Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Гороскоп: что ожидает Юлию Тимошенко в 2012-2015 гг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Голосование: Гороскоп: что ожидает Юлию Тимошенко в 2012-2015 гг (101 пользователей проголосовало)

стоит или нет верить в эти данные гороскопа Юлии Тимошенко?

  1. Проголосовал - да, гороскоп - это наука, еще не изученная человечеством при условии, что гороскоп составляет не ангажированный профи (53 голосов [52.48%])

    Соотношение ответов: 52.48%

  2. Проголосовал - частично, если данные гороскопа использовать дополнительно к другим методам анализа (35 голосов [34.65%])

    Соотношение ответов: 34.65%

  3. Проголосовал - гороскопы - полнейшая ерунда, верить им никогда не стоит (13 голосов [12.87%])

    Соотношение ответов: 12.87%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 10:13

Гороскоп: что ожидает Юлию Тимошенко в 2012-2015 гг

О судьбе главного оппозиционера Украины Юлии Тимошенко, отбывающей тюремное заключение, прогнозы политологов расходятся кардинальным образом в зависимости от политической ориентации тех, кто их составляет
- от оптимистических (ее сторонников из партии "Батькивщина"), что под нажимом США и Евросоюза, власти Украины выпустят Юлию Тимошенко из мест заключения (Совет Европы и Сенат США инициирует санкции против Януковича за "политическое преследование" Юлии Тимошенко, подробности в статье Сенат США может отозвать посла из Украины);
- до самых драматических, по которым, из тюрьмы Юлия Тимошенко не выйдет никогда (Генпрокуратура Украины отрабатывает версию о причастности Юлию Тимошенко и Павла Лазаренко к заказному убийству депутата Щербаня в 1996г.).

Что же ожидает Юлию Тимошенко в ближайшее время?


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 03:09

Лично я считаю, что гороскоп - это попытка найти потерянные ключи не просто под фонарем, а под фонарем в другом городе другой страны, к тому же и фонарь не работает. Про научную недоказанность писали и в самой статье, а про доказанность обратного - немного тут (http://scepsis.ru/library/id_418.html )
И мне вообще непонятно, как такое попало в журнал Академии, которая славится тем, что никакие сигналы и торговые системы не применяются без обьяснения:

а) механизма действия;
б) статистики применения.

Гороскоп не соответствует ничему из вышеперечисленного. Это мистика, требующая веры. Что она делает в серьезном интернет-издании? Ведь бизнесмены - рационалисты по натуре, привыкшие оперировать четкими терминами, а не "сакральными вибрациями числа 3", и вряд ли авторитет БЛ возрастет в их глазах, а заманивать гороскопами обывателя - пустая затея.
За работу!
С уважением, Алексей

#3 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 05:55

Оригинально.
Интересный подход подключить астролога к анализу политических деятелей. Нашел много забавного.

#4 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 01:21

Пока не поменяется президент ничего в жизни Тимошенко не изменится и астрология тут ни при чем.
С уважением Денис

#5 bypeInveddy

bypeInveddy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 06:35

Всем, привет.
Узнал о Вашем форуме от человека, который тут давно, он сказал, что здесь хорошие посетители.
Я профессиональный астролог и рад предложить вам любовный гороскоп, гороскоп по годам, гороскоп на неделю и т.п. исключительно в индивидуальном порядке. Может Вам лично или Вашей подружке, нужен реально индивидуальный и эксклюзивный астрологический прогноз?
Я делаю разные астрологические прогнозы. Особенно сейчас актуальны у девушек гороскоп совместимости. У Вас есть возможность заказать напрямую от меня – это будет намного дешевле чем у профессиональных астрологов, дешевле и качественнье.
И еще я сам делаю монтаж своих астрологических прогнозов на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть: Услуги астролога


Жду Вас у себя в группе.
С большим уважением к вам и вашему форуму.

P.S. Модер просьба оставить мою мессагу или перенести в нужный раздел, если я ошибся с местом. Мы уже настолько наелись этой монополизацией и глобализацией, маркетами, что руки опускаются, где одни наживаются за счет других не в меру своих способностей и не дают шанса заработать тем, кто сам работает.

#6 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:48

Оригинально.
Интересный подход подключить астролога к анализу политических деятелей. Нашел много забавного.

Лучше не читать гороскопы. Чревато тем, что это информация засядет в подсознание, что неизбежно приведет реализации "пророчества".

#7 terminator220

terminator220

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07 Май 2013 - 03:42

Я считаю что доля правды в этом гороскопе все таки есть. Совет Европы инициирует санкции против Януковича за политические преследования Тимошенко, и это ему будет не очень приятно. Янукович и его команда которая почти все прибрала к своим рукам вводят новые законы, меняют статти в Конституции, и все для того что бы их в дальнейшем не трогали. А Тимошенко, я думаю через год будет на свободе.

#8 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 06:03

bypeInveddy, доброго дня.

Впервые встречаю профессионального астролога. Расскажите, пожалуйста, как Вы получили свою профессию?

И прокомментируйте прогноз П.Глобы насчет того, что Тимошенко изберут Президентом Украины в 2008, кажется, году (лень гуглить).
С уважением, Юрий.

#9 forym

forym

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 06:32

Я думаю что в ближайшие пару лет Юлия Тимошенко будет сидеть там где находиться сейчас.Наш президент ни за что ее не отпустит к 2015 году,так как в этом году выборы президента а Юлия Владимировна очень сильный конкурент на выборах.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment