Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография

Кто должен рассказать детям о сексе: книги, школа или родители

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
123 ответов в этой теме

Голосование: Кто должен рассказать детям о сексе: книги, школа или родители (36 пользователей проголосовало)

как вы считаете, откуда ребенок должен узнать о сексе?

1. - исключительно из профильных книг, телепередач и др. (6 голосов [16.67%])

Соотношение ответов: 16.67%

2. - об этом должны говорить родители на основе книг; (30 голосов [83.33%])

Соотношение ответов: 83.33%

3. - в России как и в СССР нет секса, об этом не говорят. (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 11:16

приходилось многое разъяснять своим детям.

Но не секс просветом заниматься!

а что пускай улица учит их этому? Мое мнение - именно родители должны рассказывать детям о сексе, только нужно в свое время давать нужное, если ребенок маленький и спрашивает где берутся дети то постараться дать информацию которую он сможет понять согласно своему возрасту.

#122 GreatVV

GreatVV

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 09:35

Детей нужно учить дружбе, любви к родителям, людям..., уважению к старшим

несомненно. нужно.

Согласитесь, "секс и дети" звучит как-то неестественно...

не могу согласиться. не поймите неправильно, но ничего неестественного не вижу тут. ваше суждение - это просто ОДНА ИЗ точек зрения, которые существуют или могут существовать. я почему цепляюсь - ваше суждение звучит довольно догматично (как это обычно бывает у людей, которые занимают какую-то философскую/идеологическую/религиозную нишу, которая создает более психологически комфортное состояние для бытия), а мне, как человеку, который пытается смотреть на различные явления с разных точек зрения, немного дискомфорт доставляет, когда кто-то выдает свое субъективное мнение за объективную истину. по теме можно в разных аспектах говорить. например, в контексте истории, особенно истории древних цивилизаций, о других культурах, отличающихся многим от той, в которой выросли мы - например, современных ближневосточных культурах. далее: дети - это вы про какой возраст говорите? 3-4-5 лет, или 8-10 лет, или 12-14 лет или 15-18 лет? я иногда "детей" тридцатилетних встречаю - людей, которые как дети не одупляют, что они делают и не могут нести ответственность за свои слова и поступки. я к тому, что возрастные границы очень шатки и они определяются довольно нечеткими границами. понятно, что есть физиологические процессы, происходящие с организмом в определенном возрасте и, да, они обуславливают определенную границу отношений между полами, но почему человека в неведении нужно держать до какого-то возраста - мне вообще непонятна логика.

а что пускай улица учит их этому? Мое мнение - именно родители должны рассказывать детям о сексе, только нужно в свое время давать нужное, если ребенок маленький и спрашивает где берутся дети то постараться дать информацию которую он сможет понять согласно своему возрасту.

полностью согласен

#123 Most_wanted

Most_wanted

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 07:33

С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#124 Макс Кузнецов

Макс Кузнецов

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 08:17

Конечно родители! У книги не спросишь ответы на интересующие вопросы, в школе стыдно. Родители должны изначально начинать рассказывать о данной теме, а потом и книги, и школа

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment