности биологического отца! Дети проституток обычно заканчивают жизнь самоубийством, либо убивают свою мать. Наиболее сильно проявляются признаки первого мужчины, а также мужчин-носителей радикальных генетических элементов (обычно это патологии). Волновая активность аномальных хромосомных участков обычно в разы выше, также они более чётко «пропечатываются» и в силу отличия от установленного генотипа. В плоскости наследственности больные доходяги (носители букета радикальных генетических элементов) в разы сильнее даже крепких белых мужчин. В животном мире те же законы, селекционерами породистые особи навсегда выбраковываются даже после разового контакта с особью другой породы.

 

Примеры телегонии из жизни:

 

  • Тщательно замалчиваемое в своё время явление «Чёрный бум», когда спустя даже несколько лет после Олимпиады-80 в Москве женщины выходили замуж за белых мужчин, а рожали негроидных детей.
  • Врождённые пороки сердца ребёнка имеют основной причиной наличие у матери нескольких половых партнёров (обычно представители разных рас) с разным расположением клапанов сердца. Поинтересуйтесь современной статистикой роддомов Украины.
  • Печальным и характерным для закономерностей телегонии примером является Франция, населённая некогда атлетичными высокорослыми белокудрыми галлами. За каких-то 250 лет 2% пришлого племени превратили всё население в сборище физически слабых горбоносых доходяг. Даже язык претерпел изменения – он стал картавым, а технологии сокрытия спец. запахов тела вышли на первое место индустрии духов. Термин «французская любовь» (содомия) также обязан появлением выродившимся за короткий срок народным массам. Здесь было бы недостаточно смешанных браков. На фоне относительной половой распущенности особенности телегонии заработали в полную силу.
  • Именно нарушению законов телегонии обязано падение Римской империи. Разжиревшая знать, забывшая традиции (а могущество Рима начиналось в т.ч. и с запретов повторного брака), вовсю практиковала множественные контакты как с рабами (среди которых было много азиатов, в т.ч. евреев), так и между собой. А дальше, как ни в чём не бывало, «заводило наследников». Сколь дегенеративными были эти наследники можно судить хотя бы по тому, что знать запросто позволяла становиться императорами лицам, которые прилюдно сожительствовали с матерью (напр. Калигула) или ради развлечения поджигали город (имп. Нерон; его подвиг, кстати, позже пытался повторить еврейский дедушка В.Ленина Сруль, правда масштабы были меньше – деревня, а не город). Одним из проявлений тотального вырождения знати был гомосексуализм, ставший настолько яркой визитной карточкой «принадлежности к высшему сословию», что его надо не надо стала копировать знать соседней Греции. Тем не менее, переданная через законы телегонии азиатская генетическая компонента в Греции была заметно ниже, и потому многие представители знати не выдерживали «марафона принадлежности к высшему сословию» и возвращались к нормальной жизни (напр. Сократ и ряд других философов).
  • Злоупотреблению законами телегонии обязано исчезновение с карты истории целых народов. Нет больше самнитов, этрусков, погрязших в разврате. Нет некогда могущественной Римской империи, которая агонизировала в массовых оргиях. А где такие, некогда славные древние народы, как хетты, ацтеки и многие другие? Память о них осталась лишь в настенных изображениях непристойных сцен.
  • Немецкий врач, обследовавший привезенных на работы в Германию русских женщин, 8 из 10 которых были девственницами, сразу сказал, что «эту нацию победить будет невозможно», хотя за подобные высказывания гестапо мгновенно сажало в тюрьму. Знание немецкими врачами базовых законов наследственности было не в пример отцензурированным знаниям врачей 21 века.
  • Запущенная в массы идеологическая атака Запада о легкомысленном отношении к беспорядочным половым связям приводит к распространению и выживанию не «самого здорового вида», а наоборот – видов с наиболее выраженным ансамблем генетических отклонений.
  • Исследовано, что законы телегонии настолько сильны, что её эффект может проявиться и через несколько поколений! (в частности, всё та же московская олимпиада, бабушка «попробовала» негра, а внучка родилась цветной от белых родителей, не имевших контактов с неграми). Тем не менее, ни в одной продвинутой программе секспросвета в школах нет и намёка на существование этих доминирующих законов наследственности.


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#100 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 11:59

Храброе сердце отрывок о телегонии Как вырождаются нации


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#101 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 01:36

Уму непостижимо, сколько тараканов может помещаться в одной голове))))))).

Если явление объективно существует, то оно проявляется всегда. Сколько семей с несколькими детьми, когда один ребенок от первого, а второй от второго брака, и дети не имеют ничего общего. Моя дочь от второго брака- копия своего биологического отца, но ничего общего не имеет с первым мужем.
Кстати, по поводу телегонии- были проведены масса опытов на лошадях- именно после Мортона- и результат отрицательный. Но бред живуч и непобедим!
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#102 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 01:59

Ну да, бред, как же! Расскажите это моим знакомым, которые породистых собак разводят, к ним на случку привозят сук из других регионов. Заводчики голубей так же вам это подтвердят, поинтересуйтесь на птичьем рынке. Если бы это не работало, то этим бы не занимались. Я же к примеру знаю людей, у которых наоборот ребенок как говорится на соседа похож, а не на биологического отца. В России процентов 80 пар, в которых муж воспитывает не своего ребенка (поскольку он не первый, а в некоторых случаях и не в первом десятке), но женщинам не хочется признавать свою распущенность (если не назвать это по другому), им это не выгодно. Опять же, если ЭТО вместо секс просвета в школах рассказывать будут, то вся порно индустрия рухнет одномоментно.


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#103 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 04:24

"Расскажите это моим знакомым, которые породистых собак разводят, к ним на случку привозят сук из других регионов".


А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Название питомника, порода собаки, и т.д. А то сказок типа "один кинолог" сказал, я на своем веку наслышалась ого-го ( в кинологии с 92 года). А как только до имен доходит, так или кинолог безымянный, или он не заводчик, а "плодиатор", плодит щенков породы "хочу быть" (далее любая порода).
Про птичий рынок, разведение породистых животных и птиц и т.д., так это школьный курс биологии для начала, и генетика для продвинутых. Потомок получает набор генов от родителей, а не от мифического первого партнера. Если бы на самом деле существовала телегония, так какого, простите, возить собак на случку? Один раз повязал с чемпионом мира, суперпроизводителем, и вяжи потом с соседской дворнягой, а сука будет рожать щенков от чемпиона, с его набором генов)))). Ляпота!!!!!
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#104 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 06:34

Если бы на самом деле существовала телегония, так какого, простите, возить собак на случку? Один раз повязал с чемпионом мира, суперпроизводителем, и вяжи потом с соседской дворнягой, а сука будет рожать щенков от чемпиона, с его набором генов)))). Ляпота!!!!!

Питомника у них вроде нет, частники. Разводят немецких овчарок. А как по вашему для чего на случку с чемпионом возят? Нормальные хозяева к своей собаке дворняг не подпускают, потом если и будут щенки, то непосредственно от собаки той же породы. И вообще есть много научных трудов еще советских ученых подтверждающих существование телегонии. Есть такое понятие как энерго-информационный обмен. Или вы думаете, если у человека ауру (его биополе) не видно невооруженным глазом, то этого и не существует, так что ли?


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#105 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 07:29

А сколько есть трудов ученых-генетиков, опровергающих телегонию? Ах, да, они же все кукловоды, скрывающие информацию. Да и генетика- не наука, а продажная девка империализма, так, кажется? Да и зачем читать книги серьезных ученых? Куда круче видео с откровенными ляпами. Как же, телегонию открыли в ХХ веке))))).
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment