Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Клуб инвестора – ПАММ FAQ ,свободное общение на тему ПАММ;


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#166 Kenn

Kenn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2016 - 02:12

мда.



#167 Геннадий Бойко

Геннадий Бойко

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 08:21

Всем доброго дня.

В этой ветке мы поговорим об инвестициях в ПАММ счета. Последнее время этот вид инвестирования стремительно набирает
обороты. В связи с этим, конечно же, появляется много вопросов, а накапливаемый опыт (как положительный, так и отрицательный),
требует обсуждения.

Итак, поговорим: что такое ПАММ, его плюсы и минусы, с чего следует начинать ПАММ-инвестору, какие принципы
соблюдать, каким закономерностям следовать и каких ошибок избегать и многое другое. В общем, все о ПАММ счетах и о том, как на них
делать деньги.

Ведущий финансовый консультант компании Пантеон Финанс, в этой ветке ответит на все интересующие вас вопросы по инвестированию в ПАММ счета.
investirovanie-v-pamm-schet.jpg

 

Лично я уже перешёл на TIMA-инвестирование больше, чем полгода назад. Очень доволен своими инвестициями. Прирост по депозиту уже более 80%, и это чисто моя прибыль. Конечно, многие скажут, что этого очень мало, но при том,что в банке дают 10% годовых, а я получил 80% за полгода, да ещё и без просадки - это великий

 



#168 Геннадий Бойко

Геннадий Бойко

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 08:24

Всем доброго дня.

В этой ветке мы поговорим об инвестициях в ПАММ счета. Последнее время этот вид инвестирования стремительно набирает
обороты. В связи с этим, конечно же, появляется много вопросов, а накапливаемый опыт (как положительный, так и отрицательный),
требует обсуждения.

Итак, поговорим: что такое ПАММ, его плюсы и минусы, с чего следует начинать ПАММ-инвестору, какие принципы
соблюдать, каким закономерностям следовать и каких ошибок избегать и многое другое. В общем, все о ПАММ счетах и о том, как на них
делать деньги.

Ведущий финансовый консультант компании Пантеон Финанс, в этой ветке ответит на все интересующие вас вопросы по инвестированию в ПАММ счета.
investirovanie-v-pamm-schet.jpg

 

Лично я использую для инвестирования TIMA-счета. Это новый инструмент в мире Форекса. Я уже полгода инвестирую свои деньги в компании Gerchik & Co, и пока ещё ни разу не пожалел. Прирост по депозиту 80%, и это чисто мои деньги. Так что, те, кто хочет иметь в руках самые передовые технологии для заработка денег в интернете, можете поделиться со мной этой радостью в будущем https://gerchikco.com/investor

 



#169 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:12

Пантеон\, это который развалился вместе с форумом и кинул своих клиентов сославшись на банкротство? 



#170 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2017 - 08:36

Все больше прихожу к выводу- что ПАММ- увы дело неблагополучное. Хорошего инвестора днем с огнем не сыщешь, а мелкие инвестиции по 1 доллару погоду не делают. К сожалению все хотят сами сливать))

P/S/ Господа модераторы - удалите спамера надо мной- он явно не в тему магазины одежды предлагает.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment