Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


Рекомендуемые сообщения

Я рад что не разочаровался придя на учебу к такому открытому и порядочному человеку как Вячеслав
после данного инцидента ВЫ только выросли в наших глазах
еще раз повторюсь ВЫ настоящий Учитель во всех отношениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='муцера']Похоже что старый сайт сдох. Ну туды ему и дорога[/quote]
Да, что то бысто...остается надеется , что ничего важного в информационном плане не потеряно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко пишу-работа, но тут просто хочется поддержать МФ. Просто потрясён, ошарашен, никак не ожидал подобного. А какого Мастеру?
В общем Вячеслав Васильевич Вы не одни в этом противостоянии (и никогда не будете одни, много людей благодарных Вам, пусть время и не находится быть постоянно на Форуме и общаться :oops: ), а этих... как их назвать-то не знаю, жизнь накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "заговор програмистов" чем то напомнил ГКЧП
хочется думать что конец у них будет тот же.
Люди всегда проверяются деньгами и властью . Они этот тест не прошли
А если им действительно по 20 лет , то им можно только посочуствовать

Вячеслав Васильевич мы , ваши ученики , с Вами.
продолжаем обучение , флудим , растем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо-же, нет слов - одни буквы :oops:
Пару дней меня не было, включаю компютер, а ту вот такое......
Вячеслав Васильевич, держитесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Мастер - мы с Вами.
В жизни бывает всякое - как показывает опыт, хуже не будет. Мои пожеланию проекту - отбросить все старое и ненужное из того, что было собрать все лучшее и возродится как птица-феникс из пепла.
А что касается бывших админов - это просто дети, глупые и неразумные дети, которых, по-всей видимости, просто использовали. Жаль их... Но жизнь учит.
Успехов Вам, Мастер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет.Одни выражения.Вячеслав Васильевич,вы действительно мужественный человек! Уверен ,жизнь все поставит на свои места.Держитесь.Мы все с Вами.Спасибо Вам за науку.Свои предложения отправил в личку. С уважением.Eugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, Вы пишите, что вас кинули админы, но называете только Игоря. Проясните, кому из старых админов можно доверять (у меня renenderer в аське, ему можно доверять или нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Будем работать и учиться далее

[quote name='муцера']Интерестно, а rss работать будет?[/quote]

на закрытом форуме открыта ветка предложений техподдержке. Просьба четко указывайте ваши предложения, т.к. техподдержка не имеет к форексу отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!Вы почему то очень удивлены поведением Игоря.Я одна из самых старых (и в буквальном смысле) учеников Вячеслава Васильевича.В июле прошлого года я получила рассылки а на форуме оплатив за год,присутствую с первого дня.именно присутствую но не участвую.Уважаемый админ Игорь(Крейзи)с самого начала унижал меня и затыкал рот,особенно узнав что я инвалид и жанщина пенсионного возраста.Когда я в переписке с ним попросила быть повежл :!: ивее получила в ответ новую порцию оскорблений.я просто перестала что либо писать на форум.Если человек непорядочен то он непорядочен во всем.Я неоднократно жаловаласть Мастеру.но почему-то до недавнего времени он слепо верил именно Игорю. Я знала что рано или поздно Истина выйдет наружу.Нельзя все время носить маску иногда она спадает.Я прожила жизнь и немного разбираюсь в людях.Игорь был таким сразу и никто кроме меня этого не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог Игорю что бы он поставил на первое место человеческое общение вместо денег, после осознания своей ошибки, если будет способен на осознание.

А в мудрости Мастера у меня нет сомнений. Так что заживем пуще прежнего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...