Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - ПАММ-счета


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#46 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:53

Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.

Избалован инвестор пошел 60 процентов годовых это уже небольшой процент доходности при стабильных показателях в 5 лет)))

#47 ivan1983

ivan1983

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2013 - 09:57


Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Действительно 7 трейдеров лучше одного. Но плохо когда это всё не более чем легенда.


Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.


согласен со всеми. еще хорошо, когда предлагают хоть какие-то гарантии и страхуют от потерь. все должно быть надежно!

#48 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 01:05

согласен со всеми. еще хорошо, когда предлагают хоть какие-то гарантии и страхуют от потерь. все должно быть надежно!

да и небо должно быть голубым. Что значит должно быть? Никто вам ничего не должен и уж тем более гарантировать отсутсвовать потери. Инвестирование всегда подразумевают риск.

#49 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 12:52




Зачем рисковать? Выберите лучше кого-то из пятерки европейских лидеров (Etoro, Saxo, FXPro, HY markets). У них и регулирование со стороны FSA есть и гарантирование вкладов Британскими фондами и лицензирование по всем материкам. Как минимум спать будете спокойно!
А относительно ПАММ-счетов - пробовал и в разных компаниях и наиболее отточенные условия у Альпари (они же, если не ошибаюсь, на СНГ-рынок и вывели ПАММ счета первыми). Есть как плюсы, так и минусы. Скорее Памм-счета это первый шаг к Доверительному управлению по крупному, ведь везде нужно регулировать свои инвестиции.

А почему если вы рекомендуете европейских лидеров и выбираете после этого альпари? Просто интересно услышать ваше мнение. Инвестирую в ПАММ счета, пока что результатом я доволен, но на стабильный результат не стоит наедятся бывают и просадки но в целом как уже говорил мои надежды оправдываются.


Подскажите, куда инвестируете именно, в каком ДЦ? Альпари, если честно, не особо доверяю, читал когда-то не очень хорошие отзывы о них. Сейчас сам собираюсь инвестировать, хотелось бы услышать мнения уже опытных инвесторов.


Памм счета от Альпари шлак, сам инвестирую в ммсис, пантион, форекс тренд и милтрейд.


Ого, я понимаю что диверсификацию делать надо, на одновременно в 4 памм счёта, или среди перечисленных вами проектов есть не ПАММы?

#50 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2014 - 04:06





Зачем рисковать? Выберите лучше кого-то из пятерки европейских лидеров (Etoro, Saxo, FXPro, HY markets). У них и регулирование со стороны FSA есть и гарантирование вкладов Британскими фондами и лицензирование по всем материкам. Как минимум спать будете спокойно!
А относительно ПАММ-счетов - пробовал и в разных компаниях и наиболее отточенные условия у Альпари (они же, если не ошибаюсь, на СНГ-рынок и вывели ПАММ счета первыми). Есть как плюсы, так и минусы. Скорее Памм-счета это первый шаг к Доверительному управлению по крупному, ведь везде нужно регулировать свои инвестиции.

А почему если вы рекомендуете европейских лидеров и выбираете после этого альпари? Просто интересно услышать ваше мнение. Инвестирую в ПАММ счета, пока что результатом я доволен, но на стабильный результат не стоит наедятся бывают и просадки но в целом как уже говорил мои надежды оправдываются.


Подскажите, куда инвестируете именно, в каком ДЦ? Альпари, если честно, не особо доверяю, читал когда-то не очень хорошие отзывы о них. Сейчас сам собираюсь инвестировать, хотелось бы услышать мнения уже опытных инвесторов.


Памм счета от Альпари шлак, сам инвестирую в ммсис, пантион, форекс тренд и милтрейд.


Ого, я понимаю что диверсификацию делать надо, на одновременно в 4 памм счёта, или среди перечисленных вами проектов есть не ПАММы?

Если я не ошибаюсь, то все это ДУ, ПАММ счета только у форекс тренда. А У ММСИС, Пантиона и Милла ДУ.

#51 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 10:01


Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Действительно 7 трейдеров лучше одного. Но плохо когда это всё не более чем легенда.


Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.

Слабо верю что есть много счетов с существованием 5 лет. Может покажите, и чтобы не просто существовал, а прибыльно.

#52 Atra

Atra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2014 - 11:52



Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Действительно 7 трейдеров лучше одного. Но плохо когда это всё не более чем легенда.


Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.

Слабо верю что есть много счетов с существованием 5 лет. Может покажите, и чтобы не просто существовал, а прибыльно.

Таких счетов в принципе не может быть много. Про 5 лет не знаю, а 2-3 года и с прибылью пожалуйста http://fastpamm.com/
( если не понятно как пользоваться - нажмите на ключик)
С уважением!
Сергей

#53 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2014 - 06:59




Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Действительно 7 трейдеров лучше одного. Но плохо когда это всё не более чем легенда.


Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.

Слабо верю что есть много счетов с существованием 5 лет. Может покажите, и чтобы не просто существовал, а прибыльно.

Таких счетов в принципе не может быть много. Про 5 лет не знаю, а 2-3 года и с прибылью пожалуйста http://fastpamm.com/
( если не понятно как пользоваться - нажмите на ключик)

Ну раз этот http://fastpamm.com/ отображает информацию только по "Форекс Тренд" и "Пантеон Финанс" (почему нету других?) наводит о том что однозначно верить данному мониторингу я бы не стал.

#54 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2014 - 04:41


По теме - памм хорош только тогда когда ты сам приводишь на него инвесторов и знаешь, когда они будут выводить деньги, иначе рискуешь слить в просадке, когда выбрал объем исходя из депо, а у тебя половину этого депо забрали.

Во избежание подобных ситуация устанавливают сроки по истечению которых при выводе средств такие действия облагаются большими комиссиями.


и что эти комиссии спасут работу трейдера? = нет конечно.

Работа просто будет загублена простым не своевременным выводом, а мне,как управляющему, совершенно всё равно на размер комиссии или штрафа т.к. ситуацию это уже не исправит.

Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.

Паммы тем хороши что юридически всё очень удобно для обоих сторон . Но в паммах и много подводных камней, о которые может разбиться прибыльная ТС.

В идеале: на одном памме один инвестор с которым все договорённости (условия работы,в том числе и вводы=выводы средств) обговорены заранее.

#55 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:34

Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.

#56 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:02


Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.

Думаю тут просто имелось в виду выбор управа, а не ДЦ, Ведь главное, чтобы управ давал прибыль. Хот не менее важно потом ее вывести из ДЦ)

#57 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:05



Поддерживаю и полностью согласна с мнением тех кто считает,что нужно выбирать управляющего,а не просто памм-счета.


У каждого ПАММ счёта есть один управляющий, при выборе памм счёта вы автоматом выбираете себе и управа. Не вижу смысла в ваших словах, может я что-то не понимаю.

Думаю тут просто имелось в виду выбор управа, а не ДЦ, Ведь главное, чтобы управ давал прибыль. Хот не менее важно потом ее вывести из ДЦ)

Ну у нормальныхДЦ с этим проблем быть не должно, по крайней мере я не слышал.

#58 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 09:06

А вы все ДЦ можете отнести к нормальным?) Новички ведь не могут.

#59 dron12

dron12

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 09:39

Много слышал про ПАММ инвестирование. Думаете в этом есть смысл? Мне как-то спокойнее в знакомого трейдера вложиться...

#60 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 01:42

Можно спросить о новичке в этом вопросе, компании фрешфорекс! Куда лучше инвестировать в совершенно новую компанию, или в опытную?

Тут нельзя однозначно ответить. Новая компания первое время будет делать всё возможное чтобы завоевать доверия клиентов, а это нам только на руку. Но с другой стороны у неё могут встречатся различные косяки.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment