Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Письма автору книги писать только на masterforex@bk.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
223 ответов в этой теме

#16 klimvv

klimvv

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2007 - 07:34

Уважаемый Мастер!
Тоже получил такое письмо! Сразу понял что мошенники...
И ведь берут откуда то адреса...???
Спасибо Вам за Ваш труд.

#17 olegle

olegle

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2007 - 07:49

u4itsia ia u vas budy-eto bez vopzosov-provel na raznux forumah opros- v prinzipe na dannyi monent vu realno u4ite-a voprosy vse prorabatuvat nado ili net-reshat vam
legion patriо nostra

#18 terminat

terminat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2007 - 08:39

Еще одна мошенническая акция от моего имени в интернете - будьте осторожны
1. ящик не мой - masterforex@list.ru вместо masterforex@bk.ru
2. кошельки не мои
3. писал не я
4. обратите внимание мошенник не указывает адрес закрытого форума на к-рый обязуется активизировать ваш ник (претензия к нему после оплаты бессмыслена - он выполнит условия и активизирует ваш ник на какой то форум - естественно не Академии Masterforex-V)
5. уже 2 года пишу, что платите только с кодом протекции

6. у кого есть аттестованный кошелек - просьба написать о мошеннических действиях владельца кошельков
Z573507139690
R824464649895

со ссылкой на объяснение ситуации http://forum.masterf...s...=2686&st=15

Его WM идентификатор WMID#630183306767 можно посмотреть на
http://passport.webm...id=630183306767 (регистрация в вебмани сегодня 9.07.2007г)

Вячеслав Васильевич! Получил письмо с нашего форума о мошейнической акции. Эта тема мне уже известна из раздела: Стратегия и тактика текущих торгов. Я аттестован в RuPau. Если поможет , я могу сообщить туда. Хотел добавить свой отзыв в "Отзывы трейдеров о торговой системе Masterforex-V" Но во первых не знаю , как туда добавить свой отзыв, во вторых, мой отзыв полностью совпадает с отзывом: Vorkuta

Закрытый форум Академии для многих, и для меня лично, стал вторым домом, очень мне нравится атмосфера нашего форума-всегда доброжелательность и взаимопомощь. В первую очередь поздравления и слова благодарности Вячеславу Васильевичу - Мастеру, как мы его уважительно называем, без него ничего этого не было бы, всегда поражался трудолюбию и работоспособности этого человека. Вячеслав Васильевич, удачи Вам и успехов в деле, которое Вы начали, а мы постараемся поддерживать Вас и помогать по мере сил и возможностей.
С Уважением . terminat

#19 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 07:20

Появился еще один мошеннический кошелек WMID#436895924413, открытый 16 Июля 2007 года

http://passport.webm...id=436895924413

Повторяю,

кошельки для оплаты за обучение в Академии Masterforex-V

Z317640132600
R904253849348

оплата производится только с кодом протекции, который сообщаете на masterforex@bk.ru


Просьба, быть внимательным.

Естественно, при оплате на мошеннические кошельки клоны, ваш ник никто не активизирует на год для обучения в Академии Masterforex-V

#20 Ivan II

Ivan II

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 05:30

У меня вопрос к Masterforex. Скажите , есть-ли у Вас альтернативные способы оплати за обучение,кроме WebMoney ? Я имею в виду Western Union или Money Gramm. А то где я куплю в ... эти WebMony карты? Может я ошибаюсь , то подскажите ,если может кто-нибудь. Спасибо.

#21 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 03:53

Через Western Union можно оплатить.
Всё вышесказанное - ИМХО

#22 lvica

lvica

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 02:51

Из за технических проблем с 26 мая 2006г я не имею доступа на свой прежний основной ящик masterforex@masterforex.org .
Просьба, письма мне, как автору книги «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)» писать только на masterforex@bk.ru


Zdravstvujte Vjaceslav Vasilievic ja procitala vawu knigu vi tam sdorogo vse opisali ja bi xotela u vas obucatsja napisala vam na vaw novij e-mail masterforex@bk.ru no no nikto ne otvecaet . Skawite vi ewe obucaete novix ucenikov i kak s vami svjasatsja
S uvaweniem Ksjuwa

#23 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 07:49

Zdravstvujte Vjaceslav Vasilievic ja procitala vawu knigu vi tam sdorogo vse opisali ja bi xotela u vas obucatsja napisala vam na vaw novij e-mail masterforex@bk.ru no no nikto ne otvecaet . Skawite vi ewe obucaete novix ucenikov i kak s vami svjasatsja
S uvaweniem Ksjuwa


Если вам в течение 2-х суток не отсылается ответ с masterforex@bk.ru, пишите мне в личку на форуме, уточнив ваш е-маил.
Ksjuwa вам отправят письмо на е-маил, который вы указали в регистрации на нашем форуме.

#24 Dominika

Dominika

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 11:18

Добрый день,

Извините, если пишу не по теме, есть желание обучаться, но
я не смогла открыть вебмани кошелек. :unsure:
Можно ли оплатить USD 180 за основной курс и плату за 1 год сразу?
Можно ли сделать эту оплату с кошелька другого человека ( которого уже нашла)?
Если да. то надо ли ждать подтверждения о согласии взять меня в Вашм ряды, или можно платить сразу?

Заранее благодарна за ответ

#25 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 12:04

Добрый день,

Извините, если пишу не по теме, есть желание обучаться, но
я не смогла открыть вебмани кошелек. :unsure:
Можно ли оплатить USD 180 за основной курс и плату за 1 год сразу?
Можно ли сделать эту оплату с кошелька другого человека ( которого уже нашла)?
Если да. то надо ли ждать подтверждения о согласии взять меня в Вашм ряды, или можно платить сразу?

Заранее благодарна за ответ


Можно.
Напишите на masterforex@bk.ru, помощница вам все объяснит, в т.ч. можно яндекс деньгами и т.д.

#26 Dominika

Dominika

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 03:07

Добрый день,

Сегодня отправлены 180 долларов за мое обучение у Вас на кошелек

Z317640132600

письмо с подробностями об этом отправила на "masterforex" <masterforex@bk.ru>

Надеюсь все сделала правильно.
Извините,что пишу это еще и на форуме. но почитав про махинации в веб кошельками, типа подстраховываюсь.

С уважением
Алла

#27 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 11:33

Добрый день,

Сегодня отправлены 180 долларов за мое обучение у Вас на кошелек

Z317640132600

письмо с подробностями об этом отправила на "masterforex" <masterforex@bk.ru>

Надеюсь все сделала правильно.
Извините,что пишу это еще и на форуме. но почитав про махинации в веб кошельками, типа подстраховываюсь.

С уважением
Алла


1. вам отправлен материал кн.3 как базовый курс обучения, а ваш ник Dominika активизирован до января 2009г.

* ежедневное обучение в интернет Академии проходит здесь http://forum.masterf...hp?showforum=29
* когда ваш ник активизирован вы свободно входите по данной ссылке
* если возникают технические проблемы - писать техподдержке айсикью 205372259 MFadmin@bk.ru

2. не нужно на форуме дублировать информацию, отправляемую на е-маил, отвлекая от работы. Мне пришлось
* зайти в админку, проверить ваш е-маил
* зайти на masterforex@bk.ru проверить, что помощница отправила вам материал и активизировала ник

3. если происходит сбой (вам в течение 2-х дней никто не отвечает на письмо, отправленное на masterforex@bk.ru), напишите мне в личку на форуме (для этого нажмите на мой ник, на открывшейся странице нажмите Отправить личное сообщение)

4. Методика обучения в Академии Masterforex-V включает в себя

* новую теорию технического анализа (книга 3 + ФАК)
* ежедневный тренинг по применении этой теории к текущим торгам. Открывается ежедневно ветка текущих торгов в которой анализ тактических решений на день, подсказки опытных трейдеров он-лайн, ответы на вопросы, к-рые новички задают по текущим торгам, расчет целей движения сессионного тренда (короткие - длинные сделки, волновой анализ рынка) и коррекции к нему, расчеты среднесрочного и долгосрочного трендов, подсказки кафедр Академии с точки зрения Мюррея, каналов, фибо, волнового анализа, расположения скопления ордеров на реальном биржевом рынке, индексов валют, валют союзников и т.д.

И так каждый день. Пока вы на демо не научитесь понимать каждое движение валютного рынка и на основе этого понимания стабильно брать профит, став профи через ежедневную практику торговли на форексе.

#28 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:06

на форуме кошельки указаны
http://forum.masterf...s...=2686&st=15
Z317640132600
R904253849348
оба верные или какие правильные?


Верные
Z317640132600
R904253849348

Напишите на masterforex@bk.ru,
* помощница всегда уточнит
* вы отправляете деньги только с кодом протекции на несколько дней, специально на случай ошибки (если ошиблись - деньги вернутся у вам)

#29 Rasa

Rasa

    MF LT

  • Пользователи ST test LT(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 900 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 09:53

Привет, подскажите, нет ли такой книги на английском? У меня есть на русском, но не все панимаю, хотела бы уточнить некоторые вещи и на английском. Спасибо!

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, есть ли возможнось получить Книгу 3 на англиском языке? Уже писала на почту по этому поводу, но ответа не получила. Спасибо.
Dėl sunkiai pasiekiamų dalykų verta pasistengti, nes jie - patys geriausi!
Pagarbiai, Rasa

MARKET LEADER
www.masterforex-v.lt

rasa@masterforex-v.lt

#30 NVB

NVB

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 05:29


Привет, подскажите, нет ли такой книги на английском? У меня есть на русском, но не все панимаю, хотела бы уточнить некоторые вещи и на английском. Спасибо!

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, есть ли возможнось получить Книгу 3 на англиском языке? Уже писала на почту по этому поводу, но ответа не получила. Спасибо.

Есть книга Мастера на английском, надо поискать на форуме. Найду, кину ссылку.
Если ты веришь, что ты можешь, ТЫ МОЖЕШЬ.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment