Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - ПАММ-счета


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#106 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 12:54

 

 

Ну это уже совсем иное, большую часть инвесторов привлекают именно консервативные счета, вы выберите счёт с доходностью в 7-8% в месяц и рисками в 20-30%, либо счёт с доходностью в 15% но рисками в 60-70%?
Я думаю ответ очевиден. Агрессивные счета действительно можно выбирать крайне редко. 

 

Я думаю есть достаточно профи, которые "настроены" постоянно работать с агрессорами. Там, конечно, все сложнее. Надо не только хорошо знать точки входа-выхода, но и, как говорится, "задницей чуять"

 

Ну всё равно, часто инвестировать в агрессоров, как по мне - опасно. Конечно и прибыль там несколько выше, но всё же...
Тут конечно всё уже ложится на интуицию, угадал - получил хорошую прибыль, не угадал - получил по лбу, тут как ни крути - два варианта)) 



#107 Guest_PITON 2011_*

Guest_PITON 2011_*
  • Гости

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 04:18

Предлагаю доверительное управление в компании Fxobank.Сумма вклада от 1000$ в в соотношении 80/20 в пользу инвестора.Торговля  ведётся опционами ,акциями ,металлом.Также банк предлагает ряд дополнительных услуг.Вот фото  моего счёта. 

0e9a0fccfb6ff9870e912027fe8dd25f

10d1da0e3160e9dda7c256d160f65343

3014ef55d5e99ca131f1337a968df8c2 

Всё в личку.



#108 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 04:20

Предлагаю доверительное управление в компании Fxobank.Сумма вклада от 1000$ в в соотношении 80/20 в пользу инвестора.Торговля  ведётся опционами ,акциями ,металлом.Также банк предлагает ряд дополнительных услуг.Вот фото  моего счёта. 

0e9a0fccfb6ff9870e912027fe8dd25f

10d1da0e3160e9dda7c256d160f65343

3014ef55d5e99ca131f1337a968df8c2 

Всё в личку.


Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#109 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 08:06

 

 

Ну это уже совсем иное, большую часть инвесторов привлекают именно консервативные счета, вы выберите счёт с доходностью в 7-8% в месяц и рисками в 20-30%, либо счёт с доходностью в 15% но рисками в 60-70%?
Я думаю ответ очевиден. Агрессивные счета действительно можно выбирать крайне редко. 

 

Я думаю есть достаточно профи, которые "настроены" постоянно работать с агрессорами. Там, конечно, все сложнее. Надо не только хорошо знать точки входа-выхода, но и, как говорится, "задницей чуять"

 

Чтоб этим местом чуять нужно знать хорошо не только манеру торговли управляющего, а и работу площадки, все малейшие нюансы, чтоб успевать и выводить и вводить деньги. 



#110 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 09:35

 

 

 

Ну это уже совсем иное, большую часть инвесторов привлекают именно консервативные счета, вы выберите счёт с доходностью в 7-8% в месяц и рисками в 20-30%, либо счёт с доходностью в 15% но рисками в 60-70%?
Я думаю ответ очевиден. Агрессивные счета действительно можно выбирать крайне редко. 

 

Я думаю есть достаточно профи, которые "настроены" постоянно работать с агрессорами. Там, конечно, все сложнее. Надо не только хорошо знать точки входа-выхода, но и, как говорится, "задницей чуять"

 

Чтоб этим местом чуять нужно знать хорошо не только манеру торговли управляющего, а и работу площадки, все малейшие нюансы, чтоб успевать и выводить и вводить деньги. 

 

Всё верно, если немного пропустить момент входа в ПАММ счёт, то не то что по окончанию ТП нельзя будет вывести деньги, а даже и досрочную заявку на вывод подать. Так что в этом случае придется ждать 2 ТП что б вывести деньги. Тут действительно нужно знать как все тонкости работы самой системы ПАММ счетов, так и манеру торговли управляющего. 



#111 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 06:44

 

 

 

 

Ну это уже совсем иное, большую часть инвесторов привлекают именно консервативные счета, вы выберите счёт с доходностью в 7-8% в месяц и рисками в 20-30%, либо счёт с доходностью в 15% но рисками в 60-70%?
Я думаю ответ очевиден. Агрессивные счета действительно можно выбирать крайне редко. 

 

Я думаю есть достаточно профи, которые "настроены" постоянно работать с агрессорами. Там, конечно, все сложнее. Надо не только хорошо знать точки входа-выхода, но и, как говорится, "задницей чуять"

 

Чтоб этим местом чуять нужно знать хорошо не только манеру торговли управляющего, а и работу площадки, все малейшие нюансы, чтоб успевать и выводить и вводить деньги. 

 

Всё верно, если немного пропустить момент входа в ПАММ счёт, то не то что по окончанию ТП нельзя будет вывести деньги, а даже и досрочную заявку на вывод подать. Так что в этом случае придется ждать 2 ТП что б вывести деньги. Тут действительно нужно знать как все тонкости работы самой системы ПАММ счетов, так и манеру торговли управляющего. 

 

Есть специальные агрессивные стратегии , которые именно рассказывают о работе с такими счетами: что нужно выбирать ПАММ с тп 1 неделя, что желательно их выбирать на площадках где не надо сидеть полный торг период, где комиссия за вывод досрочный небольшая и т.п. 



#112 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 02:17

 

 

 

 

 

Ну это уже совсем иное, большую часть инвесторов привлекают именно консервативные счета, вы выберите счёт с доходностью в 7-8% в месяц и рисками в 20-30%, либо счёт с доходностью в 15% но рисками в 60-70%?
Я думаю ответ очевиден. Агрессивные счета действительно можно выбирать крайне редко. 

 

Я думаю есть достаточно профи, которые "настроены" постоянно работать с агрессорами. Там, конечно, все сложнее. Надо не только хорошо знать точки входа-выхода, но и, как говорится, "задницей чуять"

 

Чтоб этим местом чуять нужно знать хорошо не только манеру торговли управляющего, а и работу площадки, все малейшие нюансы, чтоб успевать и выводить и вводить деньги. 

 

Всё верно, если немного пропустить момент входа в ПАММ счёт, то не то что по окончанию ТП нельзя будет вывести деньги, а даже и досрочную заявку на вывод подать. Так что в этом случае придется ждать 2 ТП что б вывести деньги. Тут действительно нужно знать как все тонкости работы самой системы ПАММ счетов, так и манеру торговли управляющего. 

 

Есть специальные агрессивные стратегии , которые именно рассказывают о работе с такими счетами: что нужно выбирать ПАММ с тп 1 неделя, что желательно их выбирать на площадках где не надо сидеть полный торг период, где комиссия за вывод досрочный небольшая и т.п. 

 

Ну это всё как-то очень сложно выглядит, найти такую площадку, найти такие паммы с таким тп, с такой комиссией. Очень много мелочей.
 



#113 bulalex

bulalex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 06:37

Международный валютный рынок (Forex) весьма привлекателен для инвесторов. К преимуществам инвестирования в Форекс можно отнести:
1. Низкий порог входа и организационная доступность.
Для того, чтобы начать инвестировать, как правило, достаточно суммы в 1000 долларов. Зарегистрировать и открыть счет можно в онлайн-режиме.
2. Высокая волатильность, котрая дает возможность получить высокую прибыль за короткий срок. Отсутствие стагнации на рынке.
Если на фондовом рынке возможны периоды, когда в течение длительного срока на рынке происходит застой или падение рынка, что не дает возможности получать прибыль, то на Forex такая ситуация невозможна в принципе – прибыль можно получать как на росте, так и на падении той или иной валюты, а падение одной валюты означает рост другой.
3. Высокая ликвидность данного инструмента. Так как инвестируются денежные средства, которые находятся на брокерском счету инвестора, инвестор может забрать деньги в самый короткий срок.
4. Использование большого кредитного плеча. Как правило, брокеры и ДЦ предоставляют клиентам кредитное плечо 1:100, что увеличивает потенциальную прибыль.
К главному недостатку инвестирования в Форекс относится высокий риск финансовых потерь.

Основными способами инвестирования в Форекс является доверительное управление и ПАММ-счета.
Доверительное управление происходит следующим образом: инвестор открывает счет на свое имя и предоставляет управляющему торговый пароль. Управляющий торгует, по истечению определенного периода инвестор выплачивает ему оговоренную долю прибыли.
К недостаткам данного способа для инвесторов следует отнести то, что управляющий не рискует своими деньгами, следовательно, может излишне рисковать; недостаток доверительного управления для управляющего заключается в том, что инвестор может не выплатить ему вознаграждение, при этом управляющий не имеет на него никаких рычагов влияния.
В настоящее время классическое доверительное управление уверенно вытесняется ПАММ-счетами.

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением). Инвесторские счета получают прибыль или убыток по результатам торговли управляющего пропорционально процентной доле своих средств на ПАММ-счету. Распределение прибыли между управляющим и инвестором происходит автоматически.

Преимуществом такой формы инвестирования в Форекс является:
1.Отсутствие неторговых рисков во взаимоотношении управляющего и инвестора.
2.Возможность участия в ПАММ-счете одного управляющего неограниченного количества инвесторов.
3.Возможность распределения капитала инвестора между несколькими ПАММ-счетами.
4.Наличие собственных средств управляющего на ПАММ-счете и участие этих средств в результатах торговли, что повышает ответственность управляющего.
5.Возможность управляющего устанавливать условия присоединения к своему счету и возможность инвестора выбирать управляющих с приемлемыми для себя условиями.

Ключевым моментом, который определяет результат инвестирования в ПАММ-счета, является выбор управляющего и формирование инвестиционного портфеля. Именно эти вопросы и будут основной темой обсуждения данного раздела.

На криптовалюте заработать очень легко, при этом совсем не обязательно устанавливать на компьютер специальные программы, загружать компьютер, следить за доходностью - вполне достаточно инвестировать денежные средства в контракты на добычу криптовалюты и сервис будет стабильно добывать ее, не зависимо от вашего компьютера и от вас!!!

Смотрите, как можно заработать на сервисе http://cointellect.com/?code=04be75dd – цифры сами за себя говорят…

- Контракт Demo: стоимость контракта 14,95 Евро, продолжительность контракта 10 дней, ежедневные выплаты по 1,64 Евро. Итого за 10 дней ваш чистый доход составит 16,40-14,95=1,45 Евро;

- Контракт Starter: стоимость контракта 99,95 Евро, продолжительность контракта 3 месяца, ежедневные выплаты по 2,22 Евро. Итого за 3 месяца ваш чистый доход составит 2,22*90-99,95=99,85 Евро (или 33,28 Евро в месяц);

- Контракт Pilot: стоимость контракта 299,95 Евро, продолжительность контракта 6 месяцев, ежедневные выплаты по 5,50 Евро. Итого за 6 месяцев ваш чистый доход составит 5,50*180-299,95=690,05 Евро (или 115,00 Евро в месяц);

- Контракт Basic: стоимость контракта 999,95 Евро, продолжительность контракта 12 месяцев, ежедневные выплаты по 13,70 Евро. Итого за 12 месяцев ваш чистый доход составит 13,70*365-999,95=4000,55 Евро (или 333,38 Евро в месяц);

- Доступны и другие, более дорогие и более выгодные контракты.

Так же, на данном сервисе по добыче криптовалюты, возможно заключение не одного, а нескольких контрактов (но не более 1 контракта в день).

Вывод заработанных средств можно осуществлять хоть каждый день! Он осуществляется на ваш кошелек в системе PayPal или Dogeсoin-кошелек (по вашему выбору).

Данный сервис по добыче криптовалюты (Dogecoin) абсолютно надежен и его знают во всем мире. Я зарабатываю с помощью него уже не один месяц.

ПОПРОБУЙТЕ И ВАША ИНВЕСТИЦИЯ ДАСТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЫСОКИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД !!!

Еще раз ссылка на сервис:  http://cointellect.com/?code=04be75dd



#114 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 08:55

 

 

 

 

Есть специальные агрессивные стратегии , которые именно рассказывают о работе с такими счетами: что нужно выбирать ПАММ с тп 1 неделя, что желательно их выбирать на площадках где не надо сидеть полный торг период, где комиссия за вывод досрочный небольшая и т.п. 

 

Ну это всё как-то очень сложно выглядит, найти такую площадку, найти такие паммы с таким тп, с такой комиссией. Очень много мелочей.
 

 

Благо в ФТ убрали, в функции досрочного вывода, пункт, что штраф переходит управу..теперь спокойно можно выходить со штрафом без потерь. 



#115 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 09:01

 

 

 

 

 

Есть специальные агрессивные стратегии , которые именно рассказывают о работе с такими счетами: что нужно выбирать ПАММ с тп 1 неделя, что желательно их выбирать на площадках где не надо сидеть полный торг период, где комиссия за вывод досрочный небольшая и т.п. 

 

Ну это всё как-то очень сложно выглядит, найти такую площадку, найти такие паммы с таким тп, с такой комиссией. Очень много мелочей.
 

 

Благо в ФТ убрали, в функции досрочного вывода, пункт, что штраф переходит управу..теперь спокойно можно выходить со штрафом без потерь. 

 

Ну это вы смотрите со стороны инвестора, и я вас полностью поддерживаю. Но если смотреть со стороны управляющего, то это не выгодно.



#116 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 01:28

 

 

Ну всё равно, часто инвестировать в агрессоров, как по мне - опасно. Конечно и прибыль там несколько выше, но всё же...
Тут конечно всё уже ложится на интуицию, угадал - получил хорошую прибыль, не угадал - получил по лбу, тут как ни крути - два варианта)) 

 

Да это везде так. Чем выше доход, тем выше и риск. В результате, куда не инвестируй выйдет примерно одно и то же. Только чем агрессивнее, тем больше мозготрепки



#117 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 09:17

Инвестируя в агрессоров, лучше на мой взгляд влаживать некоторую часть своих денег, можно сказать меньшую, а остальное все-таки инвестировать в более консервативные ( хоть и с меньшим доходом, но намного стабильные) счета, при том не в одного, а в нескольких управляющих.



#118 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 03:14

Инвестируя в агрессоров, лучше на мой взгляд влаживать некоторую часть своих денег, можно сказать меньшую, а остальное все-таки инвестировать в более консервативные ( хоть и с меньшим доходом, но намного стабильные) счета, при том не в одного, а в нескольких управляющих.

А мне нравятся агрессивные стратегии. В них при должной сноровке можно больше заработать



#119 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 08:48

Можно как больше заработать, так и быстро слить.



#120 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 02:28

Можно как больше заработать, так и быстро слить.

так это на любом рынке такое есть. На любом






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment