Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На форуме не нужно дублировать письма, отвлекая сотни людей на чтение вашего сообщения, которое для них выглядит [b]флудом[/b], т.к. не несет никакой полезной для них информации.
* Помощница утром и вечером разбирает письма, высылает книгу 3, активизирует ники и т.д.
* Если в течение суток вы не получили ответ с е-маила (т.е. помощница дважды вам не ответила), - пишите мне в личку (нажимаете на мой ник "отправить личное сообщение"), выполню ее работу
* мы работаем 5 лет, здесь никто никого не обманывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='MIK 13' date='21 Январь 2010 - 13:33' timestamp='1264070016' post='545840']
Добрый день! Где можно посмотреть условия продления на закрытый форум ?
С ув Михаил.
[/quote]

Вы же обучаетесь на закрытом форуме, хотите продлить, какие условия вы хотите услышать? Оплачиваете 29 дол за полгода или 58 дол за год - вам продлевают абонплату на закрытом форуме. Писать на masterforex@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masterforex-V' date='21 Январь 2010 - 18:36' timestamp='1264088206' post='546009']
[quote name='MIK 13' date='21 Январь 2010 - 13:33' timestamp='1264070016' post='545840']
Добрый день! Где можно посмотреть условия продления на закрытый форум ?
С ув Михаил.
[/quote]

Вы же обучаетесь на закрытом форуме, хотите продлить, какие условия вы хотите услышать? Оплачиваете 29 дол за полгода или 58 дол за год - вам продлевают абонплату на закрытом форуме. Писать на masterforex@bk.ru
[/quote]
Хочу увидеть номер кошелька,куда написать код протекции. На форуме я этой информации не нашел .Писал на masterforex@bk.ru получил ответ 58$ и номер кошелька.Извините,что отвлекаю,просто не хочется отправить деньги не туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIK 13' date='22 Январь 2010 - 10:11' timestamp='1264144261' post='546398']
Хочу увидеть номер кошелька,куда написать код протекции. На форуме я этой информации не нашел .Писал на masterforex@bk.ru получил ответ 58$ и номер кошелька.Извините,что отвлекаю,просто не хочется отправить деньги не туда.
[/quote]
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=14688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Я уже писал на masterforex@bk.ru,но ответа не дождался.Я просто не знаю как оплачивать,а именно его порядок.
Как я понял,сперва предупреждаю о переводе на masterforex@bk.ru,потом жду ответа,потом пересылаю с кодом и отсылаю код протекции masterforex@bk.ru и меня зачисляют.Или что-то напутал.
Кошелек если не ошибся R383192954298.
Спасибо. Изменено пользователем maksimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял оплату за 3 книгу на кошелек Z416598157269 днём 2 февраля и сразу написал об этом на masterforex@bk.ru
И хотел бы узнать как скоро я могу дождаться ответа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, Вячеслав Васильевич.

Напишите, пожалуйста, порядок действий для доступа в закрытую часть форума (академии). Сколько стоит абонемент на 1 год?

Смогу ли, после получения доступа в закрытую часть форума, пройти курс очного обучения на кафедре дополнительного обучения "ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей", без приобретения 3-й книги? Или приобретение книги, обязательное условие? Если приобретение книги, условие обязательное, то, напишите, пожалуйста, порядок действий для приобретения книги.
Спасибо.

С уважением,
Владимир

P.S. На адрес masterforex@bk.ru отправить письмо не смог. Адрес заблокирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='midint' date='09 Март 2010 - 10:01' timestamp='1268118068' post='569475']
Здравствуйте, Вячеслав Васильевич.

Напишите, пожалуйста, порядок действий для доступа в закрытую часть форума (академии). Сколько стоит абонемент на 1 год?

Смогу ли, после получения доступа в закрытую часть форума, пройти курс очного обучения на кафедре дополнительного обучения "ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей", без приобретения 3-й книги? Или приобретение книги, обязательное условие? Если приобретение книги, условие обязательное, то, напишите, пожалуйста, порядок действий для приобретения книги.
[/quote]

Книга 3 входит в оплату 1-го года обучения. Цена обучения и так символическая
* 215 дол за 1-й год
* по 58 дол за последующие

В Академии можно обучаться бесплатно
* через модераторов откройте тему на нашем форуме (от форекса до вашего хобби, если сумеете его вести ПРОФЕССИОНАЛЬНО) - при посещаемости 20 тыс. ваш ник активизируют на закрытый форум
* если вы профессиональный переводчик с английского с уровней знаний языка не ниже уровня выпускника иняза Университета, согласны работать в команде английского подфорума, параллельно с обучением (и бесплатным Доп. обучением) на русскоязычном форуме
* если вы профессиональный журналист с опытом работы

Вам отправлены условия обучения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вячеслав Васильевич!
У меня не получается распечатать графики книги 3, распечатывается только текст. Извините, что отвлекаю Вас, но я пыталась самостоятельно найти ответ на этот вопрос - не получилось. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Еще раз извините, я уже сама разобралась и распечатала:) Изменено пользователем Tatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Васильевич,
хочется пополнить ряды студентов Вашей Академии, получить доступ к закрытому форуму и прочитать 3 книгу.
Вышлите пожалуйста условия.

С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FUG' date='15 Март 2010 - 08:22' timestamp='1268634134' post='572371']
Уважаемый Вячеслав Васильевич,
хочется пополнить ряды студентов Вашей Академии, получить доступ к закрытому форуму и прочитать 3 книгу.
Вышлите пожалуйста условия.

С уважением, Александр.
[/quote]


[b] [quote]Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru[/quote][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...