Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
223 ответов в этой теме

#91 Genza8

Genza8

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 15 Март 2009 - 07:08

Здравсвуйте,Masterforex-v. Пишу Вам впервые, в настоящее время активно изучаю Ваши первые две книги, и желаю подписаться на обучение в ВАШЕЙ школе, что для этого нужно? Зарегестрировался на форуме под логином "genza8", на форуме пока как гость, смотрю, слушаю, запоминаю и учусь!
Мой почтовый ящик genlon8@mail.ru

#92 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 15 Март 2009 - 10:57

Здравсвуйте,Masterforex-v. Пишу Вам впервые, в настоящее время активно изучаю Ваши первые две книги, и желаю подписаться на обучение в ВАШЕЙ школе, что для этого нужно? Зарегестрировался на форуме под логином "genza8", на форуме пока как гость, смотрю, слушаю, запоминаю и учусь!
Мой почтовый ящик genlon8@mail.ru

Вы пишите на masterforex@bk.ru и вам помощница вышлет подробные условия обучения
* книга 3
* затем пишите Заявление о приеме в Академию
* на закрытом форуме продолжение теории (МФ, классики, иных успешных авторских ТС - см. кафедры Академии: волновой анализ неэллиоттовского направления, пипсовка по КРАТКОсрочке м1/2, СРЕДНЕсрочка, ДОЛГОсрочка, биржевой рынок, опционы и т.д.) и их пересечение друг с другом
* ежедневная практика по применению теории к текущим торгам


С уважением Николай!

ася 451643703

#93 strangerru

strangerru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 06:14

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я какое то время интересуюсь фондовым рынком и рынком форекс, только открыл себе счет на форексе, не большой и совершенно случайно нашел Ваш сайт. Зачитался :ohmy:
Понимаю, что на валютном рынке можно зарабатывать. И моя основная задача перестать работать на работе, терпеть не могу начальников всяких, и начать зарабатывать для начала просто на жизнь на рынке форекс.
Отсюда интересен опыт людей, которые уже достигли какого то уровня, возможно у кого то были похожие цели. Собираюсь начать обучение в Вашей академии.
Расскажите, пож-та, за какое время в академии реально выйти на более менее приличный доход, чтобы работу не работать а заниматься любимым делом, ибо мне интересен рынок и валютный и фондовый :biggrin: :biggrin: И развиваться именно в данном направлении

Спасибо заранее!!!
С уважением,
Олег.

#94 Smilodon

Smilodon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 04:17

Здравствуйте уважаемые форумчане!
...интересен опыт людей, которые уже достигли какого то уровня, возможно у кого то были похожие цели. Собираюсь начать обучение в Вашей академии.
Расскажите, пож-та, за какое время в академии реально выйти на более менее приличный доход, чтобы работу не работать а заниматься любимым делом, ибо мне интересен рынок и валютный и фондовый :biggrin: :biggrin: И развиваться именно в данном направлении

Спасибо заранее!!!


Доброго времени суток strangerru!
думаю, не такого ответа Вы ждете, но все же...
врядли кто-то скажет конкретный срок, поскольку все зависит от многих факторов, как то:
* мотивация;
* целеустремленность;
* начальный багаж базовых знаний о Форексе;
* способность учиться на ошибках
* наличие времени для обучения;
* психология;
* и другие факторы, которые могут как содействовать так и мешать обучению

поэтому могу сказать, что сроки выхода на доход сугубо индивидуальны кому-то может хватить пары месяцев, а кому-то не хватит и года.

Но не расстраивайтесь, ИМХО два первых фактора решающие, если они у Вас имеются и достаточно сильны - все получится, главное работать, а работать нужно очень много.

#95 strangerru

strangerru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 06:42

Здравствуйте уважаемые форумчане!
...интересен опыт людей, которые уже достигли какого то уровня, возможно у кого то были похожие цели. Собираюсь начать обучение в Вашей академии.
Расскажите, пож-та, за какое время в академии реально выйти на более менее приличный доход, чтобы работу не работать а заниматься любимым делом, ибо мне интересен рынок и валютный и фондовый :biggrin: :biggrin: И развиваться именно в данном направлении

Спасибо заранее!!!


Доброго времени суток strangerru!
думаю, не такого ответа Вы ждете, но все же...
врядли кто-то скажет конкретный срок, поскольку все зависит от многих факторов, как то:
* мотивация;
* целеустремленность;
* начальный багаж базовых знаний о Форексе;
* способность учиться на ошибках
* наличие времени для обучения;
* психология;
* и другие факторы, которые могут как содействовать так и мешать обучению

поэтому могу сказать, что сроки выхода на доход сугубо индивидуальны кому-то может хватить пары месяцев, а кому-то не хватит и года.

Но не расстраивайтесь, ИМХО два первых фактора решающие, если они у Вас имеются и достаточно сильны - все получится, главное работать, а работать нужно очень много.


Добрый день, Smilodon!!
Спасибо за ответ!!
В принципе все это я понимаю, я просто думал может кто то поделиться своим опытом.
Сколько вермени понадобилось чтобы добиться определенной степени независимости.

В любом случае за ответ спасибо:)
С уважением,
Олег.

#96 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 08:23

...
Сколько вермени понадобилось чтобы добиться определенной степени независимости.
...


Здравствуйте.
Независимости от кого?
Я здесь больше года. Конечно, прогресс есть. Но. Есть тоже такая думка, что когда-нибудь оставлю свою работу и займусь этим делом только одним. Снова, пока НО. Мне не 18-20 лет, а чуть поболее :smile: и просто так бросить свою работу я пока не хочу. Во-первых, она меня сильно не напрягает, а даже дает отвлечься и скажем так, расслабиться от напряжения рынка. Во как. Во-вторых, чтобы добиться результатов в своей работе мне пришлось довольно долго поучиться, а именно 9 лет. 15 лет я работаю на этом месте, для меня интересном, по своей специальности, с очень хорошим и грамотным начальством, да и сам я не последний уже давно. :biggrin: Вот если провести параллели с профессиональным обучением по специальности - сколько нужно поучиться? Потом приобретать опыт. Наверняка знаете ответ, может на своем опыте. Так-же и в этом торговом деле. Если смекнете достаточно быстро и будете работать днями и ночами, а не ждать когда Вам разжуют и положат в рот, почувствуете отдачу достаточно быстро. Далее нужно просто не останавливаться, а постоянно совершенствоваться. Остановитесь, возомните себя уже профи в этом деле - получите удар от рынка, сметет и не заметит. Вряд ли Вам кто-то скажет точный срок, за который Вы станете профи в этом деле и еще подскажут, что пора бросать работу. Если есть упорство, желание, время, голова варит, нервы в порядке - стоит попробовать себя в этом очень интереснейшем и прибыльном деле.

#97 strangerru

strangerru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 09:39

...
Сколько вермени понадобилось чтобы добиться определенной степени независимости.
...


Здравствуйте.
Независимости от кого?
Я здесь больше года. Конечно, прогресс есть. Но. Есть тоже такая думка, что когда-нибудь оставлю свою работу и займусь этим делом только одним. Снова, пока НО. Мне не 18-20 лет, а чуть поболее :smile: и просто так бросить свою работу я пока не хочу. Во-первых, она меня сильно не напрягает, а даже дает отвлечься и скажем так, расслабиться от напряжения рынка. Во как. Во-вторых, чтобы добиться результатов в своей работе мне пришлось довольно долго поучиться, а именно 9 лет. 15 лет я работаю на этом месте, для меня интересном, по своей специальности, с очень хорошим и грамотным начальством, да и сам я не последний уже давно. :biggrin: Вот если провести параллели с профессиональным обучением по специальности - сколько нужно поучиться? Потом приобретать опыт. Наверняка знаете ответ, может на своем опыте. Так-же и в этом торговом деле. Если смекнете достаточно быстро и будете работать днями и ночами, а не ждать когда Вам разжуют и положат в рот, почувствуете отдачу достаточно быстро. Далее нужно просто не останавливаться, а постоянно совершенствоваться. Остановитесь, возомните себя уже профи в этом деле - получите удар от рынка, сметет и не заметит. Вряд ли Вам кто-то скажет точный срок, за который Вы станете профи в этом деле и еще подскажут, что пора бросать работу. Если есть упорство, желание, время, голова варит, нервы в порядке - стоит попробовать себя в этом очень интереснейшем и прибыльном деле.


Спасибо, MisterFX!
Приятно что достаточно быстро отвечают.

Мне вот и нужно было сколько у кого и как :rolleyes:
Я понимаю что мне точный срок то никто не скажет, и что у каждого свое время "разбега". А опыт других интересен чтобы понимать на какой срок цели ставить и вообще ориентироваться.

Все понял, и принял к сведению, будем работать над собой :wink:
С уважением,
Олег.

#98 knut

knut

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 04:22

Уважаемый Мастер!Благодарю за всё.Всё получил.Читаю книги.Учусь в 11 классе. Спочтением knut.

#99 KATHS

KATHS

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 02:41

Здравствуйте! У меня вопрос по-поводу КНИГ!..Я так понял, что оплачивается только 3-я КНИГА!
Тогда почему в первых 2-х КНИГАХ дана только критика классических авторов и не дается никакой конкретной
информации?..
Я послал письмо на адрес masterforex@bk.ru с целью начать обучение в АКАДЕМИИ MASTERFOREX-V.
Но не получил никакого ответа... :unsure:

Сообщение изменено: KATHS, 20 Апрель 2009 - 02:00 .


#100 Dikasha

Dikasha

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 01:57

Уважаемий ВВ, ja otpravil den6gi po Western Union sytki nazad na imia pomownizi, kogda gdat6 otveta na mail?

#101 Impuls

Impuls

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 03:07

Здравствуйте всем!
МАСТЕР, а трейдеров на работу(отправка торговых сигналов подписчикам) не принимаете случайно?

#102 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 05:09

Уважаемий ВВ, ja otpravil den6gi po Western Union sytki nazad na imia pomownizi, kogda gdat6 otveta na mail?


Сообщаете на masterforex@bk.ru реквизиты оплаты
В течение
* 2-х суток высылается материал и активизируется тот ник, который вы сообщите для активизации на закрытый форум
* для электронных платежей (вебмани, яндекс деньги) - в течение суток (регистрация в нескольких базах данных вас как будущего слушателя Академии, отправка вам книги 3, формы Заявления и т.д.)

Не волнуйтесь
Здесь не обманывают

#103 Dikasha

Dikasha

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 07:08

Уважаемий ВВ, ja otpravil den6gi po Western Union sytki nazad na imia pomownizi, kogda gdat6 otveta na mail?


Сообщаете на masterforex@bk.ru реквизиты оплаты
В течение
* 2-х суток высылается материал и активизируется тот ник, который вы сообщите для активизации на закрытый форум
* для электронных платежей (вебмани, яндекс деньги) - в течение суток (регистрация в нескольких базах данных вас как будущего слушателя Академии, отправка вам книги 3, формы Заявления и т.д.)

Не волнуйтесь
Здесь не обманывают

Spasibo bolwoe, vse poly4il, na4inau rabotat6.

#104 Bartan

Bartan

    записался

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 19 Май 2009 - 02:42

Спасибо Мастеру за то, что он есть (что не все профи на той стороне забора). За то, что хоть кому-то жаль меня, как новичка на форексе... И не надо сарказма неразделяющих. Надоели показной заумностью.

#105 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 04:36

Подскажите пожалуйста как зарегестрироваться и попасть в АКАДЕМИЮ книгу купил просто срок обучения кончился. Как восстановиться????

Заранее огромное спасибо.


Напишите на masterforex@bk.ru
Сиволическая оплата 29 дол за полгода для слушателей Академии




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment