Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
223 ответов в этой теме

#166 Djoni123

Djoni123

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 02:03

Пишу на основной адрес, а там, господи, какието сервера отправки сервера получателей вводить надо не знаю что и делать?

Сообщение изменено: Djoni123, 08 Сентябрь 2010 - 02:05 .


#167 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 05:49

Пишу на основной адрес, а там, господи, какието сервера отправки сервера получателей вводить надо не знаю что и делать?

Вы явно что то путаете, e-mail у вас есть? Вот с него и пишите на masterforex@bk.ru о том что хотите начать обучение. Вам вышлют условия. Вы же при регистрации на форуме вводили свой e-mail? Значит и с этим справитесь.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#168 hej1

hej1

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 02:10

здравствуйте у меня полугодовой перерыв хочу заплатить за год участия в форуме
хотелось бы знать реквизиты кошельков действующие в наст время Мой ник - mike

#169 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 07:10

Напишите на masterforex@bk.ru

#170 T-reider

T-reider

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 05:40

День добрый.Укажите пожалуйста работающий рублевый кошелек для оплаты на закр.часть Условия я получил пару месяцев назад просто после того как я прочел эту тему от корки до корки у меня накопились 3 разных кошелька 1)R383192954290,2)R735393052527,3)R904253849348
дмитрий


"живи своим умом пчёла"(А.Белый)

#171 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 05:48

T-reider,

1. никогда не придумывайте себе лишнюю работу
2. все 3 кошелька рабочие
3. пишите на е-маил... вам объясняют

#172 бабушка

бабушка

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 08:20

Здравствуйте. Я оплатила 3 книгу Мастера м год обучения в Академии, все прочитала, но в ряды это все не сложилось. Теперь думаю, может быть оплатить учебу на факультете среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ? Но как это сделать не знаю, т.к. там пишут, что пользователей до учебы не допускают.

#173 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 08:40

Здравствуйте. Я оплатила 3 книгу Мастера м год обучения в Академии, все прочитала, но в ряды это все не сложилось. Теперь думаю, может быть оплатить учебу на факультете среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ? Но как это сделать не знаю, т.к. там пишут, что пользователей до учебы не допускают.


Дорогая бабушка ... :biggrin: Так вы не пользователь, а полноценный академик. В подписи к вашему нику
  • Группа: 20110801
Это значит что у вас доступ в закрытый форум Академии до 1 августа 2011 года. У меня в условиях обучения написано следующее:

2.Заявки на обучение не принимаются и не рассматриваются в следующих случаях:

- если у вас категория пользователь,т.е. вы не имеете доступа в закрытый форум Академии;

Вы перепутали, к Вам это отношения не имеет ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#174 Wild_gorn

Wild_gorn

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 05:29

Доброго времени суток.
Расскажите подробней как оплатить обучение в академии через вэбмани, а то я не очень в этом разбераюсь. Письмо на указанный э-мэйл писал, но ответа нет больше суток. Заранее благодарен.
Skype: wild_gorn

#175 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 05:46

Ссылки как пользоваться программой для перевода WM: http://www.webmoney....moclassic.shtml не забудьте записать код протекции иначе ваш перевод не смогут получить. Еще лучше. Найдите в вашем городе представителя WM и отправьте через них, пока толком не научитесь пользоваться программой ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#176 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 12:24

Здравствуйте, написал Вам письмо с вопросами об обучении, но подозреваю, что оно могло не дойти. Так как после того, как отправляю вам письмо на masterforex@bk.ru у меня е-мейл выдает какую-то ошибку и тут же закрывает окно.

#177 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 07:42

Попробуйте написать ректору в личный почтовый ящик на форуме ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#178 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 05:23

Получил ответ. Скажите, а есть ли книги 1 и 2 в формате пдф или дежавю, или хотя бы в ворде - так их гораздо удобнее читать мне кажется.

#179 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 06:38

Да, высылается техподдержкой слушателям Академии, остальные изучают с сайта

#180 ZybeX

ZybeX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 04:01

Мне пришел ответ на емейл, где в ворде было начало книги 3, а на книги 1 и 2 просто были ссылки, где их можно прочесть из интернета, но не скачать. Из браузера книги читать не очень удобно, куда мне обратиться чтобы первые две книги мне выслали в любом формате, удобном для чтения. Прошу прощения за беспокойство, и надеюсь на понимание.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment