Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочел и ...даже не знаю.что сказать.
Полностью согласен с Люка.
Когда еще только попал на закрытый ФОРУМ,у меня сложилось
негативное отношение к Иторю(написано не в угоду кому-либо).
Василич вспомни когда Я перевел за обучение черезWM,
недоразумения у нас начались именно из-за вмешательства Игоря.
Я все ни как ни мог понять,почему-пишу Вам,а отвечает Игорь
(отвечал по хамски и язвительно,с высока-а ведь знал,что Я больше
чем в два раза старше его и на ФОРЕКСЕ не первый год).
Теперь понял-разговор шол про деньги и мимо него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тимон']Я тоже в шоке !!!

Нет слов..Честно представить такое не мог!!![/quote]

Присоединяюсь к мнению. :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, Вы достойны быть Мастером! Постараюсь стать достойным Вас учеником. Я очень благодарен тому человеку, который познакомил меня с вашим проектом. Нацелен учиться, учиться и зарабатывать! Был бы рад быть Вам чем-нибудь полезным!
С уважением, преклоняюсь Ваш смиренный ученик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был удивлен произошедшим - Я рад что я с вами .что я учусь у настоящего профессионала в трейдинге что есть люди который так же как я желают учится .
С Вячеславом Васильевичем я познакомился прошлым летом - он мне выслал бесплатно 2 части его платных рассылок :) -но тогда я еще не понимал что это даже -не 10 % от ТС МФ -с эого все и началось ....
Никогда не переставал уважать этого человека .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, всё хорошо, что хорошо кончается, а теперь и НАЧИНАЕТСЯ,
главное, что мы вместе, одна команда, одно дело.
Да действительно было предчуствие какой то слежки.
Вячеслав Васильевич мы с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Почти два месяца не был на форуме, а тут такие новости! Ну ничего. Что ни делается - все к лучшему. Друзья познаются в беде. Зато выкристализуется такая команда!

В.В! Глубочайшее уважение и всегда можете рассчитывать на поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Я к сожалению почти месяц отсутствовал и не мог видеть процесс в развитии, но итог, конечно удручающий. Любой разрыв болезнен, а когда он связан с предательством, то во много раз сильнее. Мне только не понятно где-то на форуме я читал, что Игорь квалифицированный специалист и управляет деньгами инвестора...
Ему, что выходит этого мало или не такой квалифицированный.
Ну а про перлы Х13, я даже и говорить не буду, человек, который дает советы!!! Хорошо хоть так быстро удалось перенести сайт. Я перейдя по ссылке сразу и не сообразил, что на новом сайте.
Ну, что всем удачи и терпения, Вам в первую очередь Вячеслав Васильевич.
Да еще вопрос мне это письмо пришло с адреса admin@masterforex.org
Уточните пожалуйста все адреса которые правильные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, Вам Вячеслав Васильевич большой респект за силу и мужество, ощущения конечно неприятные, после событий развернувшихся в последнее время, но будем учиться дальше, и становиться настоящей командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Все те же 30 серебреников. Но иуды непременно очень плохо кончают. Сатана обязательно прибирает их черные душонки в самый трогательный момент. Проверено веками.
Держитесь, Вячеслав Васильевич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не вставить свой центик по поводу случившегося...

во первых: снимаю шляпу и преклоняю колени перед Вячеславом Васильевичем за его ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ!

а вовторых: несколько грязных слов (никак не могу удержаться) в адрес Игорь (Crazy) - (Правлено. Без оскорблений пожалуйста.)

а втретьих - вопрос: почему до сих пор остается модератором группы (моей во всяком случае) Х13, если они из одной команды как я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='schneider']не могу не вставить свой центик по поводу случившегося...

во первых: снимаю шляпу и преклоняю колени перед Вячеславом Васильевичем за его ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ!

а вовторых: несколько грязных слов (никак не могу удержаться) в адрес Игорь (Crazy) - (Правленно.)

а втретьих - вопрос: почему до сих пор остается модератором группы (моей во всяком случае) Х13, если они из одной команды как я понял?[/quote]
у меня тоже самое, только кроме того Игорь(Crazy) член моей группы????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...