Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#106 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:02


1) я оплатил Игорю деньги за техподдержку деньги за год вперед


Насколько я понимаю речь ведется о доступе на закрытый форум, Игорь здесь причем?

Так с форумом случилось что-то, а техподдержка (платная, заметьте, что подразумевает под собой качество обслуживания) ничего не делает и молчит:
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/masterforex/www/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Критическая ошибка

#107 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:05

как это ещё назвать чьи-либо необоснованные заявления?... документов нет, а выводы есть :lol:

Мы же не в суде, чтобы только по документам выводы делать. Есть следующие факты:
1) я оплатил Игорю деньги за техподдержку деньги за год вперед
2) воспользовался услугой менее двух месяцев, и услуга преждевременно закончилась (пока)
3) Игорь (пока) никак не обозначил, что же будет дальше
Для того чтобы для себя сделать выводы - мне не надо никаких документов. Написать здесь эти выводы я тоже имею право - на то и форум, чтобы участники писали. Вот и все.

Благодарность поддержка ,это одно оно может быть необходимо == а вот второе действительно напрягает ,каоке право имеют люди судить то о чём не знают( те кто тут писал не владеют и 2 % инфы о конфликте) .
Благодарность Мастеру я не один раз высказывал ,за его учёбу ,за систематизацию материала ,за указание ошибок . Но это не значит что я слепо и фанатично буду поддерживать его во всём. жизнь хорошая школа ,она учит многому .

#108 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:08


Так с форумом случилось что-то, а техподдержка (платная, заметьте, что подразумевает под собой качество обслуживания) ничего не делает и молчит:
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/masterforex/www/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Критическая ошибка


Лично мне пришло письмо на мыло о смене адреса - проблемы в чем? А у бывшей тех. поддержки нет доступа - вопрос скорее к нынешней команде модераторов... И закрытая часть действует вроде.


Нынешний модераторский состав-к этим вопросам не имеет никакого отношения.

#109 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:08


Так с форумом случилось что-то, а техподдержка (платная, заметьте, что подразумевает под собой качество обслуживания) ничего не делает и молчит:
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/masterforex/www/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Критическая ошибка


Лично мне пришло письмо на мыло о смене адреса - проблемы в чем? А у бывшей тех. поддержки нет доступа - вопрос скорее к нынешней команде модераторов... И закрытая часть действует вроде.

Проблема одна - пропало две недели из форума, и как раз я их не читал :) Больше у меня проблем нет.

#110 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:12

вопрос в том: кем является тот человек, который озвучивает свои выводы, основанные на домыслах либо бездоказательных фактах? :wink:

Если вы на меня намекайте, то не по адресу.

1) я оплатил Игорю деньги за техподдержку деньги за год вперед
2) воспользовался услугой менее двух месяцев, и услуга преждевременно закончилась (пока)
3) Игорь (пока) никак не обозначил, что же будет дальше

Какой из этих фактов Вы считайте домыслом или бездоказательным?

#111 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:14


Так с форумом случилось что-то, а техподдержка (платная, заметьте, что подразумевает под собой качество обслуживания) ничего не делает и молчит:
Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/masterforex/www/forum/db/mysql4.php on line 331
phpBB : Критическая ошибка


Лично мне пришло письмо на мыло о смене адреса - проблемы в чем? А у бывшей тех. поддержки нет доступа - вопрос скорее к нынешней команде модераторов... И закрытая часть действует вроде.

Проблема одна - пропало две недели из форума, и как раз я их не читал :) Больше у меня проблем нет.

Я тоже обижен ,открыл только ветку флуда ,а она пропала :lol: :lol: а так всё там хорошо начиналось . даже зелёный крокодил согласился что он зелёный ...... обидно однако :lol:

#112 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:17

Я тоже обижен ,открыл только ветку флуда ,а она пропала :lol: :lol: а так всё там хорошо начиналось . даже зелёный крокодил согласился что он зелёный ...... обидно однако :lol:

Вот видите, даже Vertual обиделся :)

#113 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:19

1) я оплатил Игорю деньги за техподдержку деньги за год вперед


Вот этот подходит... Даже ведь неизвестно чей кошелек был... :wink:

Ну мы же не в суде :) И Вы и я прекрасно знаем, чей это был кошелек и кому мы писали письма с сообщением об оплате на этот кошелек :)

#114 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:20

[... о стиле холуя (как ты выразился): - открой глаза!, это элементарная благодарность человеку (откровенно дикий мир, если благодарность так трактуют) и почему ты веришь (а если записался - видимо поверил) урокам ВВ по работе на Форексе и сомневаешься в правдивости переписки?..
а ведь человек её заслуживает (благодарности) и поддержки...
или я не прав?


переадрисовываю , извеняюсь что первый раз неправильно указал человека которому адресовался ответ.

Благодарность поддержка ,это одно оно может быть необходимо == а вот второе действительно напрягает ,каоке право имеют люди судить то о чём не знают( те кто тут писал не владеют и 2 % инфы о конфликте) .
Благодарность Мастеру я не один раз высказывал ,за его учёбу ,за систематизацию материала ,за указание ошибок . Но это не значит что я слепо и фанатично буду поддерживать его во всём. жизнь хорошая школа ,она учит многому .[/

#115 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:22

Фагот
Хм... странно,а я даже могу объяснить и расскахать и личного,что деньги за форум получал Игорь. По крайней мере какоето время.
Мой номер у тебя в ЛС.

P.S
Ни кого не сужу и не осуждаю. Хотя выводы я для себя уже зделал-но на рассмотрение или на чтение общества,их выносить не буду.

#116 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:24

С Вашей болтовнёй потерял много профита , Зелёный ты тоже уже без крыши от домика остался . :lol: :lol:

#117 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:28


1) я оплатил Игорю деньги за техподдержку деньги за год вперед


Насколько я понимаю речь ведется о доступе на закрытый форум, Игорь здесь причем?

Фагот с твоих слов можно сделать вывод что кое какой информацией ты всетоки обладаеш. :roll: Поделись.

А зачем , мы что бабки на скамеечке ,всей правдой владеют два человека МФ и Игорь. Вот им и оставьте право спора . Наше дело учиться и приумножать своё благополучие. Умный яму увидет и обойдёт , дурак обязательно попробует её перепрыгнуть и свалится.

#118 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:28

1. Если вы на меня намекайте, то не по адресу.
2. Какой из этих фактов Вы считайте домыслом или бездоказательным?

1. нет, я говорил о выводах и размышлениях на тему конфликта теми людьми, которые не обладают полной информацией...
2. по всем вопросам, касающимся претензий к техподдержке ответил выше :wink:

Вы были бы полностью правы, если бы не одно но: Игорь, насколько я помню, обещал и в дальнейшем (уже после своего изгнания из модераторов) осуществлять техподдержку старого форума, т.е. отработать полученные деньги. К сожалению, это уже действительно бездоказательно, т.к. осталось на старом форуме. Ну и время отключения старого форума удивительно совпало с началом этого топика. Вот причина моего недовольства старой техподдержкой.

#119 Y_o_Y

Y_o_Y

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:49

абалдеть...
буквально 3 рабочих дня отсутствовал, в связи поломкой компьютера, а тут ТАКОЕ...
мдааа... даже не знаю что сказать...
в любом случае, как бы там ни было, время расставит все по своим местам, а жизнь накажет по справедливости...
Я в этом уверен, потому что всю жизнь меня самого все обманывают, уже кучу так называемых "друзей" потерял, вернее купил не общение с ними, за те суммы, на которые был обманут. И дело совсем не в деньгах (хотя виной всему всегда деньги), а в тех изощрениях, как происходил обман, как происходил развод меня, как лоха. И в итоге, сейчас наблюдаю, как рушится все вокруг этих людей, потому что жизнь накажет палюбому. Честь и достоинство не купишь, их можно только продать.

С каждым днем, с каждым взглядом у меня получается лучше.


#120 Vag

Vag

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 07:53

И в итоге, сейчас наблюдаю, как рушится все вокруг этих людей, потому что жизнь накажет палюбому.

Что сеют, то и пожинают. 8)
*Чтобы учиться на своих ошибках, в первую очередь их нужно признавать.*




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment