Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как не ошибиться при выборе управляющего трейдера ПАММ счета?


  

16 проголосовавших

  1. 1. как не ошибиться при выборе управляющего трейдера ПАММ счета?

    • - всесторонне изучить историю ПАММ-счета;
      11
    • - выбрать из представленных ПАММ-счетов компании "Пантеон Финанс";
      1
    • - прислушаться к мнению опытных трейдеров.
      4


Рекомендуемые сообщения

[quote][b]Как не ошибиться при выборе управляющего трейдера ПАММ счета?[/b]

[b]Новости брокеров Форекс[/b]. В инвестициях первична надежность, вторична прибыль - гласит первое и главное правило "Школы инвесторов". Динамично развивающийся тренд развития ПАММ-счетов брокерских компаний Форекс, принес одним инвесторам значительную сверхприбыль, другим - потери средств и разочарования от инвестиций на валютном рынке, из-за проигрышей их инвесторских депозитов управляющими трейдерами ПАММ-счетов. [url="http://www.profi-forex.org/news/entry1008128782.html"][b]>>>[/b][/url][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История счета - это ключ при выборе управляющего. Во многом по истори счета можно сформировать представления об управляющем, уровне его технической подготовки, психологической устойчивости, владением инструментами риск-менеджмента.
На мой взгляд, это три кита успеха для любого трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='KarantinS' timestamp='1340954208' post='983292']
[quote][b]Как не ошибиться при выборе управляющего трейдера ПАММ счета?[/b]

[b]Новости брокеров Форекс[/b]. В инвестициях первична надежность, вторична прибыль - гласит первое и главное правило "Школы инвесторов". Динамично развивающийся тренд развития ПАММ-счетов брокерских компаний Форекс, принес одним инвесторам значительную сверхприбыль, другим - потери средств и разочарования от инвестиций на валютном рынке, из-за проигрышей их инвесторских депозитов управляющими трейдерами ПАММ-счетов. [url="http://www.profi-forex.org/news/entry1008128782.html"][b]>>>[/b][/url][/quote]
[/quote] Мне помогли ребята из Форекс-Тренд, я специально побывал в их киевском офисе. Доходчиво объяснили и наглядно. Порекомендовали успешных управляющих. Доход есть . Спасиба им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как по мне так вообще Доверительное управление куда менее [url="http://ru.forex-mmcis.com/management.html?ref=20599"]рисково[/url]. На сколько я наслышана, в ПАММах чаще всего агрессивные управляющие, да и % за работу немыслимый. Думаю, что лучше знать, что прибыль будет 100% (сумаа понятное дело будет варьироваться в разных пределах в зависимости от ситуации на рынке), чем сегодня иметь кругленькую сумму, а завтра вообще в минуса уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Приглашаю к подробному обсуждению темы :
[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=666"][size=5]Объект инвестиций - ПАММ-счета[/size][/url][/b]

[size=4]Общаемся ,делимся опытом повышаем кругозор.[/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помню вложил свои 7$ получил убыток, от памм инвестиций контора инста-форекс. Я понимаю, что это маленькая сумма, но как известно в данном счете не только мои кровные. Так конечно нормальный управляющий, как я понял начинает принимать взносы с 50$ и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='west561' timestamp='1356961838' post='1078392']
Помню вложил свои 7$ получил убыток, от памм инвестиций контора инста-форекс. Я понимаю, что это маленькая сумма, но как известно в данном счете не только мои кровные. Так конечно нормальный управляющий, как я понял начинает принимать взносы с 50$ и выше.
[/quote]Мне казалось, что нормальный инвестор не будет вносить 50. Какой смысл в этом? Для инвестиций нужны суммы по внушительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='Andrej07' timestamp='1357067728' post='1078556']
[quote name='west561' timestamp='1356961838' post='1078392']
Помню вложил свои 7$ получил убыток, от памм инвестиций контора инста-форекс. Я понимаю, что это маленькая сумма, но как известно в данном счете не только мои кровные. Так конечно нормальный управляющий, как я понял начинает принимать взносы с 50$ и выше.
[/quote]Мне казалось, что нормальный инвестор не будет вносить 50. Какой смысл в этом? Для инвестиций нужны суммы по внушительнее.
[/quote]
Для проверки управляющего нормально несколько долларов положить, время покажет стоит ли вкладывать деньги в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='ALEX-X' timestamp='1359546573' post='1093793']
[quote name='Andrej07' timestamp='1357067728' post='1078556']
[quote name='west561' timestamp='1356961838' post='1078392']
Помню вложил свои 7$ получил убыток, от памм инвестиций контора инста-форекс. Я понимаю, что это маленькая сумма, но как известно в данном счете не только мои кровные. Так конечно нормальный управляющий, как я понял начинает принимать взносы с 50$ и выше.
[/quote]Мне казалось, что нормальный инвестор не будет вносить 50. Какой смысл в этом? Для инвестиций нужны суммы по внушительнее.
[/quote]
Для проверки управляющего нормально несколько долларов положить, время покажет стоит ли вкладывать деньги в него.
[/quote]
а не получится так, что вложив 5-10 долларов и понаблюдав 5-10 месяцев за растущими прибылями, вложив 1-10 тыс долларов уйдете в минуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOT9PA' timestamp='1363004873' post='1115660']
а не получится так, что вложив 5-10 долларов и понаблюдав 5-10 месяцев за растущими прибылями, вложив 1-10 тыс долларов уйдете в минуса?
[/quote]
И ТС, которой десять лет зарабатывал на форексе, может на одиннадцатый год стать убыточной.
От риска никто не застрахован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALEX-X' timestamp='1363005079' post='1115662']
[quote name='KOT9PA' timestamp='1363004873' post='1115660']
а не получится так, что вложив 5-10 долларов и понаблюдав 5-10 месяцев за растущими прибылями, вложив 1-10 тыс долларов уйдете в минуса?
[/quote]
И ТС, которой десять лет зарабатывал на форексе, может на одиннадцатый год стать убыточной.
От риска никто не застрахован.
[/quote]
тогда получается нет смысла в проверке несколькими долларами, в тех случаях когда есть длительная история положительной работы. а для проверки "новоиспеченных" трейдеров нужно время. пусть на своих средствах доказывают свои способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOT9PA' timestamp='1363018203' post='1115786']
тогда получается нет смысла в проверке несколькими долларами, в тех случаях когда есть длительная история положительной работы. а для проверки "новоиспеченных" трейдеров нужно время. пусть на своих средствах доказывают свои способности.
[/quote]
ДЦ может любую историю написать, им выгодно чтобы вкладывали большие деньги и сливали депозиты. Так что никто не застрахован попасть на "подставного" трейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибиться в выборе, значит управлять самому. А если серьезно, то сначала надо не ошибиться в выборе ДЦ.
В нормальном ДЦ трейдера и проконтролируют и подстрахуют.
И методик управления ПАММ счетами уже напридумано.
От высокодоходных с высокой степенью риска, до консервативных с небольшим доходом но 100% гарантией созранности Вашего вклада в ПАММ счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='All777' timestamp='1363100093' post='1116354']
Не ошибиться в выборе, значит управлять самому. А если серьезно, то сначала надо не ошибиться в выборе ДЦ.
В нормальном ДЦ трейдера и проконтролируют и подстрахуют.
И методик управления ПАММ счетами уже напридумано.
От высокодоходных с высокой степенью риска, до консервативных с небольшим доходом но 100% гарантией созранности Вашего вклада в ПАММ счет.
[/quote]
Есть у кого реальный опыт вложения в ПАММ-счета? Поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...