Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#136 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 08 Август 2006 - 11:22

Борис вы очень сильно заблуждаетесь - Игорь не имеет никакого отношения к книге - ни фактически (он не написал в ней ни строчки), ни юридически - она зарегистрирована на мою фамилию в книжной палате Украины и за пиратское распространение Игорем незаконных копий - на него как владельца сайта, я всегда могу в любое время подать в суд... благо он сам указывал сумму причиненного мне ущерба и скоро будет совладельцем ДЦ, инвестиционного фонда и т.д. Т.е. суду будет на что накладывать арест за причиненный ущерб. А какое решение примет суд и на какую сумму посчитает ущерб - дело суда.

* мой личный сайт книги http://masterforex.kharkiv.com/ был зарегистрирован провайдером так же на мою фамилию, имя, отчество еще за полгода до открытия http://masterforex.org/
* у меня несколько договоров с крупными финансовыми учереждениями ( им же не имя нужно, а результат)
* о том, что бывшая техподдержка Академии, включая Сумашедшего трейдера - ( Игорь (Crazy) появилась после написания книги можно увидеть по первому обсуждению книги на форуме еврофорекс клуба http://forum.fxeuroc...bout5328-0.html
Там же можно прочесть, как через несколько недель после начала обсуждения книги я впервые познакомился со своей будущей (а теперь бывшей) техподдержкой - Игорь (Crazy) и др.


Борис, насчет незаконности действий - не мне судить об этом - вы живете в другом государстве. Во всяком случае я общался с гражданами России (участниками закрытого форума) и знаю, что у некоторых из них есть желание написать в силовые ведомства вашей страны заявление с просьбой разобраться имеет ли ДЦ МФ лицензии и права на прием денег (в том числе в валюте) у граждан России и других государств на валютные операции с выводом средств зарубеж на мировой финансовый рынок форекс 100 тыс дол (маржинальная торговля при 1 лоте) и т.д., для того чтобы быть спокойным при открытии счета в этом ДЦ (или после открытия счета, если будут претензии к этому ДЦ). А вмешательство правохранительных органов - это почти всегда возможная блокировка счетов кампании, в том числе трейдеровских денег (или кто то верит, что все они лежат в оффшоре, хеджируются и выводятся "на мировой финансовый рынок форекса"?). Об этом должны знать те, кто собирается открывать свой реальный трейдеровский счет в этом ДЦ.
Посмотрим на поведение Игоря и др. учередителей ДЦ Masterforex. Зачем загадывать

#137 alexlnk

alexlnk

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Опубликовано 31 Август 2006 - 06:48

Лично мне стало ясно сразу же, что админы просто придурки и хамы. Я об этом писал кстати. Жаль что до них дотянуться нельзя. А у меня после первых же постов и ответов появилось желание набить им морду.
Как я понял большая часть участников форума поддерживала админов. А они просто строили из себя профи. Ну да ладно, хрен с ними. Хороше что наконец то они проявили свое настоящее "морду лица".
Вяьеслав Васильевич, а вам хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. Хочу вам только пожелать скоре разделаться с этими придурками и забыть их. В любом случае все нормальные люди разберуться кто есть кто и всеж станет на свои места. А отвечать им все равно придется. Таков уж заком природы. Всен и всегда надо отвечать за свои поступки. А люди все поймут и разберуться. Искренне восхищем вашим мужеством и крепостью духа. Таким негодяям противостоять не просто. Уверен что все вскоре станет на свои места.
"You have to look where the (hockey) puck is going to be, not where it is now."
Wayne Gretsky

#138 GPB

GPB

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 12:20

Прочитал сообщения по теме, прекрасно Вас понимаю. К сожалению приходилось сталкиваться с похожими ситуациями. Я новичек на Вашем форуме. Вообще абсолютно случайно встретил ссылку на Вашу книгу, уже читаю 7 часов и не могу оторваться. Абсолютно согласен с большинством ее положений (по части у меня свои предположения). Ваша книга абсолютно точно отражает реальность форекса, я тоже задаю себе аналогичные вопросы и пришел к сходным решениям, но к этому пришлось идти через 1,5 года и 3 слитых депозита в минус. На часть вопросов так и не нашел ответ. Как можно у Вас поучиться? Жду ответа.

#139 Evgeniy Aleksandrovich

Evgeniy Aleksandrovich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 03:41

Уважаемый Masterforex-V. :cool2: Я прочитал вашу книгу "Секреты мастерства проффесионального трейдера ..." . Довольно оригенальные идеи. Я недавно закончил курс обучения от Телетрэйда,и после их лекций понял что я очень мало знаю о торговле на Форексе. :huh: Что нужно что бы обучаться в вашей академии???

#140 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 04:46

Уважаемый Masterforex-V. Я прочитал вашу книгу "Секреты мастерства проффесионального трейдера ..." . Довольно оригенальные идеи. Я недавно закончил курс обучения от Телетрэйда,и после их лекций понял что я очень мало знаю о торговле на Форексе. Что нужно что бы обучаться в вашей академии???

Евгений Александрович, для этого нужно написать Мастерфорексу письмо с просьбой об обучении на masterforex@bk.ru
Всё вышесказанное - ИМХО

#141 Сергей1

Сергей1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2006 - 08:18

Доброго всем дня. Вот ведь как получается, нехорошо. А я еще думаю чего это я зарегестрировался на форуме, а вчера пошел по ссылке данной Вячеславом Васильевичем на форум, а там написанно что я зашел как гость. А тут оказывается вот оно что. Люди кидают и без денег, а что говорить если они в смысле деньги присутствуют.
Получается существуют два форума и это будет путать большое количество людей. Мне знакомо чуство Мастера, сам был в такой ситуации этим летом, очень хочу вам сказать не приятно, когда бывшие друзья и знакомые отварачиваются от тебя, да не кому не пожелаю.
С уважением Сергей1.

#142 Igor5

Igor5

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2006 - 10:01

Вячеслав Васильевич! Это Igor5 (Игорь Рубинский из Екатеринбурга). Мне 57 лет,но до сих пор не перестаю удивляться мерзопакостным людям вроде Игоря. Да,я понимаю.что воровать проще.чем зарабатывать интеллектом,и если ему действительно 20 лет,то он в том возрасте,когда о будущем ещё не думают и даже не хотят. Деньги портят многих,но похоже,не Вас. Я на Вашей стороне, Вы Мастер с большой буквы. Горю желанием продолжать обучение у Вас и только у Вас.
С искренним уважением.Игорь Рубинский.

#143 Godfather

Godfather

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 01:41

Сегодня (я думаю) большинству пришла старая рассылка от Самопровозглашенного Masterforex'a по поводу открытия ДЦ.
Интересно когда это всё лопнет Crazy сразу на ленточки порежут... или не сразу.
... А еще удивило - что у него там отделов работает (тех.поддержка, работа с клиентами и т.п.) - А ТЕЛЕФОН ТО ОДИН - там наверно всё в пределах однокомнатной хаты происходит... :wacko:
I'm gonna make him an offer he can't refuse...

#144 Алекс56

Алекс56

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 04:07

Надеюсь, что не сразу, а дадут помучиться. Но не хочется в этом участвовать. :mad2:

#145 Eoff

Eoff

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 08:33

Блин мне тоже пришло это:
Здравствуйте Marshal .
2 октября 2006 года официально начал свое существование ДЦ Masterforex. (www.masterforex.org)
Главной идей создания ДЦ было желание сделать реальный сервис по предоставлению брокерских
услуг. Раньше наша группа трейдеров работала в... и бла-бла...

Провокация? Я думаю что да.
Наблюдаю. Прислушиваюсь. Впитываю.

#146 BallisticMan

BallisticMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 08:45

Действительно, приехала сегодня расылка от Мастерфорекса на subscribe.ru
http://subscribe.ru/...0/04042312.html

Интересную аргументацию приводит этот Игорь:

"Изначально мы планировали сделать ДЦ только для себя ... но к сожалению, часть команды предпочла не заниматься .... В связи, с чем мы решили сделать ДЦ общедоступным".

Где логика?

Сходил на прежний форум Мастерфорекса, украденный, смотрю статистику:
9 гостей, 6 пользователей 1 скрытых пользователей,
а на данном форуме:
17 гостей, 95 пользователей 0 скрытых пользователей.

Походу Игорь "неверно вошёл в рынок" :-)

#147 TITAN

TITAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 02:48

Не могу во все это поверить после того что произошло между Мастером и Админои
Вечеслав Васильевич я предан Вам и остаюсь в Вашей КОМАНДЕ...
В Добрый Путь, За ПРОФИТОМ!

#148 aausanov

aausanov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2006 - 05:51

Вот оно значит как произошло... мдя. :mellow: :mad2: а то я как то в запарке урлу набил и чё то зашол, чюю не туда зашол, оформление не то... и каменты старые в ветках... пролистал-пролистал... ну думаю, ладно... А вот значит как произошло.... ВВ-держаться!!!! П....ов хватает!!! А их, вообще то, Бог накажет. С уважением.....

#149 Накуренный бобер

Накуренный бобер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 05:29

Я задал вопрос как вежливым людям. Если снесете этот пост - я огорчусь. Потом огорчитесь вы.

Кроме "одобрям-с" которое меня коробит с советских времен тут ничего нельзя сказать?
Думать то хоть можно? Ребята... посмотрите вокруг... это что-то не то.
фiилософ це така людина ще не ист ни пье, а тiлкi думае як нажратiся и набухатiся

#150 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 09:42

Я задал вопрос как вежливым людям. Если снесете этот пост - я огорчусь. Потом огорчитесь вы.


Господа. Написал несколько постов на Вашем форуме. Правил форума не нарушал. Никого не оскорбил и ни на кого не нападал. ПОЧЕМУ все мои посты были снесены?
Пршу Вас ответить мне публично. Если будет снесен и этот пост - сделаю о Вас соотвествующие выводы.

С нетерпением жду ОФИЦИАЛЬНОГО ответа.


ваши посты никто не уничтожал. Всю спамерскую ветку перенесли в закр форум в раздел Общение трейдеров 40 стран мира, подписчиков Masterforex-V, между собой, где участники закрытого форума ее могут свободно обсуждать как технологию спама кухни ДЦ

* регистрируются новые участники форума
* в 1-2-й(!) день открытия кухни ДЦ эти спамеры начинают восторженно делать рекламу этой кухни ("как прекрасно работается").
* то, что спамер этой кухни ДЦ откровенно врал увидели и вы

Соник, чё курил? Как тебе удалось 2 раза зарегать счет №...

* все их посты на нашем форуме были только об этой кухне ДЦ
* один из спамеров - "новичков" начинает усиленно призывать пригласить директора этой кухни ДЦ к нам раздел гостей.

Повторите этот спамерский прием на форуме, например, Форекс клуба
* откройте ветку у них о ДРУГОМ "самом честном ДЦ"
* потребуйте от админов форума Форекс клуба обязательно "пригласить директора этого ДЦ" к ним на форум в качестве "почетного гостя"
А когда они выбросят в мусорное ведро всю спамерскую ветку (а не отправят как мы в другой форум) - возмутитесь... поугрожайте админам, как это сделали вы... и посмотрите через какое время вас забанят

'Накуренный бобер' просьба
1. уберите угрозы по отношению к нашему форуму. Мы создаем наш виртуальный дом (открытый и закрытый форумы) для помощи в торговле на форексе. Когда новый человек приходит в дом и начинает угрожать и требовать - выглядит некрасиво

2. у нас форум не флуда, а теханализа форекса. И авторитет каждого форумянина рождается не красноречием, а тем новым, что он может рассказать о текущей торговле.

3. мы договорились с участниками закрытого форума -
* я занимаюсь теханализом форекса на закрытом форуме Академии Masterforex-V не отвлекаюсь на флуд и различные выпады против меня и Академии (кроме экстренных случаев, как создание ДЦ Masterforex, когда под мое имя бывшая техподдержка пытается собрать деньги, как когда то их собирал Калиниченко http://forum.masterf...s...=3431&st=0).

Обидно за использование имени. Если у них нет даже букмекерской лицензии - у них все еще впереди. Мастеру не раз еще прийдется обьясняться - но он то ни причем. Будут только имя позорить.


* С другой стороны, меня и других участников Академии никто не отвлекает выпадами и досужими разговорами, которые не дадут трейдеру ничего полезного для торговли на форексе. На эти посты не отвлекаемся (они переносятся на закрытый форум Академии Masterforex-V для анализа или для поднятия настроения или уничтожаются), а мы продолжаем заниматься обучением торговли на форексе.

Ниже приведу слова Kastet - Полине (Magister )

Золотые слова!

Собака лает, караван идет! Забей и делай то, что ты умеешь лучше многих, торговать и учить))






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment