Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

1 этап : Что такое инвестирование в памм - счета

Памм счета для начинающих

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
77 ответов в этой теме

#31 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 06:54

Фиксированный процент платится, пока дела идут хорошо, есть резервный фонд, средняя доходность по трейдерам пока 10% + % доход от спреда трейдеров, если трейдеры заработали меньше 7% берут из резервного фонда, если больше докладывают, если компания не сможет зарабатывать 7%, они просто уберут эту программу и все.

Мне милка понравилась, я лично, с ними работаю. http://i021.radikal....04fb6808cf2.jpg

Сообщение изменено: Виталий1989, 05 Октябрь 2013 - 06:56 .


#32 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:09

Фиксированный процент платится, пока дела идут хорошо, есть резервный фонд, средняя доходность по трейдерам пока 10% + % доход от спреда трейдеров, если трейдеры заработали меньше 7% берут из резервного фонда, если больше докладывают, если компания не сможет зарабатывать 7%, они просто уберут эту программу и все.

Мне милка понравилась, я лично, с ними работаю. http://i021.radikal....04fb6808cf2.jpg

А разве Милка это не черный брокер, и не строит свою деятельность по принципам пирамиды? Если вкладывать в ПАММ счета , то явно у тех кто сотрудничает с клиентами, постоянно развивает сервис и устраивает конкурсы на выявление лучших управляющих. Как м=по мне так лучше выбирать ПАММ счета самостоятельно а не чтоб тебе втюхали непонятно кого 7 человек и то рисованных. Я за выбор в ПАММ.

#33 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2014 - 12:46

мне нравиться возможность инвестирования,понятно,что риск существует,но не такой,как работать самостоятельно

#34 sergeyb1

sergeyb1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 07:14

У псевдо-доверительного управления неторговые риски больше чем у компаний, которые предоставляют открытие памм-счета.

#35 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 02:06

Я совмещаю инвестирование и торговлю. Конечно торговля приносить больший процент доходности чем инвестирование, но всё же, при грамотном распределение инвестиций, можно смело получать прибыль от своего инвестиционного портфеля, порядка 10% в месяц.

#36 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2014 - 07:48

Я совмещаю инвестирование и торговлю. Конечно торговля приносить больший процент доходности чем инвестирование, но всё же, при грамотном распределение инвестиций, можно смело получать прибыль от своего инвестиционного портфеля, порядка 10% в месяц.

У меня обычный стандартный портфель в Пантеоне и Форекс тренде, агрессивные ПАММы не очень люблю, поэтому моя прибыль до 10%.Редко когда 10% получается бывает, но меньше 5% у меня никогда в месяц не было.

#37 leon230389

leon230389

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2014 - 08:01


Вот присматриваюсь пока, но думаю вот-вот уже и буду инвестировать. Компания Милл Трейд. Хоть и новечки. но серьездно заявили о себе!


А сколько в этой компании минималка для инвестиций?

300 зеленых. Я за июль уже и процентики получил у них. тут же заказал вывод, чтобы посмотреть как все работает. Все отлично. проблем не заметил. Так что по личному опуту советую. Я у них же и торгую сам.


Вот и я планирую стать инвестором и у них, а со временем и поторговать попробовать)))

#38 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2014 - 11:02



Вот присматриваюсь пока, но думаю вот-вот уже и буду инвестировать. Компания Милл Трейд. Хоть и новечки. но серьездно заявили о себе!


А сколько в этой компании минималка для инвестиций?

300 зеленых. Я за июль уже и процентики получил у них. тут же заказал вывод, чтобы посмотреть как все работает. Все отлично. проблем не заметил. Так что по личному опуту советую. Я у них же и торгую сам.


Вот и я планирую стать инвестором и у них, а со временем и поторговать попробовать)))

Я бы вам не советовала, Миллтрейд причисляют к черным брокерам с рисованными результатами, на 300 долларов можно отличный портфель без рисков собрать в Форекс тренде или в Пантеон финанс, если интересно пишите в личку все равсскажу и на примере покажу

#39 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 08:27


Я совмещаю инвестирование и торговлю. Конечно торговля приносить больший процент доходности чем инвестирование, но всё же, при грамотном распределение инвестиций, можно смело получать прибыль от своего инвестиционного портфеля, порядка 10% в месяц.

У меня обычный стандартный портфель в Пантеоне и Форекс тренде, агрессивные ПАММы не очень люблю, поэтому моя прибыль до 10%.Редко когда 10% получается бывает, но меньше 5% у меня никогда в месяц не было.


Ну у меня 10 % получается в самые успешные месяцы, бывало доходило даже до 12-13%.

#40 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 01:28



Я совмещаю инвестирование и торговлю. Конечно торговля приносить больший процент доходности чем инвестирование, но всё же, при грамотном распределение инвестиций, можно смело получать прибыль от своего инвестиционного портфеля, порядка 10% в месяц.

У меня обычный стандартный портфель в Пантеоне и Форекс тренде, агрессивные ПАММы не очень люблю, поэтому моя прибыль до 10%.Редко когда 10% получается бывает, но меньше 5% у меня никогда в месяц не было.


Ну у меня 10 % получается в самые успешные месяцы, бывало доходило даже до 12-13%.

Та я не рисковый инвестор- у меня до 10 счетов и 5- 6 индексов в портфеле, прибыль всегда есть, даже если ктото иногда проседает, но за счет серьезной диверсификации как я говорила меньше чем 5% в месяц у меня не бывает, но тут и обратная сторона - прибыль усредняется )

#41 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 08:08




Я совмещаю инвестирование и торговлю. Конечно торговля приносить больший процент доходности чем инвестирование, но всё же, при грамотном распределение инвестиций, можно смело получать прибыль от своего инвестиционного портфеля, порядка 10% в месяц.

У меня обычный стандартный портфель в Пантеоне и Форекс тренде, агрессивные ПАММы не очень люблю, поэтому моя прибыль до 10%.Редко когда 10% получается бывает, но меньше 5% у меня никогда в месяц не было.


Ну у меня 10 % получается в самые успешные месяцы, бывало доходило даже до 12-13%.

Та я не рисковый инвестор- у меня до 10 счетов и 5- 6 индексов в портфеле, прибыль всегда есть, даже если ктото иногда проседает, но за счет серьезной диверсификации как я говорила меньше чем 5% в месяц у меня не бывает, но тут и обратная сторона - прибыль усредняется )


Та я не сказал бы что сильно рискую.
Бывают недели когда могу залить пол депо в агрессора, так сказать нервы испытать))
Вот тогда в месяц выходит прибыль до 15 %, но это было всего пару раз. Такую часть портфеля заливать в агрессора дело не благодарное))

#42 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:34

Та я не сказал бы что сильно рискую.
Бывают недели когда могу залить пол депо в агрессора, так сказать нервы испытать))
Вот тогда в месяц выходит прибыль до 15 %, но это было всего пару раз. Такую часть портфеля заливать в агрессора дело не благодарное))

Сегодня как раз читала, что кое кто хочет в Натса в Форекс тренде залить 75% процентов от депо, вот это где рисковый инвестора. Я ему больше 20 долларов на этой неделе не доверили, имею все таки небольшую слабость к повышенным процентам но только очень маленьким депозитом )))

#43 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 11:54


Та я не сказал бы что сильно рискую.
Бывают недели когда могу залить пол депо в агрессора, так сказать нервы испытать))
Вот тогда в месяц выходит прибыль до 15 %, но это было всего пару раз. Такую часть портфеля заливать в агрессора дело не благодарное))

Сегодня как раз читала, что кое кто хочет в Натса в Форекс тренде залить 75% процентов от депо, вот это где рисковый инвестора. Я ему больше 20 долларов на этой неделе не доверили, имею все таки небольшую слабость к повышенным процентам но только очень маленьким депозитом )))


Ну 75% - это сильно))
Тут уже начинается рулетка, повезет либо не повезет. Если первое, то инвестор будет в шоколаде) А если уж второе, то увы...

#44 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 07:08

Ну 75% - это сильно))
Тут уже начинается рулетка, повезет либо не повезет. Если первое, то инвестор будет в шоколаде) А если уж второе, то увы...

Пока не видно чтоб кому-то везло, этот управляющий то 50% плюсом работает то такой же процент минусом. Вообще в агрессоров много лучше не вкладывать, опасно, я вложила 20 баксов а сколько осталось только 11 ))))

#45 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:38


Ну 75% - это сильно))
Тут уже начинается рулетка, повезет либо не повезет. Если первое, то инвестор будет в шоколаде) А если уж второе, то увы...

Пока не видно чтоб кому-то везло, этот управляющий то 50% плюсом работает то такой же процент минусом. Вообще в агрессоров много лучше не вкладывать, опасно, я вложила 20 баксов а сколько осталось только 11 ))))


Ну это вам просто не везло с агрессорами. Я пару-тройку раз так попадал под хорошие профитные недели агрессоров))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment