Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Masterforex-V' date='09 Апрель 2010 - 13:52' timestamp='1270803135' post='585991']
Все осознанно?
[/quote]
да, спасибо большое Вечяслав Васильевич! Ура Вам! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' date='09 Апрель 2010 - 12:52' timestamp='1270803135' post='585991']
Все осознанно?
[/quote]
Спасибо, Вячеслав Васильевич. Все по системе! ТС МастерФорекс !!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не только за Ваш труд. Спасибо за желание помочь ближнему! Далеко не каждый хищник способен на подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='ATEI' date='15 Март 2010 - 10:07' timestamp='1268636823' post='572399']


[b] [quote]Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru[/quote][/b]
[/quote]

я писал пару дней назад на этот меил - ответа так и непришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lex2' date='25 Апрель 2010 - 14:58' timestamp='1272196735' post='594023']
[quote name='ATEI' date='15 Март 2010 - 10:07' timestamp='1268636823' post='572399']
[b]Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru[/quote][/b]
я писал пару дней назад на этот меил - ответа так и непришло
[/quote]

2-й е-маил masterforex-v@masterforex-v.org
Повторите.
Запасной вариант - напишите мне в личку (проблема, ваш е-маил и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' date='25 Апрель 2010 - 17:35' timestamp='1272206113' post='594066']
[quote name='lex2' date='25 Апрель 2010 - 14:58' timestamp='1272196735' post='594023']
[quote name='ATEI' date='15 Март 2010 - 10:07' timestamp='1268636823' post='572399']
[b]Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru[/quote][/b]
я писал пару дней назад на этот меил - ответа так и непришло
[/quote]

2-й е-маил masterforex-v@masterforex-v.org
Повторите.
Запасной вариант - напишите мне в личку (проблема, ваш е-маил и т.д.)
[/quote]
отправил на: masterforex-v@masterforex-v.org
(хотя до этого писал и в личку :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу продлить доступ к закрытому форуму, но нигде не нашел подробной информации по условиям оплаты. Если нетрудно напишите мне в личку. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юзверь' date='09 Июнь 2010 - 23:10' timestamp='1276110628' post='614099']
Хочу продлить доступ к закрытому форуму, но [b]нигде не нашел[/b] подробной информации по условиям оплаты. Если нетрудно напишите мне в личку. Заранее благодарю.
[/quote]

А искать ничего и не надо, напишите письмо всё на тот же ящик: masterforex@bk.ru , Вам вышлют условия доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте! Созрела для учебы,но прежде чем начать хотела бы привести в порядок компьютер. Избавиться от всякого барахла,почистить и т.д. Я собственно вот о чем.Не могли бы вы мне подсказать какие программы необходимо закачать для лучшей функциональности чтобы без проблем можно было бы смотреть,слушать,читать,получать и сохранять что необходимо. Простите,возможно за нелепый вопрос в компьютере я чайник но Форексом хотелось бы заняться всерьез и (заточить) его под Форекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Manja' date='26 Август 2010 - 23:15' timestamp='1282850153' post='646795']
Здравствуйте! Созрела для учебы,но прежде чем начать хотела бы привести в порядок компьютер. Избавиться от всякого барахла,почистить и т.д. Я собственно вот о чем.Не могли бы вы мне подсказать какие программы необходимо закачать для лучшей функциональности чтобы без проблем можно было бы смотреть,слушать,читать,получать и сохранять что необходимо. Простите,возможно за нелепый вопрос в компьютере я чайник но Форексом хотелось бы заняться всерьез и (заточить) его под Форекс
[/quote]

1) Вэб-браузер для чтения этого форума (подозреваю что уже есть :smile: )
2) Программа Skype, для общения в чате и голосовых конференциях (обязательная программа для почти всех кафедр и факультетов)
3) Программа Snagit, для создания скриншотов экрана и рисования на этом снимке ваших расчётов.

Да и чем безлимитней будет Ваш интернет тем лучше, благо сейчас с этим в большинстве регионов проблем нет.
Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...