Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Что делать, когда все плохо?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
472 ответов в этой теме

#91 Irbis82

Irbis82

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 05:54


...

Что-то я не понял мораль сей притчи :sad:.


Все проходит в жизни, но ни что не проходит бесследно. Остается память, как минимум :smile: И жизнь продолжается.

Сообщение изменено: Irbis82, 12 Март 2013 - 06:11 .

С уважением, Михаил.

"Деятельность - единственный путь к знаниям" Бернард Шоу.

#92 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 06:52



...

Что-то я не понял мораль сей притчи :sad:.


Все проходит в жизни, но ни что не проходит бесследно. Остается память, как минимум :smile: И жизнь продолжается.

Вот теперь ясно :smile: . Однако, завуалирован смысл.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#93 Irbis82

Irbis82

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 07:06

Я бы не сказал что сильно завуалирован, ну может самую малость :smile:
С уважением, Михаил.

"Деятельность - единственный путь к знаниям" Бернард Шоу.

#94 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 13 Март 2013 - 04:09

Я бы не сказал что сильно завуалирован, ну может самую малость :smile:

Я бы сказал "частично слегка невнятно обозначен :wacko: :biggrin: ". Касательно этого момента "не проходит бесследно". В остальном все прозрачно :smile: .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#95 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:49

Когда у меня плохо идут дела, я еду к маме, провожу время с семьей, гуляю с детками! когда все плохо - только родные тебя поддержат и помогут... за что им большое спасибо!!!

#96 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 10:34

интересно будет почитать, но таких книг много в интернете, в которых все расписывают красиво и захватывающе, в реальной жизни все далеко не так прозаично.

Вот как раз книги таких людей и стоит почитать. Потому что это не скопированная и отредактированная кем-то информация, а собственный жизненный опыт успешного человека.

#97 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 12:21

Хочу добавить к своей фразе, понизить "важность" не значит безответственно относиться к реалу. Реал это уже не поле для экспериментов, просто это не тот путь, где пан либо пропал. Безответственность это другая крайность.
Sever, я просто делюсь своим маленьким опытом, который возможно кому-то поможет. Да и не важно кто и где написал, важно что написал. А Зеланд это мой источник, который мне в этом помог.

Зеланд и мне много помог не только в жизни но и в торговле. Когда у меня дела начинают идти плохо я сначала начинаю напрягаться, начинать больше анализировать, искать дополнительную информацию и т.д. От этого всего только начинаю больше нервничать и делать плохие трейды. Потом когда уже совсем плохо понимаю, что так дело не пойдет. Закрываю платформу, включаю интересный фильм, комедию или что-то развлекательное. Потом читаю анекдоты в сети. А на конец беру и несколько часов играю в компьютерные игры. В общем понижаю важность торговли. После этого на следующий день напряжения почти никакого, настроение нормальное и торговля налаживается.
Для себя решил - если торговля не идет, то нужно сделать паузу на некоторое время и эту паузу заполнить чем-либо не относящимся к торговле.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.

#98 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 03:22

Прежде всего необходимо рассматривать всё происходящее с точки зрения того, что нужно и можно улучшить, а о плохом - даже не думать.

#99 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 11:20

Прежде всего необходимо рассматривать всё происходящее с точки зрения того, что нужно и можно улучшить, а о плохом - даже не думать.

Не верно! Как это не думать о плохом? Чтобы понять что это плохо об этом как минимум надо подумать!!!

О плохом надо думать но только с правильной позиции! Надо думать а что я сделал не правильно или что я не сделал из-за чего получилось всё плохо. И только найдя "корень" и осмыслив причинно-последовательную цепочку вы сможете всё изменить и разумеется в итоге получите другой результат.

#100 Moneyboss

Moneyboss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 10:42

наверное не опускать руки..когда идет все не так..многие опускают руки и бросают начатое..главное проанализировать что идет не так,пересмотреть почитать на форумах,посоветоватся с кем-то,посотреть что делаете не так..да ив любом случае,тут всегда нужно учится и анализировать.Москва не сраз строилась.

#101 Svetylik

Svetylik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 10:47

Прежде всего необходимо рассматривать всё происходящее с точки зрения того, что нужно и можно улучшить, а о плохом - даже не думать.

Думать об этом надо, для того чтобы предостеречся допустить ошибки. Но к сожелению не у всех это получается.

#102 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 09:23

наверное не опускать руки..когда идет все не так..многие опускают руки и бросают начатое..главное проанализировать что идет не так,пересмотреть почитать на форумах,посоветоватся с кем-то,посотреть что делаете не так..да ив любом случае,тут всегда нужно учится и анализировать.Москва не сраз строилась.

Пожалуй соглашуь, первым действием в подобной ситуации должен быть процесс разделения понятий что такое хорошо и что такое плохо. чтобы в дальнейшем понимать к чему стремиться и чего избегать. Поскольку взгляды меняются и то что для вас вчера было хорошо завтра может быть плохо.

#103 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 01:13


наверное не опускать руки..когда идет все не так..многие опускают руки и бросают начатое..главное проанализировать что идет не так,пересмотреть почитать на форумах,посоветоватся с кем-то,посотреть что делаете не так..да ив любом случае,тут всегда нужно учится и анализировать.Москва не сраз строилась.

Пожалуй соглашуь, первым действием в подобной ситуации должен быть процесс разделения понятий что такое хорошо и что такое плохо. чтобы в дальнейшем понимать к чему стремиться и чего избегать. Поскольку взгляды меняются и то что для вас вчера было хорошо завтра может быть плохо.

Даже казалось бы с первого взгляда "плохое" можно повернуть с пользой для дела и оно может быть обращено в хорошее.

#104 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 01:40

Stalkers, дело в том, что всё относительно на Форексе. Сегодня это плохо, а завтра может быть хорошо. Да и у каждого трейдера тоже слишком разные понятия о торговле.

#105 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 08:45

Stalkers, дело в том, что всё относительно на Форексе. Сегодня это плохо, а завтра может быть хорошо. Да и у каждого трейдера тоже слишком разные понятия о торговле.

По-моему повторять ошибки ведущие к потери это плохо и вчера и сегодня и завтра, это так только единичный пример, которых можно привести более чем достаточно чтобы всё таки понять что хорошо это хорошо а плохо это плохо, этому ещё в детском саду детей учат.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment