Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Какую зарубежную недвижимость предпочитают покупать россияне?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

Голосование: Какую зарубежную недвижимость предпочитают покупать россияне? (11 пользователей проголосовало)

как вы считаете, является ли покупка недвижимости за рубежом действительно выгодной инвестицией россиян?

  1. - да, особенно там, где цены на зарубежную недвижимость достигли дна; (9 голосов [81.82%])

    Соотношение ответов: 81.82%

  2. - цены на зарубежную недвижимость еще будут падать; (2 голосов [18.18%])

    Соотношение ответов: 18.18%

  3. - нет, недвижимость надо покупать в стране проживания. (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 06 Май 2012 - 01:45

Какую зарубежную недвижимость предпочитают покупать россияне?

Новости инвестиций, зарубежная недвижимость. Замедление темпов роста мировой экономики явилось ключевой причиной падения строительной отрасли большинства стран. Рынок недвижимости, как наиболее консервативная инвестиционная площадка, не только подхватил импульс, но и стабильно сохраняет волативность. В наибольшем выигрыше от такого рода проблемы оказываются покупатели, которые получили прекрасную возможность диктовать свои условия.

Так что не удивительно, что за последние пару лет, количество российских инвесторов, желающих приобрести зарубежную недвижимость, существенно увеличилось. Что подталкивает граждан России инвестировать в заграничные объекты? Какая недвижимость наиболее популярна за рубежом? Какие факторы станут определяющими при выборе места вложений? Отвечая на эти вопросы, эксперты Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V провели анализ предпочтений российского инвестора.

В чём особенности психологии российского инвестора? >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Guest_Алена_*

Guest_Алена_*
  • Гости

Опубликовано 26 Май 2012 - 04:37

Что подталкивает граждан России инвестировать в заграничные объекты?

В чём особенности психологии российского инвестора? >>>


Многие инвестируют в недвижимость за рубежом с целью получить гражданство той страны, в которую вкладывают... Например, рынок недвижимости Канады считается наиболее привлекательным и безопасным для инвесторов, особенно во время кризиса.

#3 Flay

Flay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 12:44

На Я насколько просвещен, недвижимость покупается в Италиию Португалии...для того чтобы отдохнуть было где, и у них там за границей тема популярна сдавать виллы и бунгало на долгие сроки..и это хочу заметить отличная прибыль и хорошее вложение!!

#4 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 05:55

Если вас не устраивает ваша страна - то конечно стоит, в будешем можно переехать. Но если просто купить - смысл? деньги в любом виде должны работать.

#5 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 03:17

Если вас не устраивает ваша страна - то конечно стоит, в будешем можно переехать. Но если просто купить - смысл? деньги в любом виде должны работать.

Чтобы было куда сбегать, когда заведут уголовное дело.

Среднестатестический россиянин, не сможет себе особо позволить недвижемость зарубедом. В большинстве случаев это состоятельные люди, которые не всегда нажили достаток честным трудом. Так что если рассуждать с этой точки зрения, то покупают в тех странах, в которых нет экстрадиции.

#6 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 01:03

я бы даже не стем смыслом чтобы бежать,а чтобы можно было поехать и отдохнуть столько, сколько нужно

#7 LenaYelena

LenaYelena

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 12:06

я не знаю, как российское законодательство, но вот украинское не очень поощряет покупку своими гражданами недвижимости за рубежом. есть конечно ходы и пути. Но, как правило, это все очень геморройно. Легче снимать те же итальянские виллы на 3-5 месяцев...
Все будет хорошо - я узнавала!

#8 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 10 Август 2014 - 08:42

я не знаю, как российское законодательство, но вот украинское не очень поощряет покупку своими гражданами недвижимости за рубежом. есть конечно ходы и пути. Но, как правило, это все очень геморройно. Легче снимать те же итальянские виллы на 3-5 месяцев...

съём съёмом, а недвижимость - это недвижимость. Разные понятие, однако

#9 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2015 - 11:23

Мне кажется, что лучше всего покупать зарубежную недвижимость не просто так, а с целью получения дохода. 


Сообщение изменено: Aspirial, 18 Январь 2015 - 11:31 .


#10 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:52

Мне кажется, что лучше всего покупать зарубежную недвижимость не просто так, а с целью получения дохода. 

Конечно, очень хорошо, когда деньги вложены так, что они приносят прибыль. Но для этого недвижимость лучше покупать курортных городах и странах, которые пользуются спросом у туристов. Тогда можно сдавать это жилье и самому отдыхать, когда возникнет желание.



#11 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 03:57

Привет-привет, не так давно, относительно, (где-то пол года назад) приобрёл дом в Испании, в Морайре, с целью получения дохода и как места для отдыха, а решил я  купить недвижимость в Морайре в компании Mediterranean Properties , сотрудничеством остался доволен, скоро в Испанию махну, отдохну, жильё теперь есть, а после - сдавать буду, прибыль, уверен, будет хорошая  :wink: 



#12 DaniilRF

DaniilRF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 09:35

Я уже несколько лет инвестирую в Чешскую недвижимость - это очень выгодное вложение, говорю сейчас это с полной уверенностью. Сдать там квартиру вообще не составляет никакого труда, в Чехии всегда высокий спрос на аренду жилья, а цены на недвижимость дешевле, чем в других странах Европы. С покупкой квартиры мне помогли сотрудники компании Lekvi, теперь только к ним и обращаюсь, т.к. уверен в их честности и надежности. Они проделали большой объем работы: от подбора нужной квартиры, оформления всей документации,до ремонта и доверительного управления приобретенным жильем! И сделали все это за короткие сроки!  Теперь  счастливый обладатель двух квартир в самом центре Европы. 



#13 Vikki13

Vikki13

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 07:20

Курортная недвижимость в любом случае продастся, где бы она не была. Но естественно, лучше покупать в развитых странах, куда большой поток миграции. Последнее время из европейских стран, выделяю Словению, там благоприятная обстановка для инвестиций. Всерьёз  готовлюсь к приобретении квартиры в Словении на море , так как по показателям туда больше всего мигрантов направляется, чем в другие страны Европы. 



#14 Олисия

Олисия

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 07:31

Я думаю наших соотечественников интересуют европейские страны. Многие мои друзья недвижимостью на Кипре и Мальте обзавелись)



#15 anestasy1

anestasy1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Август 2017 - 09:26

Мои родственники в Италии купили дом для сдачи в аренду больше 5 лет назад. А буквально этой весной переехали в Рим на ПМЖ, и сами живут в своем доме. Переезжали, кстати, из Новосибирска с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Сотрудники этой компании также помогли в вопросе подготовки документов для таможни. Вообще, инвестирование в недвижимость выгодно, особенно в элитную заграничную недвижимость. Только к этому надо подходить с умом.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment