Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Форекс: почему одни становятся миллионерами, а другие нищими на этом рынке?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
285 ответов в этой теме

Голосование: Форекс: почему одни становятся миллионерами, а другие нищими на этом рынке? (335 пользователей проголосовало)

почему одни становятся миллионерами, а другие нищими на этом рынке?

  1. Проголосовал - кто-то стал профессионалом а кто-то нет; (325 голосов [97.01%])

    Соотношение ответов: 97.01%

  2. - кому то повезло, а кому-то нет; (5 голосов [1.49%])

    Соотношение ответов: 1.49%

  3. - на форексе нельзя заработать. (5 голосов [1.49%])

    Соотношение ответов: 1.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 10:22

Кто-нибудь занимался сетевым маркетингом?
Вот там я понял, что мой заработок зависит от того, на сколько качественно буду впаривать и уговаривать людей. Это знаете, как вездесущая реклама того же Альпари, ФорексКлуба (из соседней темы). Людям на самом деле не нужна эта косметика, эти БАДы, а ты им говоришь что нужна! Говоришь им: приведи парочку своих знакомых и все будет в шоколаде. А на самом деле понимаешь, чтобы все было в шоколаде, нужно постоянно заниматься впариванием.

Почему одни на Форексе становятся миллионерами, другие проигрывают все?
Те, кто приходит РАБОТАТЬ, тот добивается успехов, те кто приходит для того чтобы "срубить бабла" - проигрываются. Думаю не стоит заводить демагогию о том, какой процент людей хочет ничего не делаю нарубить капусты?;)

Все хотят "нарубить бабла" как можно более удобным способом. Многие, по-этому, приходят на форекс.

#47 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 02:37

Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?
Жизнь одна,не стоит бояться!

#48 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 05:42

Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

Это скорее всего обусловленно тем, что нечего терять.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#49 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 10:16


Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

Это скорее всего обусловленно тем, что нечего терять.

А может, потому, что миллионеры последовательны, расчетливы и хладнокровны, а простолюдины не обладают в большинстве такими качествами. Поэтому они и стали миллионерами. Это еще раз доказывает, что дело в эмоциях.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#50 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 05:29

Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

Уровень риска совершенно другой.

#51 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 03:27


Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

Уровень риска совершенно другой.

Думаю не в уровне риска дело. Для одного 100 деньги, а для другого с 1000 деньги начинаются, а у некоторых и со 100000. Тут может в процентах дело. Что я рискую 1%, что крупный трейдер 1%, а возможно даже банки 1%
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#52 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:01



Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

Уровень риска совершенно другой.

Думаю не в уровне риска дело. Для одного 100 деньги, а для другого с 1000 деньги начинаются, а у некоторых и со 100000. Тут может в процентах дело. Что я рискую 1%, что крупный трейдер 1%, а возможно даже банки 1%

Конечно не в уровне риска. Дело в психологическом разрыве. Мышление разное, мышление миллионера отличается от мышления новичка, это как гроссмейстер в шахматах и перворазрядник, играют по всем известным правилам и комбинациям, у нас это тех.анализ, а результат разный. Плюс огромный опыт ведения бизнеса, да и само отношение к трейдингу как к бизнесу, а не как игре.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#53 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:35

Время идет, уже немало знаю, многое умею. Много работаю, постоянно учусь, но до внутреннего состояния профи еще дотягиваю.
В жизни чем только не занимался, но сложнее профессии у меня еще не было.

О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.
Миллионер это соответствующий образ мышления, самоосознание себя им.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#54 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:56

Причина одна - непрофессиональное отношение к делу.
Чтобы в трейдинге достичь успеха необходимо изменить себя. Нужно быть честным перед самим собой. Трединг показывает нам на наши недостатки. Если мы не избавимся от них успеха быть не может. Невозможно! Избавится нужно вообще-совсем.
Например. Нельзя быть не жадным в трейдинге и жадным в жизни. Человек либо жадный, либо нет. И если он жадный, то жадность обязательно даст о себе знать, что может привести к сливу.
Не получится достичь успеха на фин. рынках при этом остаться прежним. Если получится, то долго это не продлится возникнут серьезные проблемы либо в жизни, либо в торговле.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#55 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 07:14

О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.
Миллионер это соответствующий образ мышления, самоосознание себя им.

Если ты трижды успешный трейдер, то, думаю, эта уверенность и позволит стать миллионером.

#56 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:12

Читала в журнале, наблюдали такую тенденцию, что миллионеры которые пришли на форекс более аккуратны в работе, придерживаются правил и принципов торговли. Осторожны. А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятс и хотят с первого раза " при выходе " на реальный счет миллион заработать. Насколько правда не могу судить. А у кого еще какие мнения по этому поводу?

как то все туманно в этом журнале. возникает много вопросов: кто наблюдал? как наблюдали? за кем (ФИО и краткая биография) наблюдали?
а то, так любой из нас написать может, что он якобы за кем то там наблюдал и сделал соответствующие выводы.

и еще не стыковка " А те кто пришел с дыркой в кармане, наоборот рискуют, разгоняют депозит, ничего не боятся" во первых с дыркой в кармане никто не приходит, во вторых если приходят с малой суммой (но для многих она - последние деньги), то ее очень боятся потерять. и как часто бывает, то чего боятся - случается.

#57 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:31


О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.
Миллионер это соответствующий образ мышления, самоосознание себя им.

Если ты трижды успешный трейдер, то, думаю, эта уверенность и позволит стать миллионером.

Далеко не все, заработавшие свой миллион, смогли его сохранить.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#58 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:59



О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.

Это скорее аналитика тема, работающего за зарплату.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#59 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 12:31




О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.

Это скорее аналитика тема, работающего за зарплату.


Посмотрите ветку "Разведение" ( Dr. Key.) у него только график.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#60 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:30





О миллионерах. - Будь ты трижды профи трейдером, , безошибочно читать девственно чистый график, еще не факт, что станешь миллионером.

Это скорее аналитика тема, работающего за зарплату.


Посмотрите ветку "Разведение" ( Dr. Key.) у него только график.

Ну тогда почему бы не стать миллионером?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment