Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - ПАММ-счета


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#31 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 04:18

Зачем рисковать? Выберите лучше кого-то из пятерки европейских лидеров (Etoro, Saxo, FXPro, HY markets). У них и регулирование со стороны FSA есть и гарантирование вкладов Британскими фондами и лицензирование по всем материкам. Как минимум спать будете спокойно!
А относительно ПАММ-счетов - пробовал и в разных компаниях и наиболее отточенные условия у Альпари (они же, если не ошибаюсь, на СНГ-рынок и вывели ПАММ счета первыми). Есть как плюсы, так и минусы. Скорее Памм-счета это первый шаг к Доверительному управлению по крупному, ведь везде нужно регулировать свои инвестиции.

А почему если вы рекомендуете европейских лидеров и выбираете после этого альпари? Просто интересно услышать ваше мнение. Инвестирую в ПАММ счета, пока что результатом я доволен, но на стабильный результат не стоит наедятся бывают и просадки но в целом как уже говорил мои надежды оправдываются.

#32 MityaP

MityaP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 07:08


Зачем рисковать? Выберите лучше кого-то из пятерки европейских лидеров (Etoro, Saxo, FXPro, HY markets). У них и регулирование со стороны FSA есть и гарантирование вкладов Британскими фондами и лицензирование по всем материкам. Как минимум спать будете спокойно!
А относительно ПАММ-счетов - пробовал и в разных компаниях и наиболее отточенные условия у Альпари (они же, если не ошибаюсь, на СНГ-рынок и вывели ПАММ счета первыми). Есть как плюсы, так и минусы. Скорее Памм-счета это первый шаг к Доверительному управлению по крупному, ведь везде нужно регулировать свои инвестиции.

А почему если вы рекомендуете европейских лидеров и выбираете после этого альпари? Просто интересно услышать ваше мнение. Инвестирую в ПАММ счета, пока что результатом я доволен, но на стабильный результат не стоит наедятся бывают и просадки но в целом как уже говорил мои надежды оправдываются.


Подскажите, куда инвестируете именно, в каком ДЦ? Альпари, если честно, не особо доверяю, читал когда-то не очень хорошие отзывы о них. Сейчас сам собираюсь инвестировать, хотелось бы услышать мнения уже опытных инвесторов.

#33 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 02:59



Зачем рисковать? Выберите лучше кого-то из пятерки европейских лидеров (Etoro, Saxo, FXPro, HY markets). У них и регулирование со стороны FSA есть и гарантирование вкладов Британскими фондами и лицензирование по всем материкам. Как минимум спать будете спокойно!
А относительно ПАММ-счетов - пробовал и в разных компаниях и наиболее отточенные условия у Альпари (они же, если не ошибаюсь, на СНГ-рынок и вывели ПАММ счета первыми). Есть как плюсы, так и минусы. Скорее Памм-счета это первый шаг к Доверительному управлению по крупному, ведь везде нужно регулировать свои инвестиции.

А почему если вы рекомендуете европейских лидеров и выбираете после этого альпари? Просто интересно услышать ваше мнение. Инвестирую в ПАММ счета, пока что результатом я доволен, но на стабильный результат не стоит наедятся бывают и просадки но в целом как уже говорил мои надежды оправдываются.


Подскажите, куда инвестируете именно, в каком ДЦ? Альпари, если честно, не особо доверяю, читал когда-то не очень хорошие отзывы о них. Сейчас сам собираюсь инвестировать, хотелось бы услышать мнения уже опытных инвесторов.


Памм счета от Альпари шлак, сам инвестирую в ммсис, пантион, форекс тренд и милтрейд.

#34 BigMarket

BigMarket

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 31 Май 2013 - 04:37

Да ну эти Памм счета, мне как трейдеру ваще неудобно с инвесторами работать в такой форме....да и как инвестор, я не контролирую по сути свой риск.

#35 tevosyan23

tevosyan23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2013 - 12:56

Мне к примеру нравится ПАММ счета форекс тренда

#36 MityaP

MityaP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2013 - 06:29

Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

#37 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 11:47

Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Верно надежнее, при условии надежности самой компании! Ничего плохого или хорошего в сторону милтрейд не говорю просто, как говорится, довожу до ведома.

#38 BigMarket

BigMarket

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2013 - 03:31

Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.



хм. Интересно...погляжу, что за сервис. До недавнего времени наткнулся на похожий в интернете, но там больше чем 7 трейдеров, и вроде как все бесплатно, копирование имею в виду и прибылью делиться не надо. Не знаю насчет надежности конечно, но сервис понравился...сравню с милтрейдом.

#39 BigMarket

BigMarket

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2013 - 10:30


Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.


хм. Интересно...погляжу, что за сервис. До недавнего времени наткнулся на похожий в интернете, но там больше чем 7 трейдеров, и вроде как все бесплатно, копирование имею в виду и прибылью делиться не надо. Не знаю насчет надежности конечно, но сервис понравился...сравню с милтрейдом.


неее, что-то не очень милтрейд по сравнению с лабкапитал.

#40 grool

grool

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 06:51

Labcapital молодой сервис, но радует тем что бесплатный, с трейдеров и инвесторов не дерут двойной спред или доп. комиссию, думаю через пол года там будет очень много трейдеров.

По теме - памм хорош только тогда когда ты сам приводишь на него инвесторов и знаешь, когда они будут выводить деньги, иначе рискуешь слить в просадке, когда выбрал объем исходя из депо, а у тебя половину этого депо забрали.

#41 Pamm-Lamm

Pamm-Lamm

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 09:56

Да ну эти Памм счета, мне как трейдеру ваще неудобно с инвесторами работать в такой форме....да и как инвестор, я не контролирую по сути свой риск.


Почему же не контролируете, к примеру по технологии ПАММ/LAMM любой инвестор может установить максимально допустимый уровень просадки, за который трейдер выйти не может. Инвестиция будет автоматом возвращена инвестору.

#42 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 11 Август 2013 - 06:01

Механизм выбора ПАММ счетов
какой механизм можно посоветовать
мне очень нравится прозрачность и открытость ПАММ счетов у одного известного брокера
как то раз ко мне обратился знакомый с просьбой рассказать и помочь как лучше выбрать управляющего
я увлекся этой идеей и выбрал из примерно из 900 управляющих
человек вложил деньги причем не маленькие
через несколько лет вывел очень приличную сумму

правильный выбор управляющего - это отнюдь не легкая работа
при том кажущемся богатстве выбора который существует
реально существую очень невысокий процент - тех кому стоит доверить средства
можно легко запутаться и пройти мимо хорошего управляющего

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#43 MityaP

MityaP

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 08:18



Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.


хм. Интересно...погляжу, что за сервис. До недавнего времени наткнулся на похожий в интернете, но там больше чем 7 трейдеров, и вроде как все бесплатно, копирование имею в виду и прибылью делиться не надо. Не знаю насчет надежности конечно, но сервис понравился...сравню с милтрейдом.


неее, что-то не очень милтрейд по сравнению с лабкапитал.


вообщем, нужно ждать развития и первого и второго. Оба молоды - пусть чуть окрепнут среди конкурентов своих.

#44 WEQ

WEQ

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Август 2013 - 04:31

Кто нибудь вкладывал в эту компанию? Покупал у них советник по рекомендации, а вот про ПАММЫ не слышал.

Не стоит верить обещаниям Вот отзывы http://duforex.ru/

#45 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 06:17

Слышал про Миллтрейд, а точнее про Золотую 7. Интересно с ними поработать. Доходность вроде не плохая, да и 7 трейдеров вместо одного. Всё же надёжней.

Действительно 7 трейдеров лучше одного. Но плохо когда это всё не более чем легенда.


Если рассматривать памм как объект инвестирования,для меня критерий длительность существования его от 5 лет и выше и небольшой процент в 5% в месяц.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment