Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#1 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:18

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся получения доступа в закрытую часть Академии

#2 LOGIC - ABSURD

LOGIC - ABSURD

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 05:08

19-06-2012,...О Доступе...

Здравствуйте!

Одним из условий начала обучения на кафедре "Анализа Объемов"(Santyago), является наличие доступа в закрытый форум Академии

MasterForex-V.

Вопросы: 1....Где находится этот самый "ЗАКРЫТЫЙ" форум ? Спрашиваю не потому, что стремлюсь на него попасть( пусть он будет для

"особо-приближенных") , а потому, что , в данном случае , не могу "обойти" его ! -( принцип "русской матрешки" -одно в другом ! )

2....Как разобраться - имею я этот доступ или нет? - (ранее я задавал этот вопрос в письменном виде Вашему администратору(безопасность)

но ответа так и не получил !

3....Если "нет", то "сколько" и "куда" я должен заплатить, чтобы затем иметь возможность заплатить за 1-месячное обучение на Кафедре

Анализа Объемов ?

4....Буду ли я иметь возможность продлевать (за 20 долл.США в месяц) возможность пользования советником вышеуказанной кафедры

V&SI Expert после окончания 1-годового абонемента(250 долл.США) на MasterForex-V ?

Для "анализа условий" нужна информация о Ваших требованиях чтобы сделать приблизительный "анализ реальных возможностей" !

С искренним уважением !!!

#3 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 05:27

19-06-2012,...О Доступе...

Здравствуйте!

Одним из условий начала обучения на кафедре "Анализа Объемов"(Santyago), является наличие доступа в закрытый форум Академии

MasterForex-V.

Вопросы: 1....Где находится этот самый "ЗАКРЫТЫЙ" форум ? Спрашиваю не потому, что стремлюсь на него попасть( пусть он будет для

"особо-приближенных") , а потому, что , в данном случае , не могу "обойти" его ! -( принцип "русской матрешки" -одно в другом ! )

2....Как разобраться - имею я этот доступ или нет? - (ранее я задавал этот вопрос в письменном виде Вашему администратору(безопасность)

но ответа так и не получил !

3....Если "нет", то "сколько" и "куда" я должен заплатить, чтобы затем иметь возможность заплатить за 1-месячное обучение на Кафедре

Анализа Объемов ?

4....Буду ли я иметь возможность продлевать (за 20 долл.США в месяц) возможность пользования советником вышеуказанной кафедры

V&SI Expert после окончания 1-годового абонемента(250 долл.США) на MasterForex-V ?

Для "анализа условий" нужна информация о Ваших требованиях чтобы сделать приблизительный "анализ реальных возможностей" !

С искренним уважением !!!


1) Закрытая часть форума это подраздел "Академия Трейдинга Masterforex-V", для посетителей группы "пользователи" он недоступен.
2) Под Вашим аватаром стоит число - это дата окончания Вашего доступа в закрытый форум.
3) См. вопрос второй.
4) По советнику лучше задать вопрос тому, кто Вам его предоставит.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#4 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:13

19-06-2012,...О Доступе...


1....Где находится этот самый "ЗАКРЫТЫЙ" форум ? Спрашиваю не потому, что стремлюсь на него попасть( пусть он будет для "особо-приближенных") , а потому, что , в данном случае , не могу "обойти" его ! -( принцип "русской матрешки" -одно в другом ! )


Как Вам и ответили Это радел Академия http://forum.masterf...hp?showforum=51
в частности там вы, как слушатель Академии, имеете доступ к Подфаку, Стратегии и тактике, Высшей школе, ФАКу академии и т.д., т.е. ко всему что не относится к дополнительному обучению

2....Как разобраться - имею я этот доступ или нет? - (ранее я задавал этот вопрос в письменном виде Вашему администратору(безопасность) но ответа так и не получил !

смотри выше
доступ Вы имеете до 1.03.13

3....Если "нет", то "сколько" и "куда" я должен заплатить, чтобы затем иметь возможность заплатить за 1-месячное обучение на Кафедре Анализа Объемов ?

Вы уже все оплатили

#5 Александр Михаилович

Александр Михаилович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 04:23

Здравствуйте!
Извините , не совсем понял один момент , если оплачиваешь сумму в 225 дол. , получаешь доступ в закрытую часть академии на 1год , а третья книга входит в эту сумму или за нее нужно платить отдельно? Спасибо!

#6 Vitello

Vitello

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 04:42

Здравствуйте!
Извините , не совсем понял один момент , если оплачиваешь сумму в 225 дол. , получаешь доступ в закрытую часть академии на 1год , а третья книга входит в эту сумму или за нее нужно платить отдельно? Спасибо!

Здравствуйте! Книга номер три, входит в сумму 225 долларов, отдельно доплачивать не нужно.

#7 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 04:45

Здравствуйте!
Извините , не совсем понял один момент , если оплачиваешь сумму в 225 дол. , получаешь доступ в закрытую часть академии на 1год , а третья книга входит в эту сумму или за нее нужно платить отдельно? Спасибо!


Она входит в эту сумму

#8 Smilodon

Smilodon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 06:25

Доброго времени суток!
я работал в команде рисовальщиков, а затем в аналитической команде МФ, вобщей сложности 2,5-3 года. В конце прошлого года в связи с изменением графика работы я был вынужден прекратить работу в команде форума.

Раньше был льготный доступ в закрытую часть форума даже после прекращения работы в команде, причем год работы в команде давал если не ошибаюсь, два года доступа на форум. Но недавно я заметил что больше не имею доступа в закрытую часть форума.

Это связано с изменением правил для бывших членов команд или просто ошибка?
Если ошибка то к кому обратиться для восстановления доступа в закрытую часть?

#9 LOGIC - ABSURD

LOGIC - ABSURD

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 08:47

21-06-2012, BOOKS......

Здравствуйте!

Вопрос: ...Есть ли на Форуме Е-библиотека ( книг авторов - не членов или администраторов этого форума) и если есть, то как на нее попасть, и как

скачать необходимые книги, конечно, если это допускается?

Задаю свой вопрос в этом разделе потому, что не смог найти раздел для "Общих вопросов" посетителей этого форума с различным уровнем

доступа к его ресурсам.

Спасибо! Удачи Вам !

#10 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 03:33

Вопрос: ...Есть ли на Форуме Е-библиотека ( книг авторов - не членов или администраторов этого форума) и если есть, то как на нее попасть, и как
скачать необходимые книги, конечно, если это допускается?

Библиотека по ссылке: http://dma.profi-forex.org/
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#11 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 05:10

Раньше был льготный доступ в закрытую часть форума даже после прекращения работы в команде, причем год работы в команде давал если не ошибаюсь, два года доступа на форум. Но недавно я заметил что больше не имею доступа в закрытую часть форума.

Это связано с изменением правил для бывших членов команд или просто ошибка?
Если ошибка то к кому обратиться для восстановления доступа в закрытую часть?

Насколько я знаю год за два никогда небыло. Если человек уходит из команды то ему достаётся та часть оплаченного доступа которая у него была на момент подключения к команде. Т.е. если оставалось у Вас 3 месяца, вот их и возвращают после ухода из команды.

Все вопросы по продлению доступа на masterforex@bk.ru
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#12 vitaliy76

vitaliy76

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2012 - 04:59

ответ получил спасибо

#13 Gnat

Gnat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 02:20

Можно ли оплачивать доступ на закрытый форум ежемесячно или ежеквартально?
С уважением, Наталья.

#14 Nick Sever

Nick Sever

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 09:54

Здравствуйте, подскажите реквизиты для продления доступа на форум через webmoney. Спасибо

#15 gyluj1

gyluj1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 03:38

Здравствуйте. Я хотел узнать каким способом можем оплатить доступ в закрытую зону.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment