Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

4 этап: Супермаркет памм счетов

супермаркет памм счетов

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 01 Август 2012 - 05:45

Что такое супермаркет лучших ПАММ счетов?

Каждый начинающий трейдер наверняка не раз задавался вопросом, как начать зарабатывать регулярные и высокие прибыли без оплаты многочисленных комиссий? Ведь не секрет, что многие брокеры, а также управляющие ПАММ счетами (подробней о данном высокодоходном способе инвестирования мы говорили в прошлом разделе), за свои услуги берут довольно ощутимые проценты в качестве вознаграждения. Да те же платежные системы WebMoney, Яндекс-деньги, Easypay, PayPal и др. за переводы денежных средств взимают свой процент, который может перерасти в значительную сумму, если вы неоднократно пополняете свой депозит, открываете новый счет у другого брокера, выводите деньги, переводите с одной компании в другую и так далее.

Но теперь все эти проблемы решены. Как и все гениальное – способ был найден весьма простой, но достаточно эффективный. А именно: компания «Пантеон-Финанс» открыла супермаркет лучших ПАММ счетов ведущих мировых брокеров. Следовательно, к вашим услугам наиболее успешные и стабильные управляющие ПАММ счетами планеты. Каковы преимущества для начинающих трейдеров? А вот об этом – далее.

Супермаркет лучших ПАММ – доходы без рисков

Чтобы выбрать что-то стоящее, нужно потратить время на изучение имеющихся предложений. Но и в этом случае, к сожалению, не существует 100% гарантии того, что вы самостоятельно подберете действительно надежного и честного управляющего, а не обыкновенных пиарщиков с пустыми обещаниями. Ведь, по сути, выбор лучшего основан на знании того, как он работает, какие условия предлагает, каковы гарантии сохранности ваших средств и почему, собственно, его работа лучше, чем у других? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо внимательно изучить не только специфику деятельности брокерских компаний и управляющих ПАММ счетами, но и отзывы других трейдеров о них, независимые рейтинги, рекомендации профессиональных экспертов, хотя бы основные понятия о рынке форекс. Подумайте, сколько это у вас займет времени?

Зачем же терять часы и дни, когда можно все эти проблемы решить за несколько минут? Для этого вам всего лишь нужно зайти на сайт брокерской компании «Пантеон-Финанс», ознакомиться с действительно лучшими предложениями от ведущих мировых брокеров, представленных на единой торговой платформе компании, выбрать тех, кто вам пришелся по душе, открыть единый торговый счет и начать зарабатывать на инвестировании в ПАММ счета. Подчеркиваем: вы можете инвестировать как в одну из шести компаний на базе «Пантеона», так и в несколько одновременно. И для этого не нужно открывать новые счета, заполнять бесконечные анкеты, заниматься утомительным изучением специфики и условий. У вас уже есть открытый в «Пантеон- Финанс» единый торговый счет, на основе которого вы совершаете любые инвестиционные операции с любым из брокеров-партнеров компании. А это значит:
– не нужно платить лишних комиссий;
–не нужно переплачивать за операции в платежных системах;
– с одного торгового счета вы можете инвестировать в лучших управляющих как одной конкретной компании, так и нескольких компаний одновременно;
– в любое время без малейших трудностей со своего счета переводить деньги в управление выбранным сотрудникам компаний, выводить их из системы, пополнять счет и т.д. Например, от вас не потребуется никаких комиссий, если вы решите полученную, скажем, в «Телетрейд» прибыль перевести для инвестирования в «Форекс-Тренд», Forex4you или другую компанию;
– вы получаете солидные прибыли при минимальных рисках и с гарантией сохранности ваших средств.

Также стоит отметить, что уникальным сервисом «Пантеон-Финанс», являющимся фактически супермаркетом готовых предложений по лучшим ПАММ счетам от ведущих мировых брокеров, уже воспользовалось множество трейдеров, абсолютное большинство из которых получили и продолжают получать солидные доходы.

Таким образом, воспользовавшись предложением «Пантеон-Финанс», вам достаточно только один раз пройти быструю и удобную регистрацию, открыть один торговый счет, действительный для всех шести ведущих мировых брокеров в системе «Пантеон». Вместе с тем, подобная возможность отменяет любые процентные переплаты платежным системам по денежным переводам. К вашим услугам – только самые успешные, надежные, и, главное, стабильные профессиональные управляющие ПАММ счетами. А чтобы, например, инвестировать сразу в несколько управляющих ПАММ счетами, вам достаточно всего лишь одного «клика» – через считанные секунды будет сформирован ваш инвестиционный портфель.

Чтобы выбрать управляющего, которому вы хотели бы передать денежные средства для заработка инвестированием в ПАММ, на сайте panteon-finance.comпредставлен рейтинг лучших управляющих трейдеров ведущих мировых брокерских компаний. Кроме брокера «Пантеон-Финанс» это:
Forex Trend – лидер рейтинга Академии Masterforex-V в номинации «лучшие ПАММ счета брокеров форекс». Компания разработала и внедрила уникальный инвестиционный инструмент – индекс ПАММ счетов;
TeleTRADE – лидирует в рейтинге «лучшая аналитика от брокера форекс» Академии МФ;
Forex4you – компания постоянно участвует в высшей лиге рейтинга форекс брокеров мира Академии Masterforex-V;
LionstoneInvestmentServices– брокер популярен у трейдеров благодаря уникальным конкурсным состязаниям, в том числе «Кубком Льва», где победитель может выиграть 100 000 долларов;
InstaForex– входит в третью лига рейтинга форекс брокеров мира Академии Masterforex-V.

Кроме прочего, с 1 июля 2012 года клиенты «Пантеон-Финанс» могут получать бонусы в качестве 10% надбавки к их начальному депозиту. То есть, если вы пополните свой баланс, скажем, на 100 долларов, компания предоставляет вам свои 10 долларов. Это означает, что вы имеете возможность инвестировать в ПАММ счета большие суммы и, соответственно, получать большие доходы.

Благодаря супермаркету готовых предложений по лучшим ПАММ счетам мира, объединенных на основе единой торговой платформы компании «Пантеон-Финанс», даже самый неопытный инвестор обеспечен возможностью в самые короткие сроки подобрать себе наиболее перспективные ПАММ счета. Специалисты ««Пантеон-Финанс» готовы в любое время оказать вам помощь по всем вопросам с инвестированием в ПАММ счета, посоветовать, подсказать, объяснить те или иные особенности по всем техническим и финансовым вопросам каждого без исключения управляющего ПАММ счетами, представленного в системе «Пантеон».

С помощью уникального супермаркета лучших ПАММ счетов от ведущих брокеров планеты не только опытные, но и начинающие инвесторы обеспечены великолепными возможностями высокодоходных инвестиций без рисков потери собственных средств.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2012 - 03:01

Идея объединения всех Pamm площадок у одного брокера очень интересна. Но, есть одно но могут ли конкуренты объединятся под одной крышей?
Для объединения у них должна быть одна общая цель, к примеру потеснить лидера создателя Памм системы компанию Альпари - отхватив у них долю этого рынка.
Так как компанию Альпари мы на врятли увидим в этом общем доме хотя может быть ошибаюсь.

#3 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 05:44

было бы конечно интересно. но мой взгляд - совсем не реально)

#4 Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 08:45

"Пантеон Финанс" рулит, а с появлением <a href="http://kragoz.net/whot-is-pamm-fond" target="_blank">памм фондов</a>, которые позволяют ограничить убытки, он вообще всех порвет :cool2:

#5 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:19

"Пантеон Финанс" рулит, а с появлением <a href="http://kragoz.net/whot-is-pamm-fond" target="_blank">памм фондов</a>, которые позволяют ограничить убытки, он вообще всех порвет :cool2:

)) ну посмотрим, как они всех порвут) И какую прибыль они показали в январе?

#6 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:57


"Пантеон Финанс" рулит, а с появлением <a href="http://kragoz.net/whot-is-pamm-fond" target="_blank">памм фондов</a>, которые позволяют ограничить убытки, он вообще всех порвет :cool2:

)) ну посмотрим, как они всех порвут) И какую прибыль они показали в январе?

Памм фонды между прочим неплохой продукт, и прикольно что они собрали как счета Форекс тренда , так и счета Пантеона. Стаховка также имеется в 2х из 3-х Фондов, добавили конечно еще бы парочку было бы веселее. На счет статистики то зв 40 недель Консервативный заработал 41,59% а Стабильный 43,82% . Чем плохо?

#7 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 09:52



"Пантеон Финанс" рулит, а с появлением <a href="http://kragoz.net/whot-is-pamm-fond" target="_blank">памм фондов</a>, которые позволяют ограничить убытки, он вообще всех порвет :cool2:

)) ну посмотрим, как они всех порвут) И какую прибыль они показали в январе?

Памм фонды между прочим неплохой продукт, и прикольно что они собрали как счета Форекс тренда , так и счета Пантеона. Стаховка также имеется в 2х из 3-х Фондов, добавили конечно еще бы парочку было бы веселее. На счет статистики то зв 40 недель Консервативный заработал 41,59% а Стабильный 43,82% . Чем плохо?


Да, прибыль выходит достаточно неплохая, если сравнивать с тем же вкладом в банк под проценты, тут выходит порядка 4% в месяца, в то время как банк может принести вам лишь 11-12 % в год.

#8 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2014 - 10:19

Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

#9 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2014 - 03:59

Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )

#10 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:39


Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )


А куда хотите инвестировать, если не секрет?)))

#11 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 05:04



Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )


А куда хотите инвестировать, если не секрет?)))

В смысле куда? Я и так инвестирую в ПАММ счета Пантеона и Форекс тренда , но через Пантеон Финанс, и в индексы, а из фондов сейчас в Агрессивном фонде сижу.

#12 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 22 Август 2014 - 10:05




Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )


А куда хотите инвестировать, если не секрет?)))

В смысле куда? Я и так инвестирую в ПАММ счета Пантеона и Форекс тренда , но через Пантеон Финанс, и в индексы, а из фондов сейчас в Агрессивном фонде сижу.

Как вам агрессивный фонд, успехи есть в этом направлении?

#13 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 04:42





Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )


А куда хотите инвестировать, если не секрет?)))

В смысле куда? Я и так инвестирую в ПАММ счета Пантеона и Форекс тренда , но через Пантеон Финанс, и в индексы, а из фондов сейчас в Агрессивном фонде сижу.

Как вам агрессивный фонд, успехи есть в этом направлении?

Лично сама очень довольна я Агрессивным Фондом , на 10 недель 18% прибыли, разве это не самый сбалансированный портфель?Всем рекомендую, даже если и просядет в Отмар, а именно его ждут в последнее время то Фонд особо минус не покажет.

#14 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 26 Август 2014 - 09:54






Результаты однозначно хороши. Сам к ним присматриваюсь, думаю вложусь. Но все же думаю. что объединение Пантеона и Форекс тренда - это как инвесторам ничего не даст. Все таки это не диверсификация. Явно они связаны между собой. Так. что в случаи краха одних, неизбежен крах вторых.

Я уже инвестировала одно время в Стабильный фонд, сейчас думаю над Агрессивным он очень устойчив к просадкам, и имеет 1 неделю инвестирования всего, что позволяет чаще реинвест делать. На счет даст или не даст супермаркет чтото инвестору не знаю, они же партнеры , и если честно думаю обое собираются работать очень долго )


А куда хотите инвестировать, если не секрет?)))

В смысле куда? Я и так инвестирую в ПАММ счета Пантеона и Форекс тренда , но через Пантеон Финанс, и в индексы, а из фондов сейчас в Агрессивном фонде сижу.

Как вам агрессивный фонд, успехи есть в этом направлении?

Лично сама очень довольна я Агрессивным Фондом , на 10 недель 18% прибыли, разве это не самый сбалансированный портфель?Всем рекомендую, даже если и просядет в Отмар, а именно его ждут в последнее время то Фонд особо минус не покажет.


Да, это примерно 9% в месяц, довольно таки неплохо.

#15 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 07:20

Да, это примерно 9% в месяц, довольно таки неплохо.

На этой неделе агрессивный уже принес более 3% прибыли, надо признать давно такой доходности не было. Несмотря на плавающую просадку у Флоринго он положительно на фонд влияет, прошлую просадку отработали с лихвой.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): супермаркет памм счетов

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment