Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Masterforex']

людей обучать надо
я изложил процентов 10%

===========
[/quote]

Вот это вселяет оптимизм.Лично я пришёл учиться.Поэтому
выражаю огромную признательность и поддержку Вячеславу Васильевичу.
Всё это читать конечно не очень приятно.Деньги - деньгами, но
человеческий облик зачем терять? Мне жаль что так всё получилось,
и мне искренне жаль этих людей (бывших админов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что так все вышло. Думаю для Вячеслава Васильевича эта история еще не закончилась (знаю по себе). Такие люди так просто не отстанут. Ну да ладно, поможем, чем сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Luke']Видимо у Игоря в трейдинге судьба не сложилась[/quote]
Большие деньги - большие заботы! Не таких молодых людей ломали.
Но чувствуешь себя, как после свинофермы. А какого Мастеру? У него имя украли! Дело пытаются отобрать! Аки тать в ночи...
Сплотим свои ряды! Мастеру мужества, а нам - терпенья. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvgeniyEX']И это блин все в мой день рождения...[/quote]
А у меня уже 4 утра! Хотел поработать после полуночи спокойно, так вместо этого поставил на ордера тралы :cry: и читать, читать, с форума на форум ... :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич! Держись! Неприятная ситуация, но хуже в данный момент уже не будет. Прорвемся!
ЗЫ: Прошу прощения, что перешел на "ты", так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то нисколько не удивлен. Сразу же, как только я увидел посты этих бывших админов, которые усердно раздували скандал, ставили ультиматумы и т.д., стало понятно, куда дует ветер. Еще ранее того этот самый Игорь позволял себе грубые, хамские выходки по отношению к обучающимся. Тогда я промолчал, т.к. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Однако, когда в ответ на письмо в поддержку мастера, меня вообще выкинули с форума, все окончательно стало на свои места.
Вячеслав Васильевич, поддерживаю вас. Думаю, вы приняли верное решение. Если нужна будет моя помощь, рад буду помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sever']...
Вячеслав Васильевич, поддерживаю вас. Думаю, вы приняли верное решение. Если нужна будет моя помощь, рад буду помочь.[/quote]
ВВ только что о Вас вспоминал и о Вашей ветке по психологии. Я думаю, что он с радостью примет Вашу помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мерзость то... Не хочу судить, но предательство - наиболее мерзкий из грехов. Мне нравится быть честным, и нравятся люди для которых честь не пустой звук. Если нужна помощь, рад буду помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выскажусь первый раз. Умного ничего сказать не могу, но Мастеру (это правда настоящий Мастер, проверил по IP-адресам ) :wink: большой респект. Шелуха отшелушится, остаётся только самое важное. Мы же в свою очередь :-) , должны все наши мысли направить на обучение, ибо нет ничего более помогающего Учителю, чем ученики, понявшие и принявшие его учение. Во как. :bucks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно как будет называться сайт, какой он будет(пусть самый простой). Когда я принял решение учиться у вас Вячеслав Васильевич мне понравилась именно ваша жизненная позиция и по отношению к форексу и вообще. И я был бы в большем шоке если бы вы приняли подобное предложение и стали как все. Спасибо за то, что даже в эти тяжелые для вас недели думали о нас, своих учениках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Сейчас главная задача защитить Мастера! Ему сейчас трудно. Надо трубить во все колокола. Я не совсем понимаю, как это сделаеть в интернете, но нужно срочно оповестить всех и вся, где только успели нагадить эти молодчики, прикрываясь его именем. Мне 46, а если им по 20,-то куда они полезли?... Однозначно, они сделали то, что подмочили репутацию Мастера (в наших глазах нет, - он стал еще Значимее). А другим, попробуй объясни... А этим мальчикам бошки еще посшибают. Мне их жаль. Так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...