Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#121 Armageddon

Armageddon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 08:49

Да уж, полагаться на "близких"...

Мастер, мы держим Вам руки (или как там правильнее порусски...).

#122

  • Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:06


Так с форумом случилось что-то, а техподдержка (платная, заметьте, что подразумевает под собой качество обслуживания) ничего не делает и молчит:
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/masterforex/www/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Критическая ошибка


Лично мне пришло письмо на мыло о смене адреса - проблемы в чем? А у бывшей тех. поддержки нет доступа - вопрос скорее к нынешней команде модераторов... И закрытая часть действует вроде.

Закрытая часть форума действует в обычном режиме.
А вот на счет вопросов к новой команде модераторов... Права и доступы у админа и модератора разные...

#123 Дорида

Дорида

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:11

Тьфу, блин!!! Такое чувство, что в грязи валяешься! Не пора ли прекратить перепалки???? Всё равно отделить зёрна от плевел практически невозможно, ситуация такая вряд ли прояснится в одночасье.Посему предлагаю заткнуться (пардон) всем, у кого гнев через край плещет, и покопаться в форуме и в себе. Каждый сформирует решение в себе и для себя, на фига базар устраивать. БРЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

#124 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:33

Да уж, полагаться на "близких"...

Мастер, мы держим Вам руки (или как там правильнее порусски...).


А по русски можно перевести как - "Мы готовы и дальше есть из ваших рук и ноги целовать, делайте что хотите, мы вас во всем поддержим..." Или я что то упустил? :wink:



Сволочь ты не благодарная, Фагот.
Время - песок...

#125 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:42

иллюстративная сылка по Соросу
http://www.rokf.ru/d.../15/105201.html

невозможно идти и не выпачкать ног, давайте постигать методу

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#126 moroz

moroz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 09:53

Ребята, вы с ума по сходили что-ли! Из-за одного урода (я не показываю пальцем, но факт что он есть), готовы глотку друг-другу перегрызть!
Когда в твоем кармане есть деньги, ты умен, красив, и даже хорошо поешь! © не помню кто.

#127 Drug

Drug

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:25

мммдааа... буквально 5 дня отсутствовал, включаю компютер, а ту вот такое......
Мужество и уверенность приходят тогда, когда вы начинаете делать то, что, как вы считаете, вам не под силу.
Элеонора Рузвельт

#128 Смех

Смех

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:37

ну вы блин даете. еще утром было 4 страницы а сейчас уже 7. и все одно да потому. всеравно всей правды незнаем так нечего и воздух трясти.

#129 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 10:51

Под ником бана не висит. :roll:


а его не должно там быть, это на усмотрение админа пишется :)
\\\

#130 DEXTER

DEXTER

    декстер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:04

Под ником бана не висит. :roll:


а его не должно там быть, это на усмотрение админа пишется :)

Дык баньте и настоящий, маску айпи, маил и т.п.
В чем вопрос :?:


админам пока не до тебя :)
\\\

#131 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:38

Модераторы новые ,закройте ветку . хватит из пустого в порожнее переливать . слова благодарности прозвучали . критика черезмерного прилюбодияния тоже имела место. Осталось базар развести и на пальцах померяться. скоро новости по Америке профит не упустите. Пора на работу мужики. Графики и валюта ждёт Вас. :wink:

#132

  • Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:42

Модераторы новые ,закройте ветку . хватит из пустого в порожнее переливать . слова благодарности прозвучали . критика черезмерного прилюбодияния тоже имела место. Осталось базар развести и на пальцах померяться. скоро новости по Америке профит не упустите. Пора на работу мужики. Графики и валюта ждёт Вас. :wink:

Самому уже такая мысль с обеда покоя не дает. Все надеюсь, что кто-то что-то разумное напишет. Но, видно, зря.
Пора ветку действительно закрывать.

#133

  • Гости

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 11:46

Ну вот на этом и закончим словоблудие :lol:
Аминь...

#134 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:06

Почитал

Дам последний раз комментарии моей позиции по этому вопросу

1. Меня не интересует Игорь (Crazy) и другие владельцы www.masterforex.org , их моральный облик, и пр. вопросы с ними связанные, а так же "кто белый и пушистый" . Я с этим человеком иметь дел не буду и его моральный облик меня больше не интересует - это проблемы его и тех людей, кто в будущем захотят иметь с ним какие либо дела. Тратить время на флуд по этому вопросу я не собираюсь.

Но есть факты, которые касаются лично меня. И все что я написал об Игоре(Crazy), как одном из владельце ресурса www.masterforex.org имеет форму информации в которой я предупреждаю о том, к ЧЕМУ и ПОЧЕМУ я перестал иметь отношение, значит не буду нести отвественности за ИХ действия сейчас и в дальнейшем.

1. некая фирма ( с участием Игоря Волкова-Игоря(Crazy), без моего ведома и за моей спиной присвоила себе торговый знак masterforex, зарегистрировала за собой права на форум http://forum.masterforex.org/ и сайт www.masterforex.org (на котором находится книга, написанная мной), поэтому я ухожу со старого проекта masterforex и все что будет писать от имени masterforex с 13 июня 2006г будет написано НЕ мной.

В посте Glott процитировал пост Игоря(Crazy) в котором он подтверждает мой уход ( как автора книги "Секреты мастерства от профессионального трейдера" ) с www.masterforex.org

2. Я не имею отношения ни к какому создаваемому новыми владельцами www.masterforex.org
* Дилинговому Центру
* инвестиционному фонду,
которые планируются создавать этой фирмой, зарегистрировавшей за собой мое прежнее имя masterforex
Поэтому я не буду иметь отношение ни к каким обязательствам и деньгам, которые будут собираться этой фирмой, которая взяла мое имя.

3. Как автор книги "Секреты мастерства от профессионального трейдера" заявляю о том, что письма на СТАРЫЙ ресурс http://masterforex.org/ идут НЕ МНЕ, поэтому "ПИСЬМО АВТОРУ" http://www.masterfor...rg/contents.htm получают люди не имеющие к авторству книги никакого отношения. Поэтому снимаю с себя ответственность за последствия переписки, получения денег и качества обучения, которые с 12.06.2006г будут делаться владельцами старого ресурса www.masterforex.org , на котором ране вел обучение я.


4. Рассылка глав моей книги на
http://subscribe.ru/...rex.masterforex
так же контролируется этой фирмой с Игорем(Crazy), поэтому, все, что будет написано на этой рассылке, мне как автору текста книги и рассылки на субскрайбе по 21.05.2006г , отношения иметь не будет с 13 июня 2006г.

5. Владельцы ресурса с которого я ушел представляются ПОСЛЕ моего ухода в переписки моим настоящим именем ( Вячеслав Васильевич )

-----Original Message-----
From: Служба поддержки авторов Subscribe.ru <lists@subscribe.ru>
To: masterforex@bk.ru
Date: Wed, 14 Jun 2006 12:38:25 +0400
Subject: Re: [Ticket#10103265] FEEDBACK MAIN lists-feedback@subscribe.ru

Письма в Службу поддержки, пожалуйста, начинайте с кода
рассылки и не забывайте цитировать предыдущую переписку.
И не изменяйте, пожалуйста, тему полученного письма.
--------------------------------------------------------

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, откуда "снять" рассылку. Она не выходит с мая.
Зарегистрированный автор - Вячеслав Васильевич. Пароль к рассылке был Вам
выслан на адрес volcoff@list.ru



Волков Игорь Федорович - это Игорь (Crazy),

И таких примеров, что со старого ресурса представляются Вячеслав Васильевичем ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА ( включая факты получения денег за обучение по моей книге )- я могу привести как минимум 4.

6. Для новых людей я объясняю, что masterforex на старом ресурсе не был собирательным образом ( у меня есть конкретное имя, отчество, фамилия, город в котором живу - Харьков, дата рождения, которые известны большинству участников Академии, в том числе некоторым из них - моя фамилия).

-----Original Message-----
From: "mail.ru" <mr_pahan@mail.ru>
To: masterforex@bk.ru
Date: Thu, 15 Jun 2006 21:36:33 +0700
Subject: проблема


Добрый день. Хотел бы разъяснить ситуацию почему мне не высылают до
сих пор книгу и нет доступа на закрытый форум. Деньги были перечислены на
кошелёк, как выяснилось сейчас Игорю (crazy), но на сколько я понял он
имеет такие же права как и Вы из-за Вашей занятости. Ответа от него я
не получил и мне подсказали написать на Ваш e-mail с просьбой помощи.




Поэтому я объясняю, что Игорь (crazy) не писал книгу и никогда не вел обучение (что подтвердят сотни участников закрытого форума). Поэтому, я не несу никакой ответственности перед людьми, которые оплачивают и будут оплачивать Игорю (crazy) с 13 июня 2006г " в силу моей занятости" или иных причин, которые вам напишут новые владельцы http://masterforex.org/. Он может вам выслать какую то копию написаного мной материала, но он никогда не обучал в Академии трейдинга с момента ее образования в октябре 2005г.

Примечание - автору приведенного выше письма я направил ответ, что если он оплатил Игорю (crazy) до 13 июня 2006г я буду обучать данного человека бесплатно, но все кто оплатит с 13.06.2006г Игорю (crazy) я бесплатно обучать этих людей не буду


6. Я официально заявляю,
1. что не я, а владельцы торгового знака masterforex
контролируют
* сайт http://masterforex.org/
* сервер (купленный на деньги участников Академии)
2. мой ник был забанен 12 июня 2006г, поэтому все инсинуации, что с 14(?) июня старый форум не работает из-за МФ, являются беспочвенными ( точно так же как в переписке через айсикью с Игорем - см. первый пост этой темы, я писал 1.06.2006 "Игорь хватит врать, если ты владелец сервера и сайта, что тебе востанавливать?"). После этого - 2 июня 2006г Игорь восстановил мне на старом форуме мой ник, сделал новый пароль в моего нику masterforex и я был с перерывами с 2 по 12 июня на старом форуме ( участников Академии я 2 июня проинформировал "что Игорь восстановил мне ник и пароль").

7. Прекращаем флуд. Каждый выводы для себя сделал

#135 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений

Опубликовано 06 Август 2006 - 05:34

Ого!
Находчивым сисадминам риспект. Тока после такого маркетинга с ними нормальные люди (в смысле потенциальные бизнес пратнеры) на одном гектаре какать не сядут. Что они всю жизнь собираються кого то кидать?

К МФ. Попробуйте проконсультироваться у юристов по поводу авторских прав.
Тем более что законы у нас очень неоднозначные. А тем более что вы с Украины, у нас не российское законодательство а своё.
Так что есть большие шансы признать регистрацию торговой марки незаконной.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment