Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Фагот']
Но с другой стороны, я пытаюсь быть объективным и пока не вижу для себя правой и левой стороны, переписка по аське при желании легко редактируется... Просто сомнения, порой люди идут на многое для дальнейшей раскрутки своего бизнеса...
[/quote]

Тебя видно еще так не кидали 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Glott']суд скорее всего займет такую позицию: старый ресурс хакнул именно ВВ, т.к. ВВ единственный имел админские права (в последние недели) ... что и позволило ВВ произвести незаконное копирование и распространение информации...[/quote] Так за это деньги ему и плачены, чтобы ресурс не хакали. Он не выполняет свои обязанности. Если и в дальнейшем не собирается - должен вернуть пропорциональную часть оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фагот']Не серьезно как то - один в одном углу кричит, другой в другом... Может надо какой то третий форум выбрать и на нем оба друг другу все и выскажут... Но боюсь, что все сошлются на занятость...[/quote]
Из второго угла пока только молчание. А насчет ссылки на занятость - вполне допускаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glott'][quote name='Магистр'] Странно как-то! Молодые люди обобрали Мастера и ему еще и отвечать?[/quote]
где доказательства, что обобрали?
МФ брал деньги за обучение, Игорь - за ресурс...

[quote name='Dimatr'] для Игоря все тоже может повернуться не радужно. Мошенничество, шантаж, вымогательство ... [/quote]
если Игорь правообладатель, то нет...

[quote name='Магистр'] А что, могут еще и в суд подать?[/quote]
если все правоустанавливающие документы в порядке - могут... лично я так бы и поступил... это правильнее и эфективнее разведения демагогии на форумах...[/quote]
Видите-ли, имху, изначально все собрались вокруг идеи МФ, а он распределил роли в этой игре. Я из чего исхожу: его идея, значит его и кинули. Если я управлял по доверенности кислородным заводом, то это не значит, что по совести должен был кинуть хозяина и переписать завод на себя. Когда надоело - получил расчет и ушел. Это нормальный бизнес. Остальное волчьи законы. Кому они хороши, кроме волков (извините за непрозрачный намек на фигуррантов дела)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glott']дык ВВ ему закрыл доступ :wink: :lol:
устранил так сказать своего бывшего партнера и по совместительству владельца ресурса :wink:
поэтому, и вся ответсвенность ляжет на ВВ...
[/quote]
Если кто-то техподдержке закрыл доступ к ее ресурсу - это значит что она некачественно выполняет свои обязанности

[quote name='Glott']а если ты считаешь, что Игорь что-то тебе должен - подай на него в суд... какой смысл об этом здесь трещать? :lol:
если суд займет твою сторону - вернешь часть уплаченных средств...
но скажу тебе по большому секрету - ты проиграешь дело :wink:[/quote]
Я не трещу а пишу. Трещат трещотки.
В суд подать я на него не могу, т.к. документов у меня никаких нет. Все строилось на доверии, и доверие это он потерял (по состояний на данный момент. Возможно ситуация изменится). На деньги мне по большому счету пох, не та сумма, о которой надо беспокоиться, так же как и на его правоту с юридической точки зрения. По человечески это неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kolchak'][quote name='Фагот']
Странный вы какой то... Откуда в нашей жизни еще и мораль, к тому же христианская? [/quote]

Прально Фагот, какая нах мораль и христианство в мире чистогана. Мне дык вообще язычество ближе: зуб за зуб, глаз за глаз, а христианство - религия слабых ИМХО.[/quote]

Я не знаю, может ты и прикалываешься, но я согласен полностью... Жизнь заставляет :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИОТ И СФОРМИРОВАЛАСЬ КОМАНДА - Фагот, vertual, Glott, Ambassador, КОТОРЫЕ БУДУТ АДВОКАТАМИ МЕРЗАВЦЕВ - КОЗЕ ПОНЯТНО, ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!! (Правленно. Пожалуйста, воздержитесь от оскорблений.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='slom']ИОТ И СФОРМИРОВАЛАСЬ КОМАНДА - Фагот, vertual, Glott, Ambassador, КОТОРЫЕ БУДУТ АДВОКАТАМИ МЕРЗАВЦЕВ - КОЗЕ ПОНЯТНО, ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!! (правленно)[/quote]

Вы, дорогой товарисч, что то попутали слегка, я так понимаю все выше вами перечисленные, включая и меня, ни о какой адвакатуре речь не ведут, а говорят, что вы обвиняете одних не имея ни малейшего представления о подоплеке спора и не имея ни какой доказательной базы... Вам бы сначала научиться в людях разбираться и не благолепствовать, а то выши попытки наехать просто смешны и не убедительны... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='slom']ВСЁ, СТОП - НУЖНО ВСПОМНИТЬ И ПЕРЕЧИТАТЬ ЗЕЛАНДА!!!! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ[/quote]

Конечно пора, а то имоции у вас, дорогой товарисч, через край бьют... И Caps Lock в общем то не нужен особо... Думаю все зрячие, или выделиться хотите? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фагот']
... неприятен именно стиль написания постов некоторых участников в стиле халуя... А по поводу МФ я ничего криминального и не сказал - читать надо внимательнее, я взял для себя много полезного, за что ему спасибо.
Но с другой стороны, я пытаюсь быть объективным и пока не вижу для себя правой и левой стороны, переписка по аське при желании легко редактируется... Просто сомнения, порой люди идут на многое для дальнейшей раскрутки своего бизнеса...
[/quote]

... о стиле холуя (как ты выразился): - открой глаза!, это элементарная благодарность человеку (откровенно дикий мир, если благодарность так трактуют) и почему ты веришь (а если записался - видимо поверил) урокам ВВ по работе на Форексе и сомневаешься в правдивости переписки?..
а ведь человек её заслуживает (благодарности) и поддержки...
или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='schneider']

... о стиле холуя (как ты выразился): - открой глаза!, это элементарная благодарность человеку (откровенно дикий мир, если благодарность так трактуют) и почему ты веришь (а если записался - видимо поверил) урокам ВВ по работе на Форексе и сомневаешься в правдивости переписки?..
а ведь человек её заслуживает (благодарности) и поддержки...
или я не прав?[/quote]

Я действительно благодарен МФ и не скрываю этого, но когда благодарность некоторых участников переходит все возможные границы - это начинает напрягать, только и всего...
Что касается правдивости переписки, то я имею право сомневаться - мы знаем, что скандал как ни кто другой поднимает рейтинг, с какой стороны ты бы не находился... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...