Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Досье:Управляющий Павел Сванцев (Sven)

Памм счет Павел Сванцев Sven

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#16 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 11:15

Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот


Да, конечно. Рынок совершенно непредсказуем. Та что может случиться и совершенно противоположное.

#17 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 02:06

Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот

Свен стратегию за последний год сменил это факт, не думаю что его пересидки хорошо отразятся на его капитале- на пятки то наступают продвинутые новички.

#18 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 05:30


Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот

Свен стратегию за последний год сменил это факт, не думаю что его пересидки хорошо отразятся на его капитале- на пятки то наступают продвинутые новички.


Так прибыль и убыток идет по закрытым сделкам, даже если будет просадка 25-30%, вы можете вывести деньги без потерь.

Сообщение изменено: Виталий1989, 02 Август 2014 - 05:30 .


#19 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 07:04



Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот

Свен стратегию за последний год сменил это факт, не думаю что его пересидки хорошо отразятся на его капитале- на пятки то наступают продвинутые новички.


Так прибыль и убыток идет по закрытым сделкам, даже если будет просадка 25-30%, вы можете вывести деньги без потерь.

Все верно у него же условно периодический ПАММ сейчас. Я и не переживаю, что нельзя вывести в конце периода в 4 недели каждый может, а он еще может с этой плавающей просадкой сидеть вечно, пока денег хватит.

#20 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 01:00


Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот

Свен стратегию за последний год сменил это факт, не думаю что его пересидки хорошо отразятся на его капитале- на пятки то наступают продвинутые новички.


Да, сейчас его уже перегнал Ахмедос по КИ, скоро пройдет ежегодный конкурс МУР, так что новые успешные управы снова появятся на площадке. Свен уже не так популярен, как был раньше.

#21 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 05 Август 2014 - 02:22

Да, сейчас его уже перегнал Ахмедос по КИ, скоро пройдет ежегодный конкурс МУР, так что новые успешные управы снова появятся на площадке. Свен уже не так популярен, как был раньше.

Согласна. Свен уже не так интересен с его плавающей просадкой и с большим торговым периодом, хотя надо признать инвесторов у него пока не намного уменьшилось. Годы работы , которые не у всех управляющих есть- играют еще важную роль

#22 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:26


Да, сейчас его уже перегнал Ахмедос по КИ, скоро пройдет ежегодный конкурс МУР, так что новые успешные управы снова появятся на площадке. Свен уже не так популярен, как был раньше.

Согласна. Свен уже не так интересен с его плавающей просадкой и с большим торговым периодом, хотя надо признать инвесторов у него пока не намного уменьшилось. Годы работы , которые не у всех управляющих есть- играют еще важную роль

Конечно, все уверены в опыте свена и надеятся на его выход из этой затянувшейся просадки. Я например тоже уверен что он из неё таки выйдет.

#23 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 04:56

Конечно, все уверены в опыте свена и надеятся на его выход из этой затянувшейся просадки. Я например тоже уверен что он из неё таки выйдет.

А я чегото не так сильно верю, просадка же с каждым днем все больше, разве вы не видите, правда она у него была и больше 20, а потом практически в плюс вышел...

#24 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:38


Конечно, все уверены в опыте свена и надеятся на его выход из этой затянувшейся просадки. Я например тоже уверен что он из неё таки выйдет.

А я чегото не так сильно верю, просадка же с каждым днем все больше, разве вы не видите, правда она у него была и больше 20, а потом практически в плюс вышел...


Ну буду с большим интересом следить за его выходом из просадки, запасаюсь поп корном))

#25 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 03:16

Ну буду с большим интересом следить за его выходом из просадки, запасаюсь поп корном))

Та тоже с попкорном сижу :) , правда у меня инвестиция в индексе 2010 а там доля свена 19% поэтому не в моих интересах чтоб он просадку фиксировал.

Сообщение изменено: Сhocolate, 07 Август 2014 - 03:16 .


#26 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 11:10


Ну буду с большим интересом следить за его выходом из просадки, запасаюсь поп корном))

Та тоже с попкорном сижу :) , правда у меня инвестиция в индексе 2010 а там доля свена 19% поэтому не в моих интересах чтоб он просадку фиксировал.


=)))

Ну я уверен, что не зафиксирует, это тоже не в его интересах.

#27 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 18 Август 2014 - 05:29



Ну буду с большим интересом следить за его выходом из просадки, запасаюсь поп корном))

Та тоже с попкорном сижу :) , правда у меня инвестиция в индексе 2010 а там доля свена 19% поэтому не в моих интересах чтоб он просадку фиксировал.


=)))

Ну я уверен, что не зафиксирует, это тоже не в его интересах.

Прошло много дней, ничего не поменялось, сегодня уже перепугалась утром сомтрю а там 4 сделки по счету, ну думаю все, ан нет- решил разнообразить торговлю )

#28 Guest_Иван_*

Guest_Иван_*
  • Гости

Опубликовано 31 Август 2014 - 11:21

Это правда?РУХНУЛА ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» http://news.traders-...my/news/243857/

#29 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 31 Август 2014 - 05:07

Нет-это не правда. Просто очередной вброс.
Люди спокойно выводят по 50к. Проблем нет.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#30 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 09:44

Нет-это не правда. Просто очередной вброс.
Люди спокойно выводят по 50к. Проблем нет.


Ну я думаю вы сами понимаете со стороны какой компании льётся эта волна необоснованной грязи в сторону Форекс Тренда.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment