Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Объект инвестиций - ПАММ-счета


Рекомендуемые сообщения

Согласен, риски присутствуют везде и всегда. От рисков не застрахован абсолютно никто. 
Так что диверсифицируйте ваш портфель и будет вам счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Можно как больше заработать, так и быстро слить.

так это на любом рынке такое есть. На любом

 

Согласна, но для нас при этом важно уменьшить этот риск. А он меньше именно у консерваторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Можно как больше заработать, так и быстро слить.

так это на любом рынке такое есть. На любом

 

Согласна, но для нас при этом важно уменьшить этот риск. А он меньше именно у консерваторов.

 

Конечно, у консерваторов торговые риски сведены к минимуму. 

Самые большие риски у агрессоров, там вы запросто можете потерять до половины инвестированных в агрессивный счёт средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у фондах и индексах риск инвестирования тоже снижен. Сюда же ПАММ 2.0 относятся.

Изменено пользователем Plast1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у фондах и индексах риск инвестирования тоже снижен. Сюда же ПАММ 2.0 относятся.

Слышал что скоро Форекс Тренд планирует ПАММ 3.0. Думаю эта система будет пользоваться огромной популярностью как среди инвесторов, так и среди управляющих. Так как там выгодные условия и для одних и для других. Будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно как больше заработать, так и быстро слить.

 

Пантеон Финанс уже тестирует ПАММ 3.0

 

посмотрите что сейчас происходит с компанией Пантеон Финанс  http://forum.masterforex-v.org/topic/27268-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BD-%D1%84%D0%B8/page-3?do=findComment&comment=1394008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Еще у фондах и индексах риск инвестирования тоже снижен. Сюда же ПАММ 2.0 относятся.

Слышал что скоро Форекс Тренд планирует ПАММ 3.0. Думаю эта система будет пользоваться огромной популярностью как среди инвесторов, так и среди управляющих. Так как там выгодные условия и для одних и для других. Будем ждать. 

 

Думаю, что ФТ уже не скоро будет что то планировать   :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Инвестируя в агрессоров, лучше на мой взгляд влаживать некоторую часть своих денег, можно сказать меньшую, а остальное все-таки инвестировать в более консервативные ( хоть и с меньшим доходом, но намного стабильные) счета, при том не в одного, а в нескольких управляющих.

А мне нравятся агрессивные стратегии. В них при должной сноровке можно больше заработать

 

Но при отсутствии сноровки в агрессоров инвестировать вообще не желательно. Хотите потерять деньги - отдайте первому встречному) толку и то больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наш авторский новый ТОП-60 капитализации фондовых бирж мира на 1.03.2019г и изменения в нем за 2 последних месяца с рядом интересных фактов и выводов

 

1. мировой кризис откладывается, капитализация ТОП-60 бирж выросла на +10.7% (+ $8.11 трлн.) за последние 2 месяца

* лидеры прежние - NYSE, NASDAQ и Токийская фондовая биржа

* Московская биржа по капитализации занимает 22 место в мире

* Казахстанская биржа 45 место

* Украинская биржа 59 место из 60.

 

2. названы страны - лидеры по процентному росту инвестиций за 2019г.

* Московская биржа РФ с приростом +11.98% за 2 месяца, (+$69 млрд.) заняла 7 место, уступив КНР, США, ЕС, Канаде, Бразилии (опередив Германию, Великобританию, Японию, Израиль, Гонконг, Сингапур, Швейцарию, Норвегию и др.)

 

3. названы страны с самым сильным оттоком капитала - Индия (-$205 млрд.), Тунис, Оман, Катар, Марокко.

 

4. названы страны, оказавшиеся неинтересными для инвесторов (0% прироста) - Украина, Казахстан, Мальта, Кипр, Словения, Ливан, Панама, Ирландия и Маврикий.

 

5. экономики с самыми слабыми темпами роста инвестиций (в несколько раз меньшими, чем + 10.72 % в среднем в ТОП-60 бирж) - в Чили (+1.6%), ОАЭ (+2.15%), Аргентине (+2.22%), Польше (+3.13%), Нигерии (+3.23%), Мексике (+3.64%), Сингапуре (+4.66%), Малайзии (+4.77%), Румынии (5%), Хорватии (+5%), Новой Зеландии (+6.98%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я честно говоря до сих пор не представляю как люди решаются на памм, потому что для меня это страх и ужас передать свои кровные кому-то другому, даже если у него безупречная репутация. Все таки когда ты работаешь сам и сам анализируешь ситуаию это более безопасно. Я конечно же не супер трейдер и не буду хвастаться заоблачными результатами, но лучше мелкими шагами, потихоньку, что все или ничего. Я конечно же могу ошибаться, но пока в мире будут нечестные брокеры а соответственно и управляющие, боюсь, что не поменяю своего мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...