Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Откровения Трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#46 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 08:43

Откровение может быть такое,очень тяжело заработать на рынке форекс,но возможно,если очень долго к этому стремиться и идти к назначенной цели заработка на рынке форекс.

#47 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:47

Легкий заработок это не про форекс и вряд ли возможно такое как легко заработать большие деньги их не так то просто взять у форекс биржи и еще суметь сохранить.

#48 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 07:26

Прежде всего, нужно смотреть на количество клиентов в компании и объемы торгового оборота. Если эти параметры высоки, то брокеру нет нужны работать по каким-нибудь левым схемам, так его рентабельность будет вполне обеспечиваться за счет спердов и комиссий. Но указанный выше телек это, по-моему, не тот случай.

А как можно определить количество клиентов у компании?



#49 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 10:59

 

Прежде всего, нужно смотреть на количество клиентов в компании и объемы торгового оборота. Если эти параметры высоки, то брокеру нет нужны работать по каким-нибудь левым схемам, так его рентабельность будет вполне обеспечиваться за счет спердов и комиссий. Но указанный выше телек это, по-моему, не тот случай.

 
А где можна уведеть такого рода информацию? Я думаю, что компании не выставляют ее на всеобщее обозрение. Мне кажется, что трейдеру нужно обращать внимание в первую очередь на отзывы о брокере, чтобы избежать возможных ошибок.

#50 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 03:01

Прежде всего, нужно смотреть на количество клиентов в компании и объемы торгового оборота. Если эти параметры высоки, то брокеру нет нужны работать по каким-нибудь левым схемам, так его рентабельность будет вполне обеспечиваться за счет спердов и комиссий. Но указанный выше телек это, по-моему, не тот случай.

Да,это действительно так,я остановился на фреше и поэтому меня все устраивает там ,и в рейтингах наблюдаю лидирующие места занимает это то же о чем то говорит.



#51 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:27

Рейтинги брокеров - не показатель надежности. У многих крупных - свои "независимые, международные" рейтинговые агентства, которые признают их "лучшими брокерами в мире".



#52 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 08:59

А мне рейтинги до лампочки. Мне и всеобщее счастье туда же. Меня личный доход интересует, как и счастье близких. На рейтинги не смотрю, пока получается торговать у этого ффа в плюс, рад. Испортятся, косится на рейтинги не буду, найду лучше.

Мне кажется, что все-таки на рейтинги и отзывы переодически стоит обращать свое внимание. Потому что от надежности компании и возможности выводить деньги зависит доход и личное счастье трейдера.



#53 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:06

Кто ищет легкого заработка, тому одна дорога - в телетрейд. Для таковых эта контора, пожалуй, самая завлекательная. Вот правда, насколько все их посулы соответствуют реалиям, это вопрос. :smile:

Скорее всего, не легкий заработок, а быстрая потеря денег.



#54 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 10:31

Рейтинги брокеров - не показатель надежности. У многих крупных - свои "независимые, международные" рейтинговые агентства, которые признают их "лучшими брокерами в мире".

в основном только признают лучшими брокерами только в Азии...



#55 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 06:20

А в Европе тогда какие брокеры признаны лучшими?



#56 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 07:01

А в Европе тогда какие брокеры признаны лучшими?

Существует большое количество рейтингов и мнений по этому поводу. При этом нужно внимательно трейдеру самому оценивать надежность компании. При этом можно торговать у разных брокеров, с целью диверсифицировать риски.



#57 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 08:59

Тогда лучше на их бонусы торговать. И если все в порядке. То можно балансовые счета брокеров личными средствами пополнять. 



#58 Вероника 87

Вероника 87

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 01:16

А мне рейтинги до лампочки. Мне и всеобщее счастье туда же. Меня личный доход интересует, как и счастье близких. На рейтинги не смотрю, пока получается торговать у этого ффа в плюс, рад. Испортятся, косится на рейтинги не буду, найду лучше.

 

Все правильно, В свое время ММСИС была тоже в первых рядах, и где она сейчас спрашивается?



#59 Pushkar

Pushkar

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 02 Март 2015 - 06:06

А в Европе тогда какие брокеры признаны лучшими?

Банковсике)) Дукасы, Саксы и т.д.



#60 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 10 Март 2015 - 01:16

Ну да, да закрыли только британское Альпари, но все равно, тревожный звоночек.

тревожным звонком это могло бы быть два месяца назад, по факту событий, а сейчас когда российские как работали -так и работают, никаких тревожных звонков нет






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment