Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#181 Master-4

Master-4

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 09:48

Жадность,Алчность... Человеческие пороки, до боли знакомый случай.

#182 Uziel

Uziel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 08:23

<!--quoteo(post=434631:date=3.6.2009, 16:45:name=Uziel)--><div class='quotetop'>Цитата(Uziel @ 3.6.2009, 16:45) <a href="index.php?act=findpost&pid=434631"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Но ведь можно как то неоднозначно отличаться, дать людям знаки отличия от авантюристов. И еще, все это вызывает подозрение, что захватившие бренд были просто нпросто куплены организатрами других ДЦ. Иначе как еще давить на Masterforex V? Идеальный вариант для травли..........<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Здравствуйте друзья,позвольте вклинится в ваш разговор. Вы сами уже обучаетесь в академии или так просто ведете дискуссию?


Какой резон спрашивать "учимся, не учимся"? С какой целью интересуетесь,батенька? Что касается лично меня, то у меня есть за что сказать мое персональное спасибо Вячеславу Васильевичу и ректорату Академии.

Я очень признателен и благодарен Вячеславу Васильевичу и ректорату Академии за возможность учиться и становиться Профессионалом(!!!). Не скажу, что все легко и гладко усваивается, зато надежно и эффективно.
Серьезный человек - серьезные результаты....

#183 lite

lite

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 08:02

Да уж...

Сообщение изменено: lite, 04 Декабрь 2010 - 07:56 .


#184 NMF

NMF

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 11:36

10 секунд, в принципе, нормально время.

#185 Uziel

Uziel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 03:05

Опять соционика, 3 квадра, все эти кухни ДЦ. Как задолбали уже!

Хочу попробовать предложить Вячеславу Васильевичу или любому его успешному ученику один вариант как показать мощь и силу ТС мастерфорекс.

Всей стае шарлатанов (3 квадре) кто пытается "забалаболить чушью" мастера, предложить некую дуэль:

в течение дня якобы профессионал, который рубит тонны бабла и пипсов, который смеется над "чушью" Мастерфорекса, и ученик мастера создают конференцию в скайпе, за 10 секунд до входа в сделку каждый предупреждает всех в конференции, открывает сделку, вебкамера показывает только профит в пунктах (как вариант просто время заключения сделки и валюта записанная на обратной стороне листа перед камерой), саму валюту никто заранее не видит, трейдер выходит из сделки с максимально возможным количеством пунктов в течении этого дня, при этом при выходе вебкамерой показывает какая валюта и сколько пунктов заработал профи. Мне кажется это должно легко отличить профессионального трейдера от полупрофессионального балабола.

Просто надоело уже читать откровенный бред "армии" профессиональных трейдеров, как минимум миллиардеров про Мастерфорекса.


Смысл то какой? Разве недостаточно результатов по конкурсам учеников Академии, которые опубликованы на всеобщее обозрение? Похоже народу просто захотелось хлеба и зрелищ.
Серьезный человек - серьезные результаты....

#186 Наставник

Наставник

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 11:28

Да уж... а что вы хотели увидеть в делах 20-ти летнего мальчика, когда ему глаза не плохими денежками закрыли и сказку красивую расказали.
Я точно также в шоке от такой тупости ребят и от их предательства.
В дальнейшем же, желаю Вам Мастер, удачи и поменьше вот таких вот сюрпризов
Послушайте – и Вы забудете, посмотрите – и Вы запомните, сделайте – и Вы поймете.

Конфуций

#187 speeze

speeze

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 09:31

Просто чем дальше тем сомнительнее....
Market Maker

#188 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 10:35

Просто чем дальше тем сомнительнее....


Во первых, Вам дали доступ в Академию на 1 месяц, лень самому пройтись по веткам и сделать выводы? Во вторых, Вячеслав Васильевич не занимается обучением, тут целая гвардия преподавателей-трейдеров и в ветке текущих торгов и на различных кафедрах, которые обучают и помогают. Вячеслав Васильевич помимо того, что каждый день даёт подсказки в он-лайне в ветке текущих торгов ещё и постоянно занимается какими либо орг.вопросами по продвижению и развитию Академии, созданию новых проектов, контролю и администрированию всего этого ресурса. И ещё, сюда никто никого не тянет насильно и уговорами, раз пришли попробуйте начать доверять, а не хотите доверять то зачем пришли?

P.S. Вячеслав Васильевич в отпуске....
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#189 Livermor

Livermor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 10:44



Просто чем дальше тем сомнительнее....


Во первых, Вам дали доступ в Академию на 1 месяц, лень самому пройтись по веткам и сделать выводы? Во вторых, Вячеслав Васильевич не занимается обучением, тут целая гвардия преподавателей-трейдеров и в ветке текущих торгов и на различных кафедрах, которые обучают и помогают. Вячеслав Васильевич помимо того, что каждый день даёт подсказки в он-лайне в ветке текущих торгов ещё и постоянно занимается какими либо орг.вопросами по продвижению и развитию Академии, созданию новых проектов, контролю и администрированию всего этого ресурса. И ещё, сюда никто никого не тянет насильно и уговорами, раз пришли попробуйте начать доверять, а не хотите доверять то зачем пришли?

P.S. Вячеслав Васильевич в отпуске....


Абсолютно с тобой согласен Данила.
Skype: Ivan Levermor

#190 speeze

speeze

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2010 - 10:56

Время все покажет. Не стану лишний раз раздражать кого либо. Вопрос снят.
Простите меня - но для меня это действительно важно.
Market Maker

#191 SainT-TradeR

SainT-TradeR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 01:54

Вячеслав Васильевич действительно МАСТЕР !!

#192 haronkz

haronkz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:55

Я на форуме недавно. Поэтому всей истории не знаю, но любопытно как академия оправилась от того шума. Все вернулось в норму, дела сейчас даже лучше, или до сих пор не можете вернуться на уровень развития до скандала?
Прочитал данную ветку и зашел на сайт КРОУФ. К своему большому удивлению увидел, что сайт построен на CMS Joomla. Этож надо сайт организации такого уровня(каким они себя представлют) построен на бесплатном движке, да еще таком дырявом.

Сообщение изменено: haronkz, 26 Октябрь 2010 - 10:41 .


#193 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 03:54

Если вы попробуете побольше информации найти про КРОУФ, то думаю ваше мнение о них еще более ухудшится. Организация больше занимается самопиаром, и пиаром ДЦ в нее входящих, чем реальной работой по регулированию взаимоотношений между трейдерами и ДЦ.

#194 traintop

traintop

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 04:59

Я на форуме недавно. Поэтому всей истории не знаю, но любопытно как академия оправилась от того шума. Все вернулось в норму, дела сейчас даже лучше, или до сих пор не можете вернуться на уровень развития до скандала?
Прочитал данную ветку и зашел на сайт КРОУФ. К своему большому удивлению увидел, что сайт построен на CMS Joomla. Этож надо сайт организации такого уровня(каким они себя представлют) построен на бесплатном движке, да еще таком дырявом.

Мне очень понравилась последняя фраза "...да еще таком дырявом". :blink:

Несмотря на Ваше заявление,

На официальном сайте Joomla с гордостью объявили о том, что сам General Electric, вторая крупнейшая компания в мире, запустила свой сайт на Joomla http://www.getransportation.com/.
Этот филиал GE поставляет продукцию для железнодорожной, морской, ветровой и горнодобывающей промышленности.
...

#195 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 04:58

КРОУФ еще существует?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment