Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему Masterforex-V вместо проекта Masterforex


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#166 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 03:40

"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
О том, что представители forex-v банятся немедленно принято мной еще несколько лет назад"

Вот такое сообщение можно получить на сайте КРОУФР :unsure: если попробовать что то сказать нелестное в адрес кого то из членов КРОУФР
в частности в адрес ДЦ Мастерфорекс.
Я в принципе не очень то и расстроился. Меня просто возмутил тот факт что у них там рука руку моет и я попробовал высказать свою точку зрения по поводу того как образовался этот ДЦ...

#167 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 08:47

"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
О том, что представители forex-v
банятся немедленно принято мной еще несколько лет назад"[/b]
Вот такое сообщение можно получить на сайте КРОУФР :unsure: если попробовать что то сказать нелестное в адрес кого то из членов КРОУФР
в частности в адрес ДЦ Мастерфорекс.
Я в принципе не очень то и расстроился. Меня просто возмутил тот факт что у них там рука руку моет и я попробовал высказать свою точку зрения по поводу того как образовался этот ДЦ...


Теперь вы понимаете как "КРОУФР обеспечивает защиту интересов участников финансовых рынков..." (в качестве кого он себя декларирует)

На сегодняшний день
* вы даже не слушатель Академии Masterforex-V. Нашел ваше сообщение за 16.09.2008г

Я хочу в скором будущем начать платное обучение.
Вопрос в том что я работаю с 14:00 до 21:00.
В инете могу быть с 8:00 до 12:30 и с 22:00 до 2:00.... это максимум!
ТАК ВОТ ДОСТАТОЧНО ЛИ МНЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ПОЛНОЦЕННО УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИИ???...
И НЕ СМЕРТЕЛЬНО ЛИ ТО ЧТО Я СМОГУ БЫТЬ ЛИШЬ ОДНУ НЕДЕЛЮ В МЕСЯЦ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ, КОГДА НЕ СПИТ АМЕРИКА??? :biggrin:
Заранее спасибо!



* вас обвинили, в том, что вы "представитель forex-v". Админ КРОУФР урезал даже часть ника, чтобы никто не мог понять о ком идет речь и за упоминание чьей торговой системы "независимый арбитр" КРОУФР банит каждого трейдера.
* сайт Академии Masterforex-V имеет посещаемость в несколько раз выше, чем сайт подконтрольного ДЦ "независимого" КРОУФР (см. счетчики маил.ру внизу), поэтому с его стороны запрещать - наивно (в мире интернета что то скрыть невозможно) и глупо (окончательно разоблачается его имидж "независимого арбитра" в глазах всех трейдеров - для чего его и создавали ДЦ)
* ссылки на КРОУФР свободно размещаются у нас на сайте (как к примеру Альпари, Форекс Клуб и иные ДЦ, запрещающие, как и КРОУФР упоминание о торговой системе Masterforex-V) имеют по 4-5 веток на нашем форуме, открытые в т.ч. сотрудниками этих Дилинговых Центров (например, Альпари http://forum.masterf...showtopic=6366)

В этом принципиальная разница, что администраторы и модераторы Академии Masterforex-V никогда не опустятся до уровня Альпари, Форекс Клуба, КРОУФР

В качестве компенсации за то, что вы были навечно забанены на сайте и форуме КРОУФР за упоминание ТС МФ
* напишите помощнице на masterforex@bk.ru со ссылкой на меня
* ваш ник бесплатно активизируют на полгода для обучения на закрытый форум Академии (если будете готовы работать далее в команде - вести темы и т.д. - срок обучения неограничен для членов команды)
* цель, чтобы вы поняли за что пострадали - бесплатно обучиться ТОМУ профессиональному уровню подготовки трейдеров, который НЕ нужен и опасен кухням ДЦ Форекс Клубу, Альпари и их "независимому" "профсоюзу защиты интересов трейдеров" под названием КРОУФР, которые за одно упоминание ТС МФ готовы навечно забанить любого трейдера.

#168 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 09:17

В качестве компенсации за то, что вы были навечно забанены на сайте и форуме КРОУФР за упоминание ТС МФ
* напишите помощнице на masterforex@bk.ru со ссылкой на меня
* ваш ник бесплатно активизируют на полгода для обучения на закрытый форум Академии

Спасибо. Очень Вам признателен.
Хотя и пострадал я почти сознательно. Но просто хотел окончательно убедиться что я все правильно понимаю о Вашем с Волковым конфликте. Он только укрепил мое виденье данной ситуации. Еще раз Вам спасибо за приятную новость. И за Ваш ресурс.

#169 SkromnikG3

SkromnikG3

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 07:39

Ув. Юссин, спасибо за ответ, все понятно за исключением одного момента. Я читал, что оборот рынка форекс составляет несколько триллионов долларов, об этом пишет и сам Masterforex-V в своей книге. И про Сороса я знаю, и таких знакомых, как Сорос, у меня тоже нет, к сожалению :sad: Суть вопроса была немного в другом, может быть я неправильно выразился. В книге Masterforex-V сказано, что "есть консорциум крупных банков, который может направлять валюту в лубую, нужную ему сторону". Вопрос: так есть все-таки какой-то консорциум банков, который может двигать валюту в нужную ему сторону или нет?


Думаю Вам по этому поводу не стоит заморачиваться =) Не знаю насчет КЦ, но то, что котировки даёт компьютер, имхо, очевидно. Нам ведь главное по возможности заработать на этом - мы трейдеры =) Академия фантастически в этом помогает, ощутил на себе.
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма. - Фундаментальная теорема о гомоморфизмах

С уважением, Михаил!

#170 primo

primo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 01:15

Удалил.

#171 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 08:51

Здравствуйте Уважаемый Вячеслав Васильевич! Скажите пожалуйста как Вы видите проблему невозможности вывода более- менее значительной заработанной суммы из различных ДЦ и т.п. Как Вы решаете эту проблему, как решают ее Ваши ученики, какие Ваши рекомендации по этому поводу и вообще реально ли профессионально работать на форексе.Меня этот вопрос очень интересует, с удовольствием бы посвятил себя этому делу, подписался бы на Ваше обучение.Заранее благодарен за ответ. С Уваженим Юрий.

Насколько мне известно (на реале я пока не работал) у ногих больших ДЦ проблемы невозврата заработанных средств нет. есть только проблема как их через них заработать. Из форумов могу сказать что люди которые зарабатывали в разных ДЦ могли иметь много необоснованых проблем (обрывы связи, реквоты и т.д.)

#172 forexmisha

forexmisha

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 02:35

В этом принципиальная разница, что администраторы и модераторы Академии Masterforex-V никогда не опустятся до уровня Альпари, Форекс Клуба, КРОУФР

Здравствуйте!
Почему Вы В.В. активно утверждаете что не опускаетесь до уровня ДЦ и в то же время баните величайших трейдеров таких как ALVIBU, Vertual, Fagot, SeeJay? За других не говорю потому, как знаю что мошенники ну а почему эти забанены непонятно! Ведь того же ALVIBU вы расхваливали как супер трейдера который по вашей системе работает 200 лотами. Почему Вы сначала пиаретесь за счет таких трейдеров а потом выгоняете их со своей команды (что кстати то же является пиаром)?

С уважением, Михаил!

Сообщение изменено: forexmisha, 07 Декабрь 2008 - 02:35 .


#173 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 02:48

...Почему Вы В.В. активно утверждаете что не опускаетесь до уровня ДЦ и в то же время баните величайших трейдеров таких как ALVIBU, Vertual, Fagot, SeeJay? За других не говорю потому, как знаю что мошенники ну а почему эти забанены непонятно! Ведь того же ALVIBU вы расхваливали как супер трейдера который по вашей системе работает 200 лотами. Почему Вы сначала пиаретесь за счет таких трейдеров а потом выгоняете их со своей команды (что кстати то же является пиаром)?

С уважением, Михаил!


Вы, Михаил, по-моему, "ни в зуб ногой" в этой теме :smile: , иначе бы такую чушь не писали.
Мда, "величайшие трейдеры"... :biggrin:
Всё вышесказанное - ИМХО

#174 Antai

Antai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 03:28

Это прямо какое-то безобразие всякие пронырливые помошники хотят выйти на первые роли и собрать все сливки ну чисто по русски не в обиду талантливого Ивана хотят кинуть более пронырливые помошники обидно ой как обидно как говорит мой коллега нас спасут массовые растреллы всяких проходимцев. И вообще труд трейдера что это такое он что лапатой навоз гребет или за станком смену стоит это же не работа а игра за спекуляцию в советское время в тюрьму сажали и правильно делали потому что от этого никакой пользы (кроме того кто спекулирует). А после развала союза мы все захотели быть богатыми любыми средствами а это чревато. Мастерфорекс смотрю хороший человек советской закалки хочет пользы для всех в новых условиях и удачи ему в этом.

#175 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 07:57

"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
О том, что представители forex-v банятся немедленно принято мной еще несколько лет назад"

Вот такое сообщение можно получить на сайте КРОУФР :unsure: если попробовать что то сказать нелестное в адрес кого то из членов КРОУФР
в частности в адрес ДЦ Мастерфорекс.

Спасибо за информацию. "Черный" список ДЦ значит "сам" составляется...
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#176 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:04

"Извините Гость, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
О том, что представители forex-v банятся немедленно принято мной еще несколько лет назад"

Вот такое сообщение можно получить на сайте КРОУФР :unsure: если попробовать что то сказать нелестное в адрес кого то из членов КРОУФР
в частности в адрес ДЦ Мастерфорекс.
Я в принципе не очень то и расстроился. Меня просто возмутил тот факт что у них там рука руку моет и я попробовал высказать свою точку зрения по поводу того как образовался этот ДЦ...



Странно, вот негативное высказывание против ДЦ Мастерфорекс. http://www.kroufr.ru...c,7413.105.html и много таких, читал ради любопытства, и никаких банов люди не получают, и дата публикаций позже вашей.



Re: Masterforex
« Ответ #105 : 29.11.2008 22:08 »

скажу так...
Мастер Форекс полность играет по своим правилам... на клиентов полностью НАсрать....
вот причины...
1. полное наплевательство на просьбы или рекомендаций клиентов.
2. постоянное ездиние по УШАМ... то у них 60.000 счетов.. а реально в фин службу поступает только 60 запросов в сутки на вывод. средкст...
3. НЕТ СВЯЗИ с фин отделомюю что крайне ХЕРОВА........ я не уверен что мой деньги вернутся ко мне... в случае каких то вопросов надо писать на email, а от туда за 6 месяцев еще ниразу нет ответа... все какие то отмазки на форумах...
4. МНЕ не понятно как так, с центового счета моя жена отправляет запрос на вывод денег в пятницу в 10:30 по мск, я в 13:30 отправляю запрос на вывод 1300$, в 19:.30 приходят деньги с центового счета там копейки около 15$? мой запрос не обработан.......с центового счета до моей заяки всего было 15 заявок.. я вот не пойму что 15 зайвок обработать нельяза было ? или у вас просто нет денег что бы выплатиьт реал ?...
Вообщем за 7 месяцев работы, я пришел к выводу, что Мастер ФОрекс как ДЦ лучше оставить стороной.... я больше дута не сунусь, на этой недели попробую вывести остаток сечета... вот просто 2 прицины моего ухода

#177 AL07

AL07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:07

По моему им плевать на всех клиентов и бывших партнеров, пиарят себя и т.п. Кого-то одного блокировать нет смысла, кол-во дураков несущих деньги не уменьшиться от этого

#178 Uziel

Uziel

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 11:45

Но ведь можно как то неоднозначно отличаться, дать людям знаки отличия от авантюристов. И еще, все это вызывает подозрение, что захватившие бренд были просто нпросто куплены организатрами других ДЦ. Иначе как еще давить на Masterforex V? Идеальный вариант для травли..........
Серьезный человек - серьезные результаты....

#179 ZNA

ZNA

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 12:47

Но ведь можно как то неоднозначно отличаться, дать людям знаки отличия от авантюристов. И еще, все это вызывает подозрение, что захватившие бренд были просто нпросто куплены организатрами других ДЦ. Иначе как еще давить на Masterforex V? Идеальный вариант для травли..........

Здравствуйте друзья,позвольте вклинится в ваш разговор. Вы сами уже обучаетесь в академии или так просто ведете дискуссию?

#180 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:09

[
Здравствуйте друзья,позвольте вклинится в ваш разговор. Вы сами уже обучаетесь в академии или так просто ведете дискуссию?

f.gif

Все проще табуретки. Если вы видите такую картинку значит человек учится в Академии. Группа - 2009 (год) - 11 (ноябрь) - 01 (число) это время когда заканчивается срок обучения. Вот и все ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment