Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - ПАММ-счета


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#61 VadimSm62

VadimSm62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 02:45

всем здравствуйте я чайник в форексе и вообще в торговле мне 51 скоро пенсия а нашей стране я не верю,потому хочу на старость скопить и попытаться приумножить сидеть за компом тоже время нет 18 часов занят остается памм сервис просветите меня в этом вопросе заранее спасибо

#62 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 14 Март 2014 - 10:30

Я новичкам доверяю, но не всем конечно. Ради хорошей репутации они выкладываются по-полной. Сторожили многие уже просто заелись. А, что Фреш ПААМ счета открыл?

#63 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 09:45

всем здравствуйте я чайник в форексе и вообще в торговле мне 51 скоро пенсия а нашей стране я не верю,потому хочу на старость скопить и попытаться приумножить сидеть за компом тоже время нет 18 часов занят остается памм сервис просветите меня в этом вопросе заранее спасибо

Почему именно ПАММ? Я сам новичёк в инвестировании, но начать решил с ДУ, тем более если опыта самостоятельной торгивли у вас нету.

#64 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:29

Много слышал про ПАММ инвестирование. Думаете в этом есть смысл? Мне как-то спокойнее в знакомого трейдера вложиться...

Это у Вас лично есть знакомый трейдер в которого можно вложится. А большая часть людей не имеет возможности найти подобного знакомого трейдера, для них и созданы ПАММ. Истории торговли посмотрели, просадки увидели, риски оценили и можно вкладывать.
Всяко лучше чем в банк отдавать деньги.

Сообщение изменено: ForexLucker, 26 Март 2014 - 01:24 .


#65 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 09:29

у меня фаворит, конечно - это ДУ. но пока только собираю на других инвест программках сумму для ДУ, там уже ставки повыше будут, но оно явно того стоит. если один трейдер управляет твоим счетом, так роскошь в виде регулярных отчетов никто не отменял. да и вообще - инвестиции ближе к телу, на них я ни цента еще не потерял, в отличии от торговли))
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#66 maco

maco

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 06:46


Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.


Считаю что на каждый торговый период необходимо пересматривать свой портфель, в инвестициях тоже есть торговые системы.

Сообщение изменено: maco, 05 Апрель 2014 - 06:46 .


#67 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 10:11



Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.


Считаю что на каждый торговый период необходимо пересматривать свой портфель, в инвестициях тоже есть торговые системы.

Если сумма хорошая, и есть что пересматривать. Повляются новые проекты или памм счета, старые сливаются или скамятся.

#68 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 04 Май 2014 - 06:28



Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.


Считаю что на каждый торговый период необходимо пересматривать свой портфель, в инвестициях тоже есть торговые системы.

А поделитесь по-подробней, пожалуйста, своими торговыми системами в инвестициях. Думаю очень многим поможите.

#69 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 05:45




Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.


Считаю что на каждый торговый период необходимо пересматривать свой портфель, в инвестициях тоже есть торговые системы.

А поделитесь по-подробней, пожалуйста, своими торговыми системами в инвестициях. Думаю очень многим поможите.

Торговые системы в инвестировании? это как?

#70 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 11:35

Торговые системы в инвестировании? это как?

Элементарно у каждого инвестора должна быть своя стратегия инвестирования ( стратегия инвестора), просто человек видимо нет так выразился.Как иначе вкладывать и не знать по чему ориентироваться. Я например работаю в основном на просадках.

#71 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2014 - 01:08

Я предпочитаю не рыпаться, залил в трейдера и подсчитывай проценты, проблема в том, что таких трейдеров найти трудновато, бывает смотришь, вроде нормальный управ, а потом раз и слился..

#72 Krossover

Krossover

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 03:30

Я предпочитаю не рыпаться, залил в трейдера и подсчитывай проценты, проблема в том, что таких трейдеров найти трудновато, бывает смотришь, вроде нормальный управ, а потом раз и слился..

В таком случае может стоит обратить внимание на так называемые индексы управляющих, если один или несколько трейдеров из этих индексов сливается, на остальных, можно остаться в профите.

#73 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 10 Август 2014 - 08:38

В таком случае может стоит обратить внимание на так называемые индексы управляющих, если один или несколько трейдеров из этих индексов сливается, на остальных, можно остаться в профите.

По индексам доходность ниже. Около 1% в неделю в среднем

#74 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 10:30


В таком случае может стоит обратить внимание на так называемые индексы управляющих, если один или несколько трейдеров из этих индексов сливается, на остальных, можно остаться в профите.

По индексам доходность ниже. Около 1% в неделю в среднем

Все зависит от выбранного ПАММ индекса, даже если выбрать i500 - то там больше 1% в неделю, что вполне неплохо.

#75 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Август 2014 - 08:41



В таком случае может стоит обратить внимание на так называемые индексы управляющих, если один или несколько трейдеров из этих индексов сливается, на остальных, можно остаться в профите.

По индексам доходность ниже. Около 1% в неделю в среднем

Все зависит от выбранного ПАММ индекса, даже если выбрать i500 - то там больше 1% в неделю, что вполне неплохо.

Учитывая в банках в 10% годовых - это хороший вариант для инвестиций

Сообщение изменено: Plast1000, 17 Август 2014 - 08:41 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment