Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Голосование: ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса? (23 пользователей проголосовало)

как вы считаете является ли индекс ПАММ счетов интересным инструментом для инвесторов форекс и биржи?

  1. - да, индекс ПАММ счетов это новый тренд развития брокеров и минимизации рисков для трейдеров; (12 голосов [52.17%])

    Соотношение ответов: 52.17%

  2. - нет, успех индекса ПАММ счетов будет зависеть от работы конкретных управляющих; (8 голосов [34.78%])

    Соотношение ответов: 34.78%

  3. - меня не интересует индекс ПАММ счетов. (3 голосов [13.04%])

    Соотношение ответов: 13.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:23

ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?

Новости брокеров форекс и биржи, ПАММ счета. Вебинары являются неотъемлемой частью образовательного процесса торговли на бирже и рынке Форекс, хотя, по признанию самих трейдеров, очень редкие из них становятся интересным и значительным событием в жизни людей. Именно таким, для многих поворотным трендом, стал бесплатный вебинар 20 апреля 2012г. брокерской компании ForexTrend и "лучшего проекта обучения форекса и биржи Европы 2009-2011гг. - Академии Masterforex-V, на остро волнующую многих новичков и даже профессиональных трейдеров теме – «как стать успешным инвестором ПАММ-счетов в условиях кризиса?». >>>

Размещенное изображение
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Viktoriya-1

Viktoriya-1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Май 2012 - 09:51


ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?



Я, как и многие другие, пробовала торговать на валютном рынке. Иногда получалось, иногда нет. Но точно знаю, что в этом деле надо быть профи, не каждому дано укротить рынок, каждый должен заниматься своим делом. В Украине ПАММ появился относительно недавно и очень вовремя, как на мой взгляд. Появился шанс заставить наши деньги работать на нас… через доверительное управление – ПАММ-счет. Остается только выбрать «правильного» управляющего… и надежную компанию…

#3 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 12:50



ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?



Я, как и многие другие, пробовала торговать на валютном рынке. Иногда получалось, иногда нет. Но точно знаю, что в этом деле надо быть профи, не каждому дано укротить рынок, каждый должен заниматься своим делом. В Украине ПАММ появился относительно недавно и очень вовремя, как на мой взгляд. Появился шанс заставить наши деньги работать на нас… через доверительное управление – ПАММ-счет. Остается только выбрать «правильного» управляющего… и надежную компанию…


Так всё таки выбрали? Обсалютно с вами согласен, для тех кто не может или не умеет сам торговать, ПАММ или ДУ отличное решение.

Сообщение изменено: revolver, 27 Декабрь 2013 - 12:50 .


#4 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2014 - 04:19




ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?



Я, как и многие другие, пробовала торговать на валютном рынке. Иногда получалось, иногда нет. Но точно знаю, что в этом деле надо быть профи, не каждому дано укротить рынок, каждый должен заниматься своим делом. В Украине ПАММ появился относительно недавно и очень вовремя, как на мой взгляд. Появился шанс заставить наши деньги работать на нас… через доверительное управление – ПАММ-счет. Остается только выбрать «правильного» управляющего… и надежную компанию…


Так всё таки выбрали? Обсалютно с вами согласен, для тех кто не может или не умеет сам торговать, ПАММ или ДУ отличное решение.

Наш народ еще долго удет идти к тому, чтобы массово инвестировать. Брльшинство людей все же оятся это делать и хранят все "под подушкой". А Вы правы, есть отличные варианты, куда можно вложиться.

#5 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 10:04





ForexTrend: как стать успешным инвестором ПАММ счетов в условиях кризиса?



Я, как и многие другие, пробовала торговать на валютном рынке. Иногда получалось, иногда нет. Но точно знаю, что в этом деле надо быть профи, не каждому дано укротить рынок, каждый должен заниматься своим делом. В Украине ПАММ появился относительно недавно и очень вовремя, как на мой взгляд. Появился шанс заставить наши деньги работать на нас… через доверительное управление – ПАММ-счет. Остается только выбрать «правильного» управляющего… и надежную компанию…


Так всё таки выбрали? Обсалютно с вами согласен, для тех кто не может или не умеет сам торговать, ПАММ или ДУ отличное решение.

Наш народ еще долго удет идти к тому, чтобы массово инвестировать. Брльшинство людей все же оятся это делать и хранят все "под подушкой". А Вы правы, есть отличные варианты, куда можно вложиться.

Наступит время и люди поймут что под подушкой хранить деньги просто опасно, во всех смыслах. Продвижения уже есть, я 3 года назад и представить не мог что буду интересоваться инвестированием, тем более в форекс, прогресс идёт, и это радует.

#6 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:12

Да, прогресс не стоит на месте, вы правы. Но нам далеко еще до Европы. Там народ намного грамотней в финансовом плане. Более экономны, более практичны и т.д.

#7 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:01

Да, прогресс не стоит на месте, вы правы. Но нам далеко еще до Европы. Там народ намного грамотней в финансовом плане. Более экономны, более практичны и т.д.

Ну да европы нам далеко во всех направлениях.

#8 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 09:11


Да, прогресс не стоит на месте, вы правы. Но нам далеко еще до Европы. Там народ намного грамотней в финансовом плане. Более экономны, более практичны и т.д.

Ну да европы нам далеко во всех направлениях.

Это точно(

#9 Apri

Apri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 05:39

Касательно опроса в шапке, советую обратить пристальное внимание на инвестиционные портфели для инвесторов у брокера Пантеон Финанс. В консервативном например минимизированы риски получения убытков до 5%!
http://panteon-finance.com/pammfunds

#10 ForexLucker

ForexLucker

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 02:39

Наступит время и люди поймут что под подушкой хранить деньги просто опасно, во всех смыслах. Продвижения уже есть, я 3 года назад и представить не мог что буду интересоваться инвестированием, тем более в форекс, прогресс идёт, и это радует.


Люди вряд ли поймут. Сейчас только молодое поколение в большей части не боится рисковать. Хотя в некоторых моментах и по глупости.
Я сам вкладываю в ПАММы, в большиснтве случаев необходимо перешерстить достаточно информации, чтобы вложить по уму, а не как обычно.
Очень часто, люди неудачно торгуют, разочаровываются, решают влоижть в ПАММы, при чем не в стабильные/консервативные, а в агрессоров и опять попадают в просак. При чем так, что укрываются долгами с головой и начинают громко кричать, что это все развод.

Сообщение изменено: ForexLucker, 27 Март 2014 - 03:00 .


#11 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 07:52


Наступит время и люди поймут что под подушкой хранить деньги просто опасно, во всех смыслах. Продвижения уже есть, я 3 года назад и представить не мог что буду интересоваться инвестированием, тем более в форекс, прогресс идёт, и это радует.


Люди вряд ли поймут. Сейчас только молодое поколение в большей части не боится рисковать. Хотя в некоторых моментах и по глупости.
Я сам вкладываю в ПАММы, в большиснтве случаев необходимо перешерстить достаточно информации, чтобы вложить по уму, а не как обычно.
Очень часто, люди неудачно торгуют, разочаровываются, решают влоижть в ПАММы, при чем не в стабильные/консервативные, а в агрессоров и опять попадают в просак. При чем так, что укрываются долгами с головой и начинают громко кричать, что это все развод.

К инвестированию так же как и самостоятельной торговле нужно тоже подходить ответственно. И однозначно никаких долгов, только те деньги с которыми готовы растаться.

#12 Иришка53

Иришка53

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 16 Май 2014 - 12:12

сначала надо накопить средства на депозит,а уж потом думать об инвестировании,я начинающий трейдер и поэтому мне выгоднее будет инвестировать,так как я еще не очень хорошо торгую самостоятельно

#13 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 22 Май 2014 - 11:45

сначала надо накопить средства на депозит,а уж потом думать об инвестировании,я начинающий трейдер и поэтому мне выгоднее будет инвестировать,так как я еще не очень хорошо торгую самостоятельно

А там глядишь и решите полностью всё вложить в инвестиции (и силы и деньги), не у всех получается достаточно хорошо и выгодно самому торговать, но Вам желаю в этом деле только удачи.

#14 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 07 Август 2014 - 12:19

А там глядишь и решите полностью всё вложить в инвестиции (и силы и деньги), не у всех получается достаточно хорошо и выгодно самому торговать, но Вам желаю в этом деле только удачи.

Вкладывать инвестиции, тоже надо с умом а не в каждого трейдера. Нужно создавать свой ПАММ портфель

#15 revolver

revolver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 Август 2014 - 01:06


А там глядишь и решите полностью всё вложить в инвестиции (и силы и деньги), не у всех получается достаточно хорошо и выгодно самому торговать, но Вам желаю в этом деле только удачи.

Вкладывать инвестиции, тоже надо с умом а не в каждого трейдера. Нужно создавать свой ПАММ портфель

Просто как правило у новичка может не хватить денег для того чтобы вложиться во все счета созданного портфеля.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment