Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

" Похвальное слово глупости" ... Часть первая.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#16 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 05:50

... то зачем потом поливать грязью Атея и ВВ?


Сергей, так я тоже не понял причем здесь я и ВВ, ну сбацали "супер ТС" на основе МФ киньте ссылку и радуйтесь, им Женя-музыкант об этом написал в их теме и понеслось ... наверно просто под руку подвернулся, а узнал что какое-то припукивание в мою сторону случайно ...

Как будто попал опять в 2007-й год. Был тут уже один гордый "настоящий" полковник... :smile:


Андрей если ты о Бате, то история конечно не очень ... но он вместо себя никого подло не подставлял. Сам заварил кашу и сам ответил. Мне его жаль. Его ошибка и его ответственность. И не дай Бог любому оказаться на его месте. А на его форуме, кстати, тявканье в сторону Академии было под запретом ...

А нельзя ли сначала суть произошедшего вкратце, а потом факты и цитаты с картинками? А то я половину вроде понял, а чтоб вторую половину понять, надо еще форум МТ5 читать, а я его не люблю...


Коллега так и я не специалист по канализации, да и запах ... :blink: вы уж как-нибудь сами с буковками разберитесь. Мне второй раз на очистные лениво шагать ... :wacko: зачем они меня к своей сваре приплели? Сидел себе, починял примус, никого не трогал ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#17 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 06:09

Коллеги... Бесполезно этот разговор продолжать. Как я понял, человек который "тестирует систему" (которую он нашёл на одном из форумов) ОТРИЦАЕТ что взял за основу материал Академии МФ. Значит он будет только себя защищать. А ведь порядочный человек всегда укажет ссылку на первоисточник.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#18 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 06:22

За время нахождения в Академии, читал десятки гневных постов в адрес её...Люди,которые не понимают, не воспринимают ТС МФ - зачем хаять? ну не ваше. не понимаете - в Академии есть достаточно кафедр, где вас примут без обязательных знаний ТС МФ,потому что они не торгуют по сигналам ТС МФ!!! пробуйте,дерзайте, но самоуважение зижжется на уважение к другим...
П.С.все что знаю о Форексе -узнал в Академии и этого факта забыть нельзя.

#19 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 08:33

Женя (ATEI), рассказ конечно полезный... Я признаться тоже не до конца понял начало этой истории: Если кто-то взял из Академии МФ веер средних и выдал на другом форуме это за чудо ТС, то зачем потом поливать грязью Атея и ВВ?



Один, назовем "тоже полковник", взял веер. На другом форуме стал его выдавать за авторскую разработку Следака, и с его разрешения (???) начал пропагандировать и распространять. Тут подключился сам СЛЕДак и выдал такое !!! что это он его и изобрел (ну есть и такие, что вытащат из корзины черновиков рваные лоскутки и даже неровно их склеив, выдают за собственные идеи). А когда Бендера "понесло", то начал нескромно заявлять, что ЭТО ОН ПОПРАВИЛ ВВ на счет его же ошибки со скользящими...

А Женя (ATEI) тут поставил все на свои места - кто и когда что изобрел и кому и когда пришли мысли на счет выдать ЭТО ВСЕ за своЁ. И еще со взглядом Наполеона (и его же ростом) надменно смотреть на окружающих. Только у Наполеона был оркестр, где он брал барабан для постамента, а у этого - только крепкие руки друзей, на которые можно встать не разувшись.

В чистом итоге: чела, не совсем бестолкового, но не с первого раза научили ТС МФ (бесплатно, за графику по графикам, извините за тавтологию), а он (когда понял все-таки) начал "быть всему этому аФФФтором". Ап чем и мораЛ...
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#20 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 04:42

В чистом итоге: чела, не совсем бестолкового, но не с первого раза научили ТС МФ (бесплатно, за графику по графикам, извините за тавтологию), а он (когда понял все-таки) начал "быть всему этому аФФФтором". Ап чем и мораЛ...


. 03. МТ-5..png

Похоже совет министров решил,что Атей лучший блохер ...


Да куда мне ... почти 60 страниц бредятины уже накропали, а в этой теме всего несколько сообщений ...

С вами скучно. Вот киданули бы в курятник ссылку в эту тему, да пригласили всех ваших петухов доморошеных. Размещенное изображение
Рыба гниет с головы! Славик ваш слабак, а вы ему подстать - тараканы.


И вам не болеть .................... следопыт, гениальный вы наш ... :biggrin: Ну что? Видимо на этой оптимистической ноте можно заканчивать. Полемика переходит на запредельно высокий интеллектуальный уровень, не потянем. Дело за медиками ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#21 sm1ke

sm1ke

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 07:20

"Что такое? - сказал вдруг Шура, переставая пилить. - Три часа уже пилю, а оно всё ещё не золотое!"
Паниковский уже давно всё понял и уже час водил ножовкой только для виду...
"ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!"
"Ничего не понимаю... - сказал Шура, допилив до конца и разнимая ГИРЮ на две яблочные половинки...
ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ! ЗОЛОТЫЕ ГИРИ - ЭТО ПРОЦЕСС! И НАДО ДОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА, ЧЕГО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО! ПИЛИТЕ, ШУРА, ПИЛИТЕ!


Почитал я г...источник, т.е. первоисточник и стало как-то не по себе.
Чем этих людей так обидели, зачем эти оскорбления (причем очень унизительные)!? Откуда столько ненависти и злобы!?
Человек решил утвердиться за счет других, пройтись по головам его же учителей и бывших, я надеюсь, друзей. Зависть - это смертный грех.
Чего он дал пользователям того форума?! Вырванный лист из книги... Применяя только таблицу умножения нельзя решить интеграл. Метафор можно привести сколько угодно, но и так понятно, откуда ноги растут.

Блин, ну нельзя на пересечении 3х линий (причем одинаковых) строить СИСТЕМУ. Это уже какая-то хиромантия.

Пилите, Шура, пилите.

ЗЫ:
"Сейчас он работал над групповым портретом. Большое полотно изображало заседание окрплана. Эту картину Феофан готовил из фасоли и гороха. Но в глубине души он оставался верен овсу, который сделал ему карьеру и сбил с позиций диалектических станковистов.
— Овсом оно, конечно, способнее! — воскликнул Остап. — А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. Мы тоже дураки, вроде Леонардо да Винчи.
"

И. Ильф и Е. Петров. Золотой теленок.


Правила Уоррена Баффета
1. Беречь деньги.
2. Помнить первое правило.

#22 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 07:41

. 03. МТ-5..png

ответы на которые Атейка разместил


И вам не болеть .................... следопыт

Так небольшой штришок ... как говорится - почувствуйте разницу ... А дальше гораздо интересное - Quod erat demonstrandum ...

Сам спрашивает ...

Уточните,пожалуйста,что именно я вынес на этот форум? ТС МФ или же свои собственные разработки?


И сам отвечает ...

Я ведь не изменял индюк - лишь правильно расписал его показания. Для тех,кто регулярно протирает фары и хотя бы немного знает ТС МФ ...

Еще вопросы есть?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#23 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 01:28


Евгений Олегович (ATEI) верно поднял проблему: откуда появляются люди
, которые
* сначала якобы стали "из новичков успешными профессиональными трейдерами" (с их слов), благодаря Академии
* затем они начинают... лить грязь на свою альма матер.

По аналогии: вспомните свой ВУЗ
, если он вам дал "путевку в жизнь", интересную и высокооплачиваемую работу на "хлеб насущный", вы что будете сидеть на каких то форумах и день из зо дня изощряться какую очередную гадость написать о своей альма матер? Не будете. Если будете - как назвать этих людей?

Почему происходит подобное? В процентном отношении подобных людей немного (не более 0.5-1%). Попробуйте найти ответ

#24 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 03:29

Евгений Олегович (ATEI) верно поднял проблему: откуда появляются люди, которые
* сначала якобы стали "из новичков успешными профессиональными трейдерами" (с их слов), благодаря Академии
* затем они начинают... лить грязь на свою альма матер.


Я когда читал ветку с самого начала, то сразу запомнилось это:

Почему-то ни одна б...дь МФ не вякнула …


Ну что хватит? Или еще пару цитат от гуру-следопыта ...

Очень интересно было услышать как ВСЕХ участников Академии, живущих в разных странах, человек назвал одним кратким словом. Это тот кто сам здесь учился, посты писал в Академии...
И дело конечно не в том что веер средних где-то на другом форуме обсуждают. Дело в элементарной порядочности, а это от воспитания зависит.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#25 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 04:15

И вообще, мое мнение таково.
Если академия позиционирует себя как серьезное учебное заведение, со своим имиджем и со своим статусом, то не престало обращать внимание на вопли из «яслей».
И буть у меня власть модера, я бы забанил всех тех, кто в том форуме целый месяц поливался помоями, тем самым выставляя на показ, разборку Академии с отщепенцами. И это все на виду у всех наших многочисленных «друзей». Ты думаешь вся эта возня не долетела до Брокко, Альпари, Лайта и Форекс Клуба. А там наверное все сидят и потешаются, Устроили блин бои в грязи на потеху всем.

Главный капитал академии, это знания и .. ИМИДЖ! Т.е. РЕПУТАЦИЯ! А подобные склоки не идут в пользу. А наносят вред!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#26 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 07:33

. 01. МТ-5..png

Знаете, есть люди, которые разводят грязь и в ней же барахтаются, упиваясь "свободой" и безнаказанностью. а есть люди, которым интересно, но которые стоят в сторонке, боясь испачкаться, иногда поплевывая в эту жижу. Вот и я такой Размещенное изображение
Прочитал ветку Атея.... честно говоря "небо и земля" с этой.
... Единственное что хотел бы сказать. Кем бы, ты не был, профессором, доктором наук, офицером в отставке, или сантехником… если ты скатываешься на оскорбления и на генитальный юмор, то ты прежде всего оскорбляешь самого себя в глазах других людей. Показывая не только уровень своего воспитания. Но и уровень своего ума. А значит, что бы ты не предлагал, какие методики анализа и торговли, они всегда будут ассоциируется твоим «умом».

А вот теперь действительно все. Спасибо за внимание!

Мне представляется после вот этого http://forum.masterf...ndpost&p=764125 больше действительно обсуждать нечего. Тема закрыта. Всем спасибо за высказанные мнения. Удачи и профитов! С уважением ATEI .

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#27 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 01 Май 2011 - 12:36

Тема получила не совсем неожиданное продолжение. Поэтому еще немного отвлеку коллеги ваше внимание.

Для тех кто с этим еще не сталкивался. Внимание технология ...:biggrin:

Появляется некий правдолюб предназначенный для метания какашек в заданном направлении. Делает он это за бесплатно или за определенную мзду сказать не могу, но такой вариант не исключаю.

Ставится две задачи:

- "разоблачить" гражданина ATEI, который наступил на мозоль "героям" этой темы;

- пропиарить тот ресурс и тему где они сейчас и процветают, в данном случае форум ... сами знаете какой ... :biggrin:

Делается это достаточно тупо и непрофессионально. Тему я закрыл 28 апреля. Обратите внимание на дату регистрации и количество сообщений ...

. 1.png

. 2.png

. 3.png

Все три ника этого канализатора - "профессионала" по одному IP

77.242.81.220


. 6.png

Естественно правдоруб был отправлен в "баню" на водные процедуры. А дальше просто цитируем ...

Только чем шире Вы изъяснились - тем больше видно, что Ваш ответ - не ответ Трейдера, а зазнавшегося модератора, который даж в открытом доступе побоялся прилюдно дать ответ на мой вопрос. Представляю, что творится в закрытых ветках. ... да черт меня дернул заглянуть еще в ветку про разборки с форумом ... о Веере ... И в противовес почитать форум ... - впечатление о ВАС складывается совсем некрасивое, ужас что там наговорена Академиками. А если снесен будет этот пост - значит неправда у Вас!
Константин.


Добрый ночь! Тьфу, доброй ночи!

Ясно, теперь откудав начали срочно появляться стейты реальные и ПЕРВЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ конкурс - попытка срочно дать ответ на вызов ребят с форума ...


А вот это уже вранье. Конкурс начался насколько я помню в конце февраля, когда еще следопыт и компания были "правомерными" академиками. А понял. Дык мы знали про грядущую "угрозу" и подстраховались, затупил маленько извиняюсь ...:biggrin:

Тут попытался за меня вступиться мой студент и ... ну это самое полетело в его сторону ...

Господин хороший, а чего ночью то пишешь ... когда все уже спят и модера и форумяне ... ПРИВЕТ ФОРУМУ МТ-5 :biggrin:


Потому и пишу ночью, чтоб кто-нить успел бы почитать.... СНОСЯТ ТВОИ МОДЕРЫ неудобные посты в 5 сек, если не спят :). Так что нихто рвать меня не успевает, блин! Вот и помолчи. Я не с форума МТ5, я сам по себе. Ты и подобные тебе простые пользователи видят тока КРАСИВУЮ картинку и КРАСИВЫЕ вопросики..... Обманывают здесь ВАС ребя.
ОПС, извини - ты аще и ВИП - ну и вас тож нагибает местный ректорат или ка там ВАще.


Г-н, как вас там. А вот ребят моих трогать не надо, а то я могу разозлится по настоящему. Для особо одаренных. В начале месяца я решил провести в закрытом форуме факультета семинар, для тех. организации моей квалификации продвинутого чайника явно не хватало. Студенты сами и все сделали, нашли программу зарегистрировали желающих, записали на видео он лайн. За это трое ребят по моей просьбе от ректората получили випов ...

И последний штрих. И куда это нас выводит эта ссылка? Правильно догадались. На форум ... в тему г-на следопыта и компании ...

. 0.png



Так что суетиться не надо. Но не расстраивайтесь. Если трейдинг не идет, ну что же тоже способ заработать. Мелочь, но приятно. Но подучиться конечно надо, что бы таких ляпов не было. А новичкам, тем кто будет это читать, пока такой совет. Смотрите количество сообщений у таких "пИсателей". Хорошая гимнастика для ума. Сразу видно что и для чего написано.

. 4.png 5.png

Специально для "доброжелателей". Не угомонитесь потрачу немного времени и сделаю выборку, кто и сколько заработал на визге в сторону Академии. Вы тут уже никому не интересны, копошитесь себе в "песочнице". Извините, но удачи желать не буду.

Всем остальным профитной недели. С праздником 1 мая! Мы трудящиеся или как ... С уважением ATEI.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#28 кимыч

кимыч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Опубликовано 02 Май 2011 - 07:00

ATEI, молодец что открыл эту тему ( поддерживаю тебя). Лично мне доставляет крайнее удовольствие читать посты этих грамотных с большой буквы людей. Скажу вкратце: каждому воздастся по его вере...
«Умножающий знание умножает скорбь» - Екклезиаст

#29 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 02:17

Тема разделена на две части ... Часть вторая. Из жизни хомячков. http://forum.masterf...ndpost&p=894970


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment