Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Реферальная система для Школы начинающих трейдеров

Реф.прога не только по Школе

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 07:24

Здесь знакомимся с Реферальной программой и задаем вопросы.

Составить рефельная ссылку не сложно (см. следующий пост), разместить ее можно:
- в подписи письма (почтовые отправления)
- в блоге на ресурсах соц.сетей (Е-маил, Я-ру., Одноклассники, Твиттер, Фейсбук и др.)
- открыть личное сообщество или стать членом существующих и в обсуждениях
указывать свою ссылку
- при посещении информационных, тематических сайтов (знакомства, поиск работы, фан.группы фоеркс и др.) добавлять в ответах и обсуждениях эту же свою ссылку.
- при посещении форумов Форекс или на форумах ДЦ - в постах добавить подпись или указывать в постах

Эти и другие способы будут способствовать продвижению ваших ссылок, по которым люди будут переходить на наш форум, знакомиться с его материалами и регистрироваться на нем. После регистрации вы получаете 2 балла на свой счет (под аватором будет видно сразу).

Если ваши рефералы так же составят свои реферальные ссылки и продолжат их продвижение, то после регистрации новых членов на нашем форуме вы так же будете получать баллы - по 1 за каждого привлеченного. Это называется многоступенчатое привлечение. Если предположить, что вы привлечете всего одного нового форумянина и больше не будете или не сможете никого "заманить", но ваш реферал привлечет двух-трех человек, то вы получите 2 балла за своего партнера и еще 2-3 балла за его гостей. В итоге у вас будет 5 баллов. И самое приятное - если те двое-трое так же продолжат пользоваться возможностями реферальной системы, то вы так же будете получать свои заслуги в виде баллов, к этим 5 баллам получите за всех остальных последующих зарегистрированных форумян.

Как видите - не сложно, не трудозатратные усилия пополнят ваш счет в баллах и по Бонусной Программе пополнить депозит, оплатить обучение или "взять деньгами".
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#2 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 07:27

Это перенос с других веток, чтобы не посылать вас что-то искать или разбираться.

Запускаем тестирование реферальной системы на нашем форуме

Теперь можно заработать бонусы не только общаясь друг с другом, но и за приглашение на форум ваших друзей и знакомых
Прошу внимательно ознакомиться с Правилами программы и FAQ по программе


Прошу внимательно прочитать это сообщение, возможно ответы на ваши вопросы уже написаны.

Кто может принять участие в Акции?

Любой зарегистрированный пользователь форума

Где взять мой уникальный ID?

Уникальный ID присвоен каждому зарегистрированному участнику форума. Его можно увидеть в вашем профиле на форуме:

Если вы ещё не зарегистрировались на форуме, то для участия в партнёрской программе сделайте это сейчас

Как сформировать реферальную ссылку на понравившуюся мне тему или тему, которую создал лично я?

Все очень просто:
1. выбираете нужный вам раздел, например «FOREX (форекс) и валютные фьючерсы: прогнозы, обзоры и анализ», который имеет следующий адрес:
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=20

2. после этой ссылки без пробелов приписываете:
- знак & - участие ссылки в реферальной программе
- свой уникальный ID, чтобы форум знал, кому начислять баллы.
Реферальная ссылка на этот раздел будет выглядеть следующим образом:
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=20&ref=13955

3. Полученной ссылкой делитесь с друзьями и знакомыми.


Как я могу пригласить своих друзей и знакомых?

Сформированную реферальную ссылку можете:
- отправить по электронной почте;
- разместить в блогах, не только своих, но и чужих, естественно с согласия их владельцев;
- размещать в социальных сетях и на форумах
И т.д.
Единственное, просим не нарушать правила ресурсов, где вы размещаете это ссылку.


Бонусы мне начисляются только за людей, перешедших по моей ссылке?

Нет, наша реферальная программа имеет 2 уровня.
Т.е. если человек, который пришёл к нам на форум через вашу реферальную ссылку, тоже примет участие в Акции, то за каждого приглашённого им вам будет начислено 1 MF бонус.


Как я могу использовать полученные MF бонусы?

У вас есть несколько вариантов:
1. Оплатить обучение в Академии
2. Пополнить счёт, открытый в Дилинговых центрах участвующих в бонусной программе Академии MasterForex-V
3. Обменять их на реальные деньги и вывести на собственных кошелёк


Более подробно читайте FAQ по бонусной программе

Когда именно начисляются бонусы по реферальной программе?

После первого активного действия приглашённого вами человека, а именно регистрации на форуме.


Еще раз просим использовать только законные методы распространения ваших реферальных ссылок
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#3 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 07:31

Здесь инструкция как написать свою реферальную ссылку в общем плане:

Для участия в Акции вам необходимо просто поделиться с друзьями и знакомыми реферальной ссылкой на интересную для вас тему форума.

Главное не забыть приписать при этом в конце ссылки ваш уникальный ID, который вы увидите в личном профиле в разделе «Партнёрская программа»
Размещенное изображение
Реферальная программа имеет 2 уровня
Вы будете получать MF бонусы не только за приглашённых вами друзей и знакомых, но и за людей, приглашённых вашими друзьями по реферальной программе.

За каждого приглашённого лично вами человека вы получите - 2 MF бонуса
За каждого приглашённого вашими друзьями и знакомыми вы получите - 1 MF бонус


Правила участия в акции
  • Зарегистрируйтесь на форуме
  • Сформируйте реферальную ссылку на интересную для вас тему.
  • Поделитесь этой ссылкой со своими друзьями или знакомыми.
  • Для начисления бонусов, приглашённый вами или вашими друзьями человек должен зарегистрироваться на форуме.
  • Если несколько приглашенный будут иметь один IP-адрес, то система учтет только первого из них, во избежание искусственной накрутки посещений
  • Не нарушайте правила ресурсов, где вы размещаете реферальные ссылки.
Прежде чем задавать вопросы, внимательно ознакомитесь с FAQ по реферальной программе.

Пример оформления реферальной ссылки:

На форуме есть раздел «FOREX (форекс) и валютные фьючерсы: прогнозы, обзоры и анализ», который имеет следующий адрес:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=20


Вам необходимо в конце адреса приписать:
- знак & - участие ссылки в реферальной программе
- свой уникальный ID, чтобы форум знал, кому начислять баллы.

Реферальная ссылка на этот раздел будет выглядеть следующим образом:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=20&ref=13955

Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#4 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 07:46

Реферальную ссылку можно создать по любой теме, что вам понравилась на форуме. Я покажу как это сделать для предложения нашей Школы начинающих трейдеров

Пример:
- ссылка на Школы в адресной строке - http://forum.masterf...?showforum=460. Ее вы знаете и уже зашли по ней,раз читаете этот пост
- на странице своего профиля (профайла) ниже вашего ника и аватора в центре есть сообщение Партнерская программ и ниже

Ссылка http://forum.masterf...ex.php?ref=4729 (это моя ссылка, у вас будет другая, индивидуальная для каждого из вас, и берете ее)

Свою ссылку разделить на две части: http://forum.masterf....org/index.php? ref=47291
и последнюю добавить к ссылке на тему (мы договорились взять по Школе), добавить следует через знак - & (в латинице с цифрой 7 при нажатии регистра) Если все сделать правильно, то получите реф.ссылку правильной формы:

http://forum.masterf...p?showforum=460 + & + ref=47291 и соединить в одну

http://forum.masterf...m=460&ref=47291

Внимание, эту ссылку не копировать, а то ваши рефералы "пойдут" по моей ссылке, вам надо окончание заменить на свои данные.

Таким образом можно создать несколько реф.ссылок, одни для продвижения Школы, другие - любые на ваш вкус, все выбираете по форуме по другим веткам.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#5 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 07:31

некоторые несознательные юзеры отрезают рефкод от ссылки, либо такие ссылки запрещены на некоторых форумах. я слышал, что есть несколько способов "спрятать" ID, не подскажете как?

#6 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 07:49

некоторые несознательные юзеры отрезают рефкод от ссылки, либо такие ссылки запрещены на некоторых форумах. я слышал, что есть несколько способов "спрятать" ID, не подскажете как?


Зачем вам так заморачиваться? Сделайте проще - в поисковике забейте "Сокращение ссылок" или подберите тут - http://maxwmz.ru/ser...hheniya-ssylok/

Я пользуюсь этой - http://b23.ru/

Туда забейте свою рефссылку и получите короткую, ее уже ничем не исправить. По ней можно будет перейти без отрезов и без искажений. Все рефы пойдут куда надо и ваши переходы зачтутся.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#7 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 03:56

Не подскажите зачем сокращать ссылки? Что тут за опасность?
Как сделать чтобы была надпись, а не набор букв и цифр (http://forum.masterf....m=619&ref=1026)
С уважением, Евгений!

#8 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 08:37

Не подскажите зачем сокращать ссылки? Что тут за опасность?
Как сделать чтобы была надпись, а не набор букв и цифр (http://forum.masterf....m=619&ref=1026)


Опасности в этом нет никакой. Дело в том, что на некоторых сайтах, конкурирующих в обучении, но ничего толкового не дающих запрещают ставить ссылки и упоминать об Академии. Чтобы это скрыть - можно заменить ссылку на сокращенную, тогда не видно глазами куда они переотправить желающих и запутает автоматы по праспознаванию ссылок.

Если вы желаете, то можно сделать по вашему варианту:
- на выбранном сайте написать словами текст, предложить выбранную кафедру или ветку для обсуждения и под любые слова подложить гиперссылку. Тогда не будет ни букв, ни цифр. Тоже допустимо, но при наведении на слова курсора будет видна сноска с ссылкой и это тоже может "не понравиться" цензорам.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#9 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 01:25

Если вы желаете, то можно сделать по вашему варианту:
- на выбранном сайте написать словами текст, предложить выбранную кафедру или ветку для обсуждения и под любые слова подложить гиперссылку.

Я наверное не очень точно сформулировал, мне как раз хотелось "под любые слова подложить гиперссылку", чтобы было красиво, а не знаю как это сделать технически.

MiKSer, спасибо за Вашу активную помощь (даже в разных ветках лично мне наиболее часто отвечаете Вы) :tongue:
С уважением, Евгений!

#10 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 07:43

как это сделать технически.


Используйте единственный способ, действующий на всех сайтах и форумах:
- пишите Ответ, нажав на соответствующую кнопку, появится окно для ответа
- пишите пост (ответ) и вверху будет панель редактора
- копируете ссылку, которую надо подложить на "любые слова"(на любой странице инета в адресной строке)
- слова, под которыми будет гиперссылка, выделяете (двойной клик)
- на панели редактора (вверху поста) нажимаете на кнопку "Ссылка"
- в новом окне будет поле для вставки скопированной ссылки - туда ее и вставить и нажать Ок
- аналогично и с другими ссылками, если будет их две или больше

В конце нажать "Отправить", как на нашем форуме, или подобную кнопку внизу. Она может быть "Добавить", "Ответить", "Сохранить" или подобные - на разных ресурсах она может быть любой другой.

Все. Порядок действий идентичный всегда и везде..
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#11 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 12:44

Не знаю, можно ли еще раз поблагодарить за помощь - хотя очень хочется.
С другой стороны каждый раз это наверное будет "захламлять ветку"???
Вообщем, еще раз СПАСИБО! и далее будьте уверены, что Ваша помощь будет приниматься с благодарностью.

Сообщение изменено: FXRipper, 08 Октябрь 2012 - 01:40 .

С уважением, Евгений!

#12 Олег41

Олег41

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 11:21

Я знаю,что на других сайтах такие ссылки предоставляют,а у вас их надо самим формировать?

#13 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2015 - 01:48

Здраствуйте!Я непонял,дело в том,что у меня входя в свой профиль осутствует сам зашоловок партнёрская програма и я не вижу свой ID номер.Каким оброзом я могу решить эту проблему.Вазможно мне нужно сделать ещё чтото,гдето зарегестрироватся?На форуме я зарегестрирован.

С уважением !



#14 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2015 - 10:54

 

как это сделать технически.


Используйте единственный способ, действующий на всех сайтах и форумах:
- пишите Ответ, нажав на соответствующую кнопку, появится окно для ответа
- пишите пост (ответ) и вверху будет панель редактора
- копируете ссылку, которую надо подложить на "любые слова"(на любой странице инета в адресной строке)
- слова, под которыми будет гиперссылка, выделяете (двойной клик)
- на панели редактора (вверху поста) нажимаете на кнопку "Ссылка"
- в новом окне будет поле для вставки скопированной ссылки - туда ее и вставить и нажать Ок
- аналогично и с другими ссылками, если будет их две или больше

В конце нажать "Отправить", как на нашем форуме, или подобную кнопку внизу. Она может быть "Добавить", "Ответить", "Сохранить" или подобные - на разных ресурсах она может быть любой другой.

Все. Порядок действий идентичный всегда и везде..

 

Прошу прощения,я немогу негде увидеть свой ID номер,вы сказали,что нужно быть зарегистрированным на форуме,я зарегестрирован.Как мне решить эту проблему?Может надо,что то ещё зделать?

С уважением Сергей!



#15 Немец1974

Немец1974

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 09:46

 

 

как это сделать технически.


Используйте единственный способ, действующий на всех сайтах и форумах:
- пишите Ответ, нажав на соответствующую кнопку, появится окно для ответа
- пишите пост (ответ) и вверху будет панель редактора
- копируете ссылку, которую надо подложить на "любые слова"(на любой странице инета в адресной строке)
- слова, под которыми будет гиперссылка, выделяете (двойной клик)
- на панели редактора (вверху поста) нажимаете на кнопку "Ссылка"
- в новом окне будет поле для вставки скопированной ссылки - туда ее и вставить и нажать Ок
- аналогично и с другими ссылками, если будет их две или больше

В конце нажать "Отправить", как на нашем форуме, или подобную кнопку внизу. Она может быть "Добавить", "Ответить", "Сохранить" или подобные - на разных ресурсах она может быть любой другой.

Все. Порядок действий идентичный всегда и везде..

 

Прошу прощения,я немогу негде увидеть свой ID номер,вы сказали,что нужно быть зарегистрированным на форуме,я зарегестрирован.Как мне решить эту проблему?Может надо,что то ещё зделать?

С уважением Сергей!

 

Прошу вас откликнетесь и объясните!Где и как я могу увидеть свой ID номер? В профиле он отсутствует.Какие могут быть причсины?Прошу онестись с пониманием!

С уважением Сергей!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment