Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Какую зарубежную недвижимость предпочитают покупать россияне?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

Голосование: Какую зарубежную недвижимость предпочитают покупать россияне? (11 пользователей проголосовало)

как вы считаете, является ли покупка недвижимости за рубежом действительно выгодной инвестицией россиян?

1. - да, особенно там, где цены на зарубежную недвижимость достигли дна; (9 голосов [81.82%])

Соотношение ответов: 81.82%

2. - цены на зарубежную недвижимость еще будут падать; (2 голосов [18.18%])

Соотношение ответов: 18.18%

3. - нет, недвижимость надо покупать в стране проживания. (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Vikki13

Vikki13

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 07:20

Курортная недвижимость в любом случае продастся, где бы она не была. Но естественно, лучше покупать в развитых странах, куда большой поток миграции. Последнее время из европейских стран, выделяю Словению, там благоприятная обстановка для инвестиций. Всерьёз  готовлюсь к приобретении квартиры в Словении на море , так как по показателям туда больше всего мигрантов направляется, чем в другие страны Европы. 

#17 AndryushkaKostin

AndryushkaKostin

прописался

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 06:46

Предложений на рынке зарубежной недвижимости сейчас предостаточно. Знаю, что на Испанию сейчас многие засматриваются. 

#18 Олисия

Олисия

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 07:31

Я думаю наших соотечественников интересуют европейские страны. Многие мои друзья недвижимостью на Кипре и Мальте обзавелись)

#19 LisaV

LisaV

прописался

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 11:11

Я думаю наших соотечественников интересуют европейские страны. Многие мои друзья недвижимостью на Кипре и Мальте обзавелись)

Кипр сейчас очень привлекателен своими апартаментами и условиями покупки. На основании недвижимости в этой стране можно претендовать на гражданство, а это ой как много значит! У меня начальник себе в Пафосе ищет квартирку housage.com/Cyprus/Pafos/ Хочет выгодно деньги инвестировать))) Пока не определился, но подбирают ему варианты очень активно. Каждый день только и разговоров что о Кипре. 

#20 DenisKot

DenisKot

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 10:49

На Кипре сейчас и бизнес развивать очень выгодно. 

#21 anestasy1

anestasy1

записался

• Заблокированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 10 Август 2017 - 09:26

Мои родственники в Италии купили дом для сдачи в аренду больше 5 лет назад. А буквально этой весной переехали в Рим на ПМЖ, и сами живут в своем доме. Переезжали, кстати, из Новосибирска с нижегородской компанией 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Сотрудники этой компании также помогли в вопросе подготовки документов для таможни. Вообще, инвестирование в недвижимость выгодно, особенно в элитную заграничную недвижимость. Только к этому надо подходить с умом.

#22 Деметра

Деметра

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 11:48

Многие сейчас недвижимость в Европе покупают.

#23 Деметра

Деметра

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 02:32

Я и сама никак решить не могу, что же лучше, Кипр или Мальта.

#24 DenisKot

DenisKot

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 02:36

Я бы Кипр выбирал. Страна вполне перспективная.

#25 Vig4

Vig4

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 08:55

Я бы Кипр выбирал. Страна вполне перспективная.

У меня знакомые купили недвижимость в Тайланде. Странный на мой взгляд выбор, но тем не менее- теперь они владельцы неплохой квартиры в новостройке.

#26 Тайгер

Тайгер

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 10:06

Я и сама никак решить не могу, что же лучше, Кипр или Мальта.

Что лучше Кипр или Мальта   многие для себя решить не могут. Внешне страны реально похожи, но выгода в каждой при инвестировании разная. На Мальте за приобретение недвижимости, по обновленной инвестиционной программе, можно и постоянный вид на жительство получить. А это и специальное налогообложение, и безвизовые визиты в страны Шенгенской зоны. К тому же статус является пожизненным и на всех членов семьи инвестора распространяется.

#27 Олисия

Олисия

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 10:40

Мне тоже Мальта больше нравится) Очень живописная страна)

#28 ShaSha2014

ShaSha2014

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 12:05

Да, привлекательных мест на планете довольно много) Я вот мечтаю приобрести недвижимость в Испании и перебраться туда на ПМЖ. Я там частенько провожу свой отпуск, это очень красивая и колоритная страна, в которую охота постоянно возвращаться)

#29 SergeiPavlov

SergeiPavlov

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 09:29

Хорошо, когда бюджет позволяет купить себе квартиру за границей. Пока нет такой возможности, но в этом году купил квартиру в ЖК Маяк в Химках - http://novostroyki.g...imki/zhk-maiak/

#30 Мария Кожемяка

Мария Кожемяка

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 02:51

Remoo , Так а что говорить про квартиры,  некоторые себе позволяют покупать вот такие вот дома и приезжать туда пару раз в год всего лишь.  Так что эта тема очень обширная,  просто сдавать квартиры в других странах это не предел.  Сдавать бы вот дома,  не знаю только на сколько это развито в зарубежных странах. 

krasivye-doma-foto-vnutri-i-snaruzhi-82.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment