Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#61 pips

pips

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 08:59

Добрый день всем.
Чего-то мне про все это очень неприятно читать. Я в шоке!!
Почти не посещал форум два месяца по личным причинам. За два месяца - такие изменения. Хотя они наверное зрели давно.
Как образовательный проект - идея Вячеслава Васильевича не имеет равных себе и наверное уникален. Дай Бог ему продолжаться и развиваться!!!
Команда формируется и будет формироваться. Просто желание получить деньги побыстрее не доводит до добра.
Жаль что так получилось. Надо подумать над всем происшедшим..
МОЯ ПОДДЕРЖКА МФ!!! Чем можно помочь???

#62 ForexFox

ForexFox

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 09:14

Хочу поблагодарить Мастера. Большое Вам спасибо за всё ! За уникальную книгу, за полезнейший ресурс, за то что здесь так много хороших людей!!! А то что вокруг Добра всегда существует Зло, так это такой закон природного равновесия...
Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

#63 Devis

Devis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 09:50

Всем привет. Мда, хреново дело. Но пусть попробуют создать то что создал Мастер. А вам Вячеслав Васильевич низкий поклон. Я за человеческие отношения даже в денежных вопросах. Через меня суммы в свое время проходили не малые, и никто не ставил мне вопрос о воровстве - напротив люди были удивлены, что при немалых возможностях ими не воспользовался. И со всеми у меня остались человеческие отношения, даже если и разбежались в разные стороны. Бухучет всех рассудит, только он показывает как воруются деньги. А история рассудит кто был прав.
Кто еще поможет нам, кроме нас самих...

#64 moroz

moroz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 11:05

Всем привет! А мы-то: Бог форума, бог форума! Блин!
Когда в твоем кармане есть деньги, ты умен, красив, и даже хорошо поешь! © не помню кто.

#65 Ivan4ay

Ivan4ay

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 11:06

Вячеслав Васильевич, вопросы личной безопасности тоже нужно Вам как-то пересмотреть. Если пошли на предательство, могут пойти и дальше.
Деньги ваши, станут наши.

#66 vladve

vladve

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 11:51

Уважаемый Вячеслав Васильевич! Поражён низостью и подлостью Ваших, можно сказать, когда-то ближайших сподвижников. Для них это не пройдёт безнаказанно. Грязь, в которой они себя вымазали, им придётся нести через всю жизнь, и груз предательства будет постоянно отягощать их души. Спасибо Вам за стойкость и мужество. Вы честный и глубоко порядочный человек. То, что вы делаете, создав Академию, выше всяких похвал. Мы (скажу от всех учеников) с Вами, что бы ни случилось!

#67

  • Гости

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:04

Вячеслав Васильевич, мы с вами! Какая мерзость! и как же эти люди будут теперь на форумах общаться? и с кем

#68 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:08

:shock:
мда, сменю девиз

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#69 Wolfer

Wolfer

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:12

История повторяется... Первое, что сразу приходит на ум для сравнения, так это предательство Христа. Его тоже предали ученики. От себя также пожелаю Мастеру не падать духом и самое главное - не терять веру в людей, в их порядочность и честность. Удачи Вам! Все будет хорошо 8)

:arrow: P.S.: мне также пришло письмо со ссылкой с почтового адреса admin@masterforex.org :?: , который находится в руках выше упомянутых "друзей". Я что-то сразу и не заметил до поста mac'а. Надо с этим разобраться... :!:
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.

#70 huntЭr

huntЭr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 03:22

Хочу просто поделиться впечатлением от прочитанного - смахивает на пиар компанию, только вот определиться не могу кто кого пиарит...


Сам доолго не мог определиться- не было отправных точек... Но сечаз, Фагод, ты ни прав :)
Этот человек- тот, который напечатал первый пост в этой ветке- 100% тот же самый, кто написал книгу. Это видно по многим стилистическим признакам. Так спародировать нельзя...
А как его зовут- МастерФорекс или МистерИкс- мне по барабану..
Естественно, поддерживаю МФ.

Если бы такая дрянь разыгрывалась в отношении реальной фирмы (с офисом, оргтехникой, персоналом и т.д.), Вы, Вячеслав утратили бы не только имя, но и всё вышеперечисленное.

А так- лично я Вас всегда отличу по стилю написания :)
Тем и силён Интернет- в него не вломятся хлопцы в масках с АКСУ за плечами. Умный всегда поймёт, ху из ху... ИМХО

#71 Starpom

Starpom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 03:24

Мда ... а дела развиваются ...
Вячеслав Васильевич мой респект, если у Вас был бизнес я думаю ничего страшного не произошло ... такое случается поэтому и заводят "внутрению службу безопасности". Ну а если это была "дележка"... тогда тем болеее ...
Главное что бы дело не пострадало, я Вам верю... мне нравится ВАША школа... именно ВАША. Бизнес вещь суровая, когда кто-то резко видет "легкие деньги". Надеюсь на Ваши силы. Высылать ли подтверждение на bk.ru? Мой вход работает.
Флаг!

#72 Gen

Gen

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 03:28

Не удивлен! Последнее время по косвенным признакам, и исходя из жизненного опыта, ощущалось, что вот вот форум и обучение накроется. (Кое-что даже скачал про запас.)
Жалко было бы потерять такого учителя, форум, ресурс. Хотя понимаю, что ничего в жизни вечного нет.
Рад, что обучение продолжится. Считаю, что в произошедшем значительно больше пользы, чем вреда для Вашегонашего проекта.

Не хочу никого осуждать, скажу только, что у них и у Вас разные цели и соответственно разные средства и действия (а так же нормы, принципы и т.п.) для их достижения.
Ваши планы маштабны,общественнозначимы, долгосрочны, они не бескорыстны, но не сводятся к ней. (Мы понимаем, что не ради денег затеен этот проект. Хотя они тоже не исключаются.)
Их планы узки и сводятся только к быстрому зарабатыванию денег.Научить и получить - очень разные задачи.
Вот поэтому Вы разошлись с ними во взглядах и действиях.
В таких ситуации предпочитаю и предлагаю поставить диагноз (что Вами и сделано), но не зацикливаться на осуждении и бичевании, а просто расставаться и сделать необходимые правильные выводы (которые Вы тоже кажется уже сделали).
Жизнь сама воздаст по заслугам (как правило).
Из произошедшего ясно, что цели (обучение и последующее) и средства ее достижения (форум и т.д.) должны быть в одних руках - в руках Мастера.
Еше раз рад, что обучение продолжится. И может я никогда не стану хорошим трейдером (кто его знает), но поучиться у глубоко и системно мысляшего и излагающего профессионала (что не так часто бывает и у профессионалов) всегда интересно, приятно и полезно. Думаю, что Ваши ученики всегда будут с Вами до тех пор, пока вы их не бросите.

С надеждой на лучшее Gen!

#73 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 03:48

Всякое в жизни бывает.
Сам через многое прошел...
Но прочитав всю эту ветку - в тихом шоке!!!
Даже сам хамский стиль общения 20 летненго пацана, с учителем старше более чем в два раза раздражает.
В Какой то момент сложилось впечатление, что Игорька купил один из ныне действующих ДЦ, и денег заработать и попутно очернить имя Вячеслав Васильевича. Все равно имя компаньенов Игоря выплывет рано или поздно, тогда и наступит ясность, кому это нужно было.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#74

  • Гости

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 04:52

а грубая попыта захватить бызнес  и присвоить себе чужое - этого для Вас мало!!!!


Давайте просто небудем торопиться с какими либо выводами и нагнетать и без того совершенно неясную ситуацию. К сожалению, объективно, нет никаких доказательств на данный момент чтобы склониться на какую либо сторону.


я лично в любом случае на стороне МФ! мерзость не чем не оправдаешь!

#75 x-trader

x-trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 05:03

а грубая попыта захватить бызнес  и присвоить себе чужое - этого для Вас мало!!!!


Давайте просто небудем торопиться с какими либо выводами и нагнетать и без того совершенно неясную ситуацию. К сожалению, объективно, нет никаких доказательств на данный момент чтобы склониться на какую либо сторону.

Человека судят по делам его. Я так понял что старый фору и вся инфа находящаяся на нем находятся в руках бывших админов. И если они вернут доступ, это будет хороший поступок с их стороны, тем более это можно сказать совместный продукт нашей академии.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment