Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='FXRipper' timestamp='1350578976' post='1039416']
Здравствуйте!
Написал письмо на masterforex@bk.ru по поводу оплаты за форум Академии, а также задал несколько вопросов.
Пришел ответ, но что-то я засомневался (нет ответов на вопросы, указана только цена и кошелек), и помятуя об участившихся случаях мошенничества хочу убедится:
в письме дан кошелек R383192954298.
Подскажите, пожалуйста, верен ли этот кошелек? Если нет, то куда пересылать деньги?
[/quote]

Вы отправили запрос по правильному адресу.Если ответ с этого адреса, то и кошелек верен. Для достоверности - запросите подтверждение на Мастера по внутренней почте. Ничего нет зазорного. все старшие форумяне - доступны для общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...
Здраствуйте, я недавно зарегестрировался на вашем форуме и хотелбы обучатся.Мне написали ,что надо стать слушателем и заплатить абоненскую плату. На какой счет, и какую сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Евгенй' timestamp='1359652390' post='1094744']
Здраствуйте, я недавно зарегестрировался на вашем форуме и хотелбы обучатся.Мне написали ,что надо стать слушателем и заплатить абоненскую плату. На какой счет, и какую сумму?
[/quote]
Здравствуйте!
Напишите о своем желании и свои вопросы на masterforex@bk.ru. Вам вышлют подробную инструкцию. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я benzopotap отправил деньги на счет №R383192954298 с счета R211077463362 сумму 7 980,00 на заявку о вечернем обучении что делать дальше ? ответ пожалуйста нпишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='benzopotap' timestamp='1364653009' post='1125495']
я benzopotap отправил деньги на счет №R383192954298 с счета R211077463362 сумму 7 980,00 на заявку о вечернем обучении что делать дальше ? ответ пожалуйста нпишите
[/quote]

Вы не указали за что вы оплатили и кому, кто вам дал эти счета или где вы их взяли.
Раз речь о вечернем обучении, то видимо вы имеете в виду курс на каком либо факультете, так как для слушателей нет такой формы обучения. Обучаться по кафедрам доступно после оплаты доступа в закрытую часть форума (собственно сама Академия). Ознакомьтесь в деталях с условиями работы Академии и где за что надо платить, а так же последовательность обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые сотрудники факультета среднесрочной торговли,хочу стать слушателем вашего факультета,с условиями я ознакомлен и они меня устрайвают,едиственная просьба записать меня в вечернюю группу.Жду от Вас №кошелька яндекс-деньги,и что мне делать дальше?Заранее благодарю Елисей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
вячеслав я хотела у вас попросить чтобы мне открыли доступ в закрытую часть академии чтобы приобрести желаемое обучение по обционам а не покупать вначале мастер форекс итд напишите каким образом это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Привет Всем Мастерам проекта! Я из Казахстана хотел бы узнать если представительство у нас или проводите ли вы закрытые мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста, возможно ли как-то скачать первые две книги

мастерафорекса, чтобы не читать его с вашего сайта? скачать

распечатать и читать так было бы удобнее. Возможно есть у вас в

формате pdf или doc.

 

Так же как я могу приобрести третью книгу мастерафорекса?

 

И еще вопрос, как мне пройти обучение в академии? сколько это стоит?

сколько длится обучение? и в какое время проводится занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как я могу приобрести третью книгу мастерафорекса? И еще вопрос, как мне пройти обучение в академии? сколько это стоит? сколько длится обучение? и в какое время проводится занятие?

Как стать слушателем Академии MasterForex-V

Дополнительное обучение

Информация абитуриентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...