Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

3 этап: индекс памм счетов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 08:01

Индекс ПАММ счетов – мечта, ставшая явью
Размещенное изображение

В прошлых разделах мы говорили о таком способе приумножения ваших денег, как инвестирование в ПАММ счета. При всех безусловных плюсах ПАММ сервиса в сравнении с иными возможностями вкладов (недвижимость, золото, акции и т.д.), все же и здесь существуют некие риски, особенно, если вы инвестируете средства только в одного трейдера. Собственно, трейдер, как и все мы, не является роботом по добыванию дензнаков, и у него бывают ошибки, он также может заболеть или взять заслуженный отпуск. Что же тогда делать? Искать другого управляющего? А где гарантия, что он будет торговать успешно, а его статистика баснословных прибылей – не пустая реклама? Вот и получается, что при всех «за» в ПАММ сервисе есть проблемка: поиск надежного управляющего. Ведь помимо уже обозначенных факторов, успешный трейдер может торговать с прибылью на протяжении нескольких месяца, а потом несколько месяцев… получать убытки.

В таком случае встает закономерный вопрос: что может быть надежнее для инвестора ПАММ счета, где вам фактически ничего не нужно делать, кроме внесения первоначального капитала? Оказывается, надежнее, безопаснее, быстрее в плане получения прибыли является индекс ПАММ счетов – революционное решение брокерской компании ForexTrend, позволяющее фактически к нулю свести все риски и гарантировать как минимум сохранность ваших вкладов.

Индекс, по сути, является универсальным показателем прибыльности ПАММ счетов. Что имеется в виду? Как говорил Шерлок: «Все элементарно, Ватсон!» Инвестируя в несколько ПАММ счетов как один единый счет, вы тем самым обеспечиваете себе в любом случае прибыль. Ведь не может быть того, чтобы в одно и то же время все трейдеры, в которые вы вложили средства, вышли в минус. Ну пусть один, даже два управляющих оказались в проигрыше, но зато остальные – в плюсах! Таким образом, на основе среднего показателя результатов торгов всех «ваших» трейдеров за один торговый период, вы вычисляете средний собственный доход.

Приведем пример. Представим, что вы вложили в пятерку трейдеров 1000 долларов в пропорции 100-200-300-200-200 долларов. Допустим, трейдер №1 наторговал на минус 10 долларов, трейдер №2 увеличил прибыль на 50 долларов, №3 получил доход в 100 долларов, трейдер №4 получил нулевой результат, а пятый трейдер получил убыток в 50 долларов. В итоге средний результат торгов за данный период составил: - 10 + 50 +100 +0 – 50 = 90 долларов. Следовательно, даже при неудачной торговле трейдеров №1, №4 и № 5 инвестор заработал 90 долларов, а его общий депозит составил 1090 долларов. Заметьте, что три трейдера играли плохо, а если бы все были в плюсах? Притом, 90 долларов вы получили не за месяц, а за один единственный торговый период! Таким образом, доходность вашего индекса ПАММ счетов (в который вошли выбранные вами счета трейдеров №1, №2, №3, №4 и №5) как единой котируемой единицы составила 90 долларов.

А теперь давайте представим, что в следующий торговый период только один трейдер неудачно завершил торги. Скажем, по отношению к изначальной сумме в 1000 долларов результаты таковы:
1. + 100 долларов
2. +70 долларов
3. +120 долларов
4. – 50 долларов
5. + 30 долларов
Ваш доход путем элементарного подсчета составит: 270 долларов! Прибавьте к вложенным 1000 долларам общего депозита – 1 270 долларов! И сравните с тем, если бы вы, например, торговали с одним трейдером, особенно, не дай Бог, с № 4 во втором примере или № 5 в первом примере. Есть разница? Как гласит древняя мудрость: все гениальное – просто. Что и доказал ForexTrend, внедрив в практику уникальный инструмент для инвестора – индекс ПАММ счетов. Можно сказать, что компания предложила возможность формирования инвестиционного портфеля в наиболее оптимальном соотношении по такому параметру как риск-прибыль. При этом инвестор сам определяет, в каких управляющих и в каких объемах он будет вкладывать деньги. Кроме того, инвестор имеет возможность контролировать ход торгов, которые, еще раз подчеркнем, с вероятностью, близкой к 100%, для него будут прибыльными.

Обращаем ваше внимание, что счета, входящие в один индекс, должны соответствовать определенным требованиям. Например, объем собственных средств управляющего, уровень допустимой максимальной просадки, сроки торговли на ПАММ счете, доходность и др.

Как видим, ничего сложного в новом инвестиционном инструменте нет. Зато есть беспрецедентная возможность наращивания прибыли при гарантии сохранности депозита. Все, что вам надо сделать для инвестирования в индекс ПАММ счетов, зарегистрироваться на сайте компании ForexTrend.

Кстати, компания ForexTrendпредлагает не один, а несколько видов индекс ПАММ счетов, рассчитанных на инвесторов, предпочитающих как спокойный, так и агрессивный стили торговли.

Размещенное изображение

1. Премиум Консервативный. Данный индекс хорош для инвесторов, которые привыкли к размеренному, спокойному ведению торгов. Здесь вам гарантируется минимум рисков, надежность и безопасность каждой операций при сохранности депозита клиента. В этот индекс входят только те счета трейдеров, которые успешно торгуют не менее года и практически никогда не допускают просадок даже в оговоренных пределах в 30%.

2. Премиум Стабильный. Данный индекс характеризуется возможностью получения в достаточно быстрый отрезок времени больших прибылей за сче5т больших рисков, чем на предыдущем виде индекса. Здесь максимальная просадка не превышает 50%, но таковой еще в принципе не было.
3. Индекс ПАММ 2. Для инвесторов, предпочитающих штилю адреналиновые бури, то есть агрессивные методы торговли. Шансы на доходы и потери равнозначны: 50 на 50. Но благодаря высокопрофессиональным управляющим, здесь просадка инвесторских вложений еще не доходила до линии ограничения в 50% от депозита.

Отметим также и тот факт, что каждый желающий инвестор может проверить, как работают индексы ПАММ счетов, на демо счету платформы MetaTradeв компании ForexTrend. А это значит, что вы можете посмотреть, как можно сегодня зарабатывать регулярно и крупно на рынке Форекс без непосредственного участия в торговле.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 09:31

Идея индексов хорошая.

#3 Guest_Margaryta_*

Guest_Margaryta_*
  • Гости

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 10:00

Я тоже поддерживаю.

#4 Guest_станислав_*

Guest_станислав_*
  • Гости

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 10:27

С точки зрения ограничения рисков - все понятно, но вот что по поводу прибыльности??? она составит выше 1,5% в месяц??? или все-таки лучше понести мой миллион долларов в банк????

#5 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 09:14

при любом раскладе в любом случае +. Хорошо! Даже очень хорошо!

#6 Mortiferus

Mortiferus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2012 - 05:30

Продержал по 100 баксов на каждом счете один месяц - в среднем 3%. Неплохо. Думаю, что буду периодически инвестировать. Через год проверим.
С уважением!
Николай

#7 Pamm Support

Pamm Support

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 11:44

Индекс ПАММ счетов – мечта, ставшая явью

...индекс ПАММ счетов – революционное решение брокерской компании ForexTrend, позволяющее фактически к нулю свести все риски...



Поясните, пожалуйста, о каких рисках идет речь?

Рассмотрим, для примера, «ПАММ-индекс» «Премиум Консервативный», составленный из 3х ПАММ счетов (7031, 7165, 5995).
Графики прибыльности эти счетов с момента открытия:
Размещенное изображение



С момента объединения в индекс 5/20/2012 (пунктиром обозначена прибыльность с учетом процентного соотношения степени участия):
Размещенное изображение



Из книги С.В. Булашева «Статистика для трейдеров»:
Эффективная диверсификация – это добавление таких активов в портфель (индекс), доходы по которым имеют наименьший коэффициент корреляции с активами, уже имеющимися в портфеле.
Формула для дисперсии портфеля активов:

Размещенное изображение


(w – вес актива в портфеле, p – коэффициент корреляции)

Т.е. риск дохода портфеля – это взвешенная сумма ковариаций всех пар активов в портфеле. Ковариация актива с самим собой является дисперсией данного актива. Т.к. риски отдельных активов всегда положительны, следовательно, они могут только увеличивать риск портфеля. Ковариации различных пар активов в портфеле могут быть положительными, равными нулю и отрицательными. Все зависит от коэффициента корреляции (КК) между активами.

Найдем матрицу ранговой корреляции Спирмена, используя данные о доходности (разумеется, это не совсем корректно, куда вернее было бы оценивать корреляцию по истории торговли, но открытого доступа к ней нет).

С 5/20/2012:
Размещенное изображение

r (5995/7031) = -0.008

r (5995/7165) = 0.571

r (7031/7165) = 0.167


За последние 9 недель (с 7/15/2012):
Размещенное изображение

r (5995/7031) = 0.58

r (5995/7165) = 0.8

r (7031/7165) = 0.63


При КК равном 1 понижение риска портфеля от диверсификации отсутствует. При КК равном 0 диверсификация присутствует, однако среднеквадратичное отклонение портфеля больше 0 при любых ненулевых дисперсиях отдельных активов. При КК равном -1 эффект диверсификации наиболее значителен, т.е. среднеквадратичное отклонение может быть сведено к нулю.

По таблице критических значений выборочного коэффициента корреляции рангов видно, что за последние 9 недель связь между торговыми счетами индекса «ПАММ-индекс» «Премиум Консервативный» достоверна, т.е. можно прийти в выводу, что диверсификация ничтожно мала или отсутствует вовсе.

Или нельзя прийти к такому выводу, подскажите, пожалуйста?
www.fxopen.com

#8 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 02:23

Поясните, пожалуйста, о каких рисках идет речь?

Научный трактат прям.
Но вот представите вы приходите в банк и вам начинаю рассказывать про корреляции вашего депозита, риски и т.д.

Индекс Памм счетов - как я понял читая "Биржевой лидер" - это облегченный инструмент инвестирования чтоб не вдаваться во все дебри просчета вероятностей положительного или отрицательного исхода.

#9 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 05 Май 2013 - 09:07

ого формулы) не пугайте ими будущих инвесторов) А идею с индексами поддерживаю.

#10 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2013 - 04:34

С точки зрения ограничения рисков - все понятно, но вот что по поводу прибыльности??? она составит выше 1,5% в месяц??? или все-таки лучше понести мой миллион долларов в банк????


Доходность около 60% за год, с реинвестированием и 45% без, на консервативном, максимальная просадка 1.62%.
На призовом, если тенденция продолжится, доходность будет около 180% с реинвестированием и 110% без.

Доходность явно выше, чем в банки, да и в отличие от банков, деньги можно забрать, в конце недели, очень удобно.

#11 Mortiferus

Mortiferus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Опубликовано 01 Май 2014 - 05:35

Ну вот уже почти 2 года прошло с момента моего последнего поста, когда я положил по 100 баксов на 3 индекса и через месяц заработал прибыли в среднем 3%. Что теперь? Тенденция в целом сохранилась. Радует то, что за все это время не было ни одного убыточного месяца, хотя бы небольшой, но плюс был всегда - отсюда психологический комфорт. В Екселе веду табличку, где помесячно записываю итоговый баланс на счете. За первый год прибыль составила около 50%, средняя месячная прибыль на сегодня - 3.3%. А недавно очень интересная акция у них была и я успел в нее впрыгнуть - переводишь деньги на бонусный счет (на котором точно также можно торговать индексами) и на него сразу же начисляются, если мне не изменяет память, 13%. Очень приятный бонус. Там правда есть ограничения на снятие прибыли в течение года, но меня это нисколько не волнует, поскольку это мои инвестиционные и тратить их в ближайшие лет 5 я не собираюсь.
В общем, Forex Trend - рулит! Молодцы, так держать!
С уважением!
Николай

#12 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:51

Ну вот уже почти 2 года прошло с момента моего последнего поста, когда я положил по 100 баксов на 3 индекса и через месяц заработал прибыли в среднем 3%. Что теперь? Тенденция в целом сохранилась. Радует то, что за все это время не было ни одного убыточного месяца, хотя бы небольшой, но плюс был всегда - отсюда психологический комфорт. В Екселе веду табличку, где помесячно записываю итоговый баланс на счете. За первый год прибыль составила около 50%, средняя месячная прибыль на сегодня - 3.3%. А недавно очень интересная акция у них была и я успел в нее впрыгнуть - переводишь деньги на бонусный счет (на котором точно также можно торговать индексами) и на него сразу же начисляются, если мне не изменяет память, 13%. Очень приятный бонус. Там правда есть ограничения на снятие прибыли в течение года, но меня это нисколько не волнует, поскольку это мои инвестиционные и тратить их в ближайшие лет 5 я не собираюсь.
В общем, Forex Trend - рулит! Молодцы, так держать!

я с самого начала инвестировать именно на Фтренде и с индексов, сначала меня поднапрягли терминалы и прочее, но так как торговала , то проблем не составило особых, а главное теперь индексы какие разнообразные стали только за последний год добавилось больше 5 штук. Выбор отменный, можно на индексах только до 10% в месяц зарабатывать, бывают конечно немного и минуса понекоторым, но отрабатываются они быстро!

#13 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 02:24


Ну вот уже почти 2 года прошло с момента моего последнего поста, когда я положил по 100 баксов на 3 индекса и через месяц заработал прибыли в среднем 3%. Что теперь? Тенденция в целом сохранилась. Радует то, что за все это время не было ни одного убыточного месяца, хотя бы небольшой, но плюс был всегда - отсюда психологический комфорт. В Екселе веду табличку, где помесячно записываю итоговый баланс на счете. За первый год прибыль составила около 50%, средняя месячная прибыль на сегодня - 3.3%. А недавно очень интересная акция у них была и я успел в нее впрыгнуть - переводишь деньги на бонусный счет (на котором точно также можно торговать индексами) и на него сразу же начисляются, если мне не изменяет память, 13%. Очень приятный бонус. Там правда есть ограничения на снятие прибыли в течение года, но меня это нисколько не волнует, поскольку это мои инвестиционные и тратить их в ближайшие лет 5 я не собираюсь.
В общем, Forex Trend - рулит! Молодцы, так держать!

я с самого начала инвестировать именно на Фтренде и с индексов, сначала меня поднапрягли терминалы и прочее, но так как торговала , то проблем не составило особых, а главное теперь индексы какие разнообразные стали только за последний год добавилось больше 5 штук. Выбор отменный, можно на индексах только до 10% в месяц зарабатывать, бывают конечно немного и минуса понекоторым, но отрабатываются они быстро!


Да, идея Индексов очень интересная. Но некоторых участников из индексов я бы убрал, они немного портят доходность.
Я вообще предпочитаю самостоятельно составлять себе портфель из управов,

#14 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2014 - 03:57

Да, идея Индексов очень интересная. Но некоторых участников из индексов я бы убрал, они немного портят доходность.
Я вообще предпочитаю самостоятельно составлять себе портфель из управов,



Индексы практически уникальны, и их разнообразие мне очень нравится, в этом Форекс тренд лучший , теперь можно выбрать лучшие из 16 Индексов , мои любимые это Прайз 2 и Баланс 3 в последнее время. Многие собирают свой портфель по примеру индексов за исключением тех счетов что не нравятся . как вы и говорили )

#15 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 08:21


Да, идея Индексов очень интересная. Но некоторых участников из индексов я бы убрал, они немного портят доходность.
Я вообще предпочитаю самостоятельно составлять себе портфель из управов,



Индексы практически уникальны, и их разнообразие мне очень нравится, в этом Форекс тренд лучший , теперь можно выбрать лучшие из 16 Индексов , мои любимые это Прайз 2 и Баланс 3 в последнее время. Многие собирают свой портфель по примеру индексов за исключением тех счетов что не нравятся . как вы и говорили )


А как вам новый индекс i500 ?
Индекс для тех, кто любит просто залить сумму в портфель и получать прибыль не замарачиваясь)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment