Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Пантеон Финанс: отзывы трейдеров MasterForex-V

Пантион Финанс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
101 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (27 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (14 голосов [51.85%])

    Соотношение ответов: 51.85%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [29.63%])

    Соотношение ответов: 29.63%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.70%])

    Соотношение ответов: 3.70%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [14.81%])

    Соотношение ответов: 14.81%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:23

Есть проблемы с выходом на сайт «Пантеон Финанс». На сайт «Артс Тренд» выйти не проблема. А ссылка «Пантеон Финанса» не работает. У вас там всё в порядке?. Также со вчерашнего дня не могут открыть терминал. Можете объяснить?

Такая же проблема.

Да не работает, не форум, не терминал, не сайт, уже часов 15, :angry:

Компания находится в Украине, город-герой Одесса. Гражданская война, однако.


Сайт временно не работает. Проблемы в нашем дата центре за границей. Подробный ответ http://mmgp.ru/showp...&postcount=4416

#32 Forkon

Forkon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:17

Спасибо, будем надеяться на разрешение ситуации

#33 boos oleg

boos oleg

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 08:43

Сайт работает.

#34 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 04:50

Скажите, если все же юго-восток станет частью России, то как будут будут обслуживаться ваши украинские клиенты?

#35 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:56

Пополнение через OnlyMoney и бонус за пополнение.

Уважаемые клиенты.
Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Finance и OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.

#36 PanteonFinanceManager

PanteonFinanceManager

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 07:00

Скажите, если все же юго-восток станет частью России, то как будут будут обслуживаться ваши украинские клиенты?

Так же как и обслуживались ранее. Украинские клиенты уже сейчас могут обслуживаться в московском офисе, у нас нет различий по национальностям клиентов, компания аполитична, помимо этого есть представительство в Житомире, в течение пары недель там закончат некоторые организационные моменты и их контакты появятся на официальном сайте.

#37 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:02

подсчет отзывов

#38 grandzero

grandzero

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 04:43

«Пантеон Финанс» и ситуация в Украине


Уважаемые клиенты. В последнее время мы все чаще и чаще стали получать от клиентов вопросы по ситуации в Украине. Для того, что бы все желающие могли ознакомиться с наиболее часто встречающимися вопросами, которые касаются работы компании Пантеон Финанс в нестабильных политических условиях на Украине, мы решили разместить все эти вопросы, а так же ответы на них, на этой странице нашего сайта. Если у вас вдруг возникнут дополнительные вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Свои вопросы вы можете задать, обратившись к нам по адресам и телефонам, указанным на странице 'Контакты' нашего сайта.

Действительно в Украине сейчас не совсем простая ситуация и поскольку в эти дни эта тема поднимается снова и снова, думаю, что наши клиенты должны знать и понимать, что в эти непростые времена их деньги надежно защищены. И хотя нам всем не хотелось верить в то, что с осени прошлого года ситуация будет осложняться, мы, как люди привыкшие оценивать риски, стали заранее заботится и просчитывать все возможные (даже самые худшие варианты). Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что те меры, которые мы предприняли заранее помогли нам подготовиться к развитию ситуации в любом направлении. Сейчас нам нет смысла что-то предпринимать в экстренном порядке, искать какие-то решения. Бизнес-процессы в компании идут в обычном (местами очень скучном) режиме.
Итак, не вдаваясь в политическую составляющую конфликта (это пусть будет на совести каждого), хотим в двух словах рассказать, как мы защитили средства наших клиентов и нашу компанию от каких либо локальных конфликтов и форс мажорных ситуаций.
Ниже предлагаем вашему вниманию ряд вопросов и ответов, которые мы обсуждали в эти дни с нашими клиентами:

Не закроется ли компания «Пантеон Финанс» в связи с событиями в Украине?

Закрыть брокерскую компанию «Пантеон Финанс» в Украине невозможно. Хотя бы потому, что ее здесь не открывали. Мы много раз писали о том, что правовое поле Украины не позволяет открывать брокерские компании, предоставляющие услуги на рынке Форекс, и потому абсолютно все Форекс брокеры, в том числе и наша компания, регистрируют брокерские компании и получают лицензии за рубежом. Ни одна из пришедших или оставшихся у власти сил не может нас лишить лицензии, потому что она эту лицензию не выдавала.
Та компания, которая есть в Украине, является информационно-консультационным Центром. При самом неприятном развитии событий в Украине, могут закрыть этот клиентский офис (к примеру, если череда переворотов приведет к власти людей, которые будут против частной собственности и предпринимательства, других причин его закрытия просто не видим, так как информационно-консультационный центр не ведет никакой хозяйственной деятельности противоречащей законодательству любой страны мира). Но даже если себе представить, что в Украине будет построена коммуна-город-Солнце, в которой все откажутся от предпринимательства и компаний как таковых, то консультационные и просветительские функции одесского офиса просто переместятся на время в интернет-пространство. Выключить сервера и торговые терминалы, закрыть офис в Одессе не получится, хотя бы потому, что их там нет. Вся информация и сервера, имеющие ценность находится не в Украине, а информация дублируется, архивируется и размещается на различных серверных массивах, защищенных по международному образцу.
Украинская компания ООО «Пантеон Финанс», как и Российская ООО «Пантеон Финанс Россия», являются агентами по отношению к нашей головной компании, которая зарегистрирована за рубежом и там же получила лицензию, на оказание брокерских услуг.
Украинская и Российская компании дублируют друг друга, потеря одной из них, или даже обеих, не будет критичной для деятельности нашей головной компании, которая непосредственно и предоставляет брокерские услуги клиентам и зарегистрирована за пределами СНГ.

Как отразились на работе компании недавние трагичные события в Одессе?

По-человечески, мы скорбим и сопереживаем. К счастью никто из сотрудников или их родных и близких напрямую не пострадал. Однако, если отойти от эмоциональных переживаний, то в целом события, никак не отразились на самой работе Компании. Но ряд предупредительных мер мы все же решили провести. В частности, было произведено перемещение некоторых сотрудников из Одессы в другие города. Стоит заметить, что в Одессе у нас не единственный офис. Есть несколько офисов в Украине, России, Казахстане. В том числе есть и закрытые от посетителей и случайных «визитеров», технические офисы. Так что если в одном из городов или одной из стран офис закроется по каким-то причинам (которые сейчас пока даже сложно представить), то его функции уже продублированы и будут просто возложены на сотрудников другого офиса, что произойдет в течении нескольких минут по звонку. Впрочем, даже во время известных событий офис компании в Одессе продолжал работать в обычном режиме. Работает он и сейчас. Любой клиент может посетить его в обычном штатном режиме. Наше внимание, чай, кофе и консультации гарантируем.

Что будет с сайтом компании?

Сайт, - то место, которое соединяет нашего клиента со всеми службами и сервисами компании. Мы не используем Украинский хостинг, поэтому сайт при любом стечении обстоятельств в Украине, не прекратит свою работу. Даже если всю страну отключат от «всемирной паутины», сайт и подключенные к нему сервисы продолжат свою работу. А кроме того, информация находящаяся на нем архивируется и мы всегда имеем текущую резервную копию, которая поможет восстановить информацию при любом неблагоприятном техническом сбое, если таковой случится.


Что будет, если в Украине отключат Интернет?

Возможное выключение интернета по всей стране дело неприятное, но не критичное для работы компании. Такого рода положение вряд ли может продлиться долго, так как международная общественность вряд ли позволит в центре Европы «играться со спичками» долгое время, но если это таки да, станет возможным, то для каждого из наших клиентов предусмотрен альтернативный источник трансляции своих распоряжений, - а именно телефон. Еще при регистрации, каждому клиенту предлагалось записать и запомнить свой телефонный пароль. С его помощью, можно отдавать распоряжения на закрытие ордеров или операции с инвестициями по телефону. У компании, соответственно имеются альтернативные источники интернет связи, которые будут задействованы для обработки распоряжений клиентов. Да, это неприятная дополнительная нагрузка на тех-поддержку, но не смертельно. Как пример, могу привести наш Московский офис, т.е. поддержка клиентов будет осуществляться с Московского офиса.


Что если банки в Украине или РФ перестанут работать?

Сегодня, к счастью, мы находимся в гораздо лучшем положении, чем банки Украины, которые действительно с тревогой наблюдают за развитием событий. Они понимают, что в любом случае им (а вернее их вкладчикам) придется платить за приведение страны в нормальное рабочее состояние.

Мы же не переживаем о сохранности денег наших клиентов хотя бы потому, что эти деньги не хранятся в этих самых украинских банках. Деньги по большей части диверсифицированы по различным банкам и финансовым инструментам, а основная их масса никак не связана с Украиной. Другими словами деньги компании и деньги клиентов находятся вне зоны конфликтов. Незначительные дневные трасферы, которые могут попасть под неожиданный форс-мажорный удар (к примеру, такая фантастическая ситуация, при которой закрылись все банки в стране без предупреждения) составляют настолько незначительную часть от всего капитала, что не составят труда их восполнить.


Как на инвестировании могут сказаться колебания курса доллара?

В данном случае кризис работает только на наших клиентов, так как, хоть это и крайне печально, гривна, скорее всего, будет еще больше падать, а доллар расти. В отличие от украинских банков, которые всячески привязаны и привязывают своих вкладчиков к обесценивающейся гривне, счета в нашей компании открываются только в долларах.

В эти непростые для наших стран дни, хотелось бы, чтобы вы, наши клиенты, помнили и знали, что мы любим и ценим вас вне зависимости от ваших политических взглядов. Скучные и нудные мы сидим в своих душных офисах и не позволяем себе «роскоши» участия в митингах на открытом воздухе. С грустными, глазами мы перекладываем бумажки и пересчитываем циферки в таблицах отчетности, в надежде, что когда-то, когда все страсти улягутся, вы, дорогие наши клиенты, оцените это.

С уважением к Вам, коллектив компании Пантеон Финанс. Благодарим Вас за выбор нашей компании.



PS Извините за "многа букаф", не нашел значка [спойлер]

#39 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 17 Май 2014 - 01:19

Спасибо за подробно расписанный ответ, на самом деле ситуация в стране беспокоит каждого из нас и терзают тревожные мысли. Будем надеяться на лучшее.

#40 grandzero

grandzero

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:15

Компания «Пантеон Финанс» на MoscowForexExpo – весна 2014


В этот раз это было не простое участие с целью презентации сервисов компании, а участие от лица Экспертно-консультационного Совета при Совете Федерации РФ. В рамках этого важнейшего для отрасли события, выступил заместитель генерального директора компании, Лукъянсков Андрей. В своем интервью он рассказал о работе Экспертно-консультационного Совета, а также об участии в “В2В Форекс Форуме”, который проходил здесь же в рамках Выставки, и на котором рассматривались актуальные вопросы взаимодействия и сотрудничества различных участников рынка в СНГ. Уникальные материалы интервью и выступления на Форуме можно посмотреть, перейдя по ссылкам ниже:

Репортаж MoscowForexExpo – весна 2014

В2В Форекс Форум - Законодательные основы регулирования рынка Forex в Российской федерации


Сообщение изменено: grandzero, 17 Июль 2014 - 06:11 .


#41 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 02:39

Спасибо за подробно расписанный ответ, на самом деле ситуация в стране беспокоит каждого из нас и терзают тревожные мысли. Будем надеяться на лучшее.

Мне кажется , что не нужно переживать за то что происходит в стране, это письмо выше написанное Пантеон рассылал всем своим клиентам, это означает что у них тоже обеспокоены, но не только за себя, а за то, что по большей части обеспокоены клиенты. Пантеон как работал стабильно так и продолжает работать, выплаты происходят в обычном режиме, только на этой неделе выводила без проблем с Памм счета . Ситуация в Украине не может повлиять на работу сети интернет и международный рынок форекс :)

#42 grandzero

grandzero

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 07:51

Прекращение приема/вывода средств через платежную систему LiqPAY


Уважаемые клиенты Panteon-Finance!

Доводим до вашего сведения, что в связи с постоянными жалобами наших клиентов на нестабильную работу платёжной системы LiqPAY на протяжении длительного периода времени, а так же из-за существенных технических изменений на стороне LiqPAY, наша компания приняла решение временно приостановить работу с данной ЭПС. Подобные проблемы возникают не только у наших клиентов. С отзывами других пользователей можно ознакомиться на открытых форумах, блогах и в социальных сетях.


Читать новость полностью тут

#43 Vladislav_SV

Vladislav_SV

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 08:08

Интересно, если с сайтом проблемы, то как насчет терминала? такой же глюкнутый?

#44 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 12:26

компания,в принцепи,хорошая,особых замечаний и претензий по ней нет

#45 grandzero

grandzero

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 06:15

Дорогие клиенты, еще одна очередная, но особенная победа компании Пантеон Финанс.


21 июня в Париже в отеле Hyatt Regency Paris Etolie состоялась международная конференция и церемония награждения лучших компаний согласно 100 принципам качества
Business Initiative Directions (BID).


Читать новость полностью тут
Сторонний ресурс




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment