Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Досье:Управляющий Павел Сванцев (Sven)

Памм счет Павел Сванцев Sven

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 09:59

Павел Сванцев (Sven) начинал с счета 7031, первым из управляющих достиг на счете суммы в 1 000 000 у.е. Ведет достаточно консервативную торговлю, долгое время Павел демонстрировал практически невозможные для рынка форекс показатели и все ТП у него были с плюсом и практически отсутствовали минусовые сделки. В начале 2012 года Павел принял оферту инвестора и открыл ПАММ 2, внеся туда собственных 2 000 000 у.е, и вот на данный момент спустя 3 месяца он на этом счете почти удвоил свой КУ. Счет 7031 входит в ПАММ индекс, что говорит о стабильно хороших результатах и профессионализме Павла.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 11:28

(Sven) счет в Форекс Тренд (3.11.2012)


Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 sergeyb1

sergeyb1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 07:23

Свен - лицо форекс тренда. Даже если у него будут проблемы, ему пойдут на встречу. Вот оба счёта сделали условно-периодическими, когда на них хорошая просадка повисла, кстати ранее был перевод этих счетов с ТП 1 неделя на ТП 4 недели... это не помогло ему избежать таких просадок и пересидок. Однако от минусов его защищает сам брокер, думаю это дорогого стоит.

Сообщение изменено: sergeyb1, 06 Июль 2014 - 07:23 .


#4 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 01:32

Читал на сайте ФТ, что свен открыл ПАММ на деньги которые наторговал с депозита друга, это ж надо так вырасти с какихто 3000 баксов, уникальный человек! Вот цитата истории успеха Павла с сайта ФТ.

У меня сложилось так, что первым моим реальным счетом на форексе была достаточно крупная для меня сумма в 13000 долларов, к тому же еще и не моя. Я уже имел свою торговую систему и небольшой опыт торговли на мини-счетах; но, что ни говори, сумма на счету все же влияет на поведение трейдера, особенно начинающего, которым я был в том далеком 2008 году. Поэтому для меня первоочередной задачей было не слить счет, а заработок был уже вторичен. Я заработал за 2 месяца 28%, после чего закончил торговлю, так как инвестор не совсем порядочно повел себя в плане распределения вознаграждения.



#5 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2014 - 02:48

Читал на сайте ФТ, что свен открыл ПАММ на деньги которые наторговал с депозита друга, это ж надо так вырасти с какихто 3000 баксов, уникальный человек! Вот цитата истории успеха Павла с сайта ФТ.

В последнее время Свен уже совсем не тот, что был раньше, он и оферту изменил, уже торговый период стал 4 недели вместо одной. плавающие просадки часто, видимо у него нет особо желание трейдингом заниматься имхо. В форекс тренде есть теперь управы получше.

#6 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 08:35

Читал на сайте ФТ, что свен открыл ПАММ на деньги которые наторговал с депозита друга, это ж надо так вырасти с какихто 3000 баксов, уникальный человек! Вот цитата истории успеха Павла с сайта ФТ.

В последнее время Свен уже совсем не тот, что был раньше, он и оферту изменил, уже торговый период стал 4 недели вместо одной. плавающие просадки часто, видимо у него нет особо желание трейдингом заниматься имхо. В форекс тренде есть теперь управы получше.


Согласен, свен уже не тот, но он один из старожилов, у новых счетов нет такой длительной статистики, так что за ними еще наблюдать и наблюдать. Но хотел бы отметить управа вотфх - он реально крутой, прибыль дает стабильно, как в банке :cool2:

#7 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 02:20

Согласен, свен уже не тот, но он один из старожилов, у новых счетов нет такой длительной статистики, так что за ними еще наблюдать и наблюдать. Но хотел бы отметить управа вотфх - он реально крутой, прибыль дает стабильно, как в банке :cool2:

Я бы еще из старожилов назвала Аваса и Алекса Жука, классные управляющие и если Свен сейчас не очень торгует, то эти своей стратегии не изменяли и только просадки показали будут теперь долго в прибыль торговать. А у свена плавающая просадка в 7,30% и прибыль на этой неделе всего 1,45%

#8 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 07:18


Согласен, свен уже не тот, но он один из старожилов, у новых счетов нет такой длительной статистики, так что за ними еще наблюдать и наблюдать. Но хотел бы отметить управа вотфх - он реально крутой, прибыль дает стабильно, как в банке :cool2:

Я бы еще из старожилов назвала Аваса и Алекса Жука, классные управляющие и если Свен сейчас не очень торгует, то эти своей стратегии не изменяли и только просадки показали будут теперь долго в прибыль торговать. А у свена плавающая просадка в 7,30% и прибыль на этой неделе всего 1,45%


Свен не торгует по тому что у него висит уже очень давно открытая сделка, он пересиживает. И наверно правильно делает, так как если бы закрыл её, поднялась бы волна, мол свен закрыл отрицательную сделку. Хотя даже если бы и закрыл, то та доходность, которую он показывал до этой отрицательной сделки, намного больше, чем просадка по этой не закрытой сделке.

#9 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2014 - 07:14

Свен не торгует по тому что у него висит уже очень давно открытая сделка, он пересиживает. И наверно правильно делает, так как если бы закрыл её, поднялась бы волна, мол свен закрыл отрицательную сделку. Хотя даже если бы и закрыл, то та доходность, которую он показывал до этой отрицательной сделки, намного больше, чем просадка по этой не закрытой сделке.

Чуть больше прибыли он зафиксировал, но инвестору все равно мало, 1.41% получилось только , и при этом просадка 10% . Гооврят он покупал еще на уровне 1,37 а может и выше. Он торгует только на евро-долларе. Тоже не понятно Авас закрыл -10, а Свен не хочет )

#10 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2014 - 08:58


Свен не торгует по тому что у него висит уже очень давно открытая сделка, он пересиживает. И наверно правильно делает, так как если бы закрыл её, поднялась бы волна, мол свен закрыл отрицательную сделку. Хотя даже если бы и закрыл, то та доходность, которую он показывал до этой отрицательной сделки, намного больше, чем просадка по этой не закрытой сделке.

Чуть больше прибыли он зафиксировал, но инвестору все равно мало, 1.41% получилось только , и при этом просадка 10% . Гооврят он покупал еще на уровне 1,37 а может и выше. Он торгует только на евро-долларе. Тоже не понятно Авас закрыл -10, а Свен не хочет )


Правильно делает что не закрывает, как уже говорил, я думаю что евро разворачивается и пойдет в сторону сделки свена, так что будем с нетерпением ждать)

#11 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 03:24

Правильно делает что не закрывает, как уже говорил, я думаю что евро разворачивается и пойдет в сторону сделки свена, так что будем с нетерпением ждать)

Ну не знаю не знаю, у него уже просадка 11,70% по последнему монитору, что там и куда разворачивается не знаю - евро то уже на 34 этаже. Так что у Свена поразительная маниакальность не закрывать сделки странно выглядит )

#12 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 08:15


Правильно делает что не закрывает, как уже говорил, я думаю что евро разворачивается и пойдет в сторону сделки свена, так что будем с нетерпением ждать)

Ну не знаю не знаю, у него уже просадка 11,70% по последнему монитору, что там и куда разворачивается не знаю - евро то уже на 34 этаже. Так что у Свена поразительная маниакальность не закрывать сделки странно выглядит )


Ну я думаю можно можно положиться на опыт такого управа как свен.

А не закрывает, наверно потому что не хочет поднимать инвесторскую волну недовольствия, как было у вероники.

#13 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:39



Правильно делает что не закрывает, как уже говорил, я думаю что евро разворачивается и пойдет в сторону сделки свена, так что будем с нетерпением ждать)

Ну не знаю не знаю, у него уже просадка 11,70% по последнему монитору, что там и куда разворачивается не знаю - евро то уже на 34 этаже. Так что у Свена поразительная маниакальность не закрывать сделки странно выглядит )


Ну я думаю можно можно положиться на опыт такого управа как свен.

А не закрывает, наверно потому что не хочет поднимать инвесторскую волну недовольствия, как было у вероники.

Ну не знаю, я лично сама чувствую себя увереннее, если вижу что управляющий работает с стопами и лучше иногда зафиксировать -10, чем дождаться -20 и когда инвесторы начнут массово покидать счет, хотя между прочим досрочно условно периодический счет и не покинешь, это к слову ) Но есть и ролловер для этого.

#14 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 11:47




Правильно делает что не закрывает, как уже говорил, я думаю что евро разворачивается и пойдет в сторону сделки свена, так что будем с нетерпением ждать)

Ну не знаю не знаю, у него уже просадка 11,70% по последнему монитору, что там и куда разворачивается не знаю - евро то уже на 34 этаже. Так что у Свена поразительная маниакальность не закрывать сделки странно выглядит )


Ну я думаю можно можно положиться на опыт такого управа как свен.

А не закрывает, наверно потому что не хочет поднимать инвесторскую волну недовольствия, как было у вероники.

Ну не знаю, я лично сама чувствую себя увереннее, если вижу что управляющий работает с стопами и лучше иногда зафиксировать -10, чем дождаться -20 и когда инвесторы начнут массово покидать счет, хотя между прочим досрочно условно периодический счет и не покинешь, это к слову ) Но есть и ролловер для этого.


Ну конечно, торговать нужно только со стопами. Просто у свена такая стратегия. И если уж свен торгует без стопов, то нам проходится только ожидать разворота рынка в его сторону.

#15 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 07:58

Хорошо, если данная стратегия сработает, но может ведь быть и наоборот




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment