Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Что делать, когда все плохо?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
472 ответов в этой теме

#61 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 03:38

ух, читаю отрывок из книги БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ «КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?» - вдохновляет очень. как будто обновление происходит..

Немного же вам надо для обновления. Может библию попробуете?

#62 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 03:46


ух, читаю отрывок из книги БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ «КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?» - вдохновляет очень. как будто обновление происходит..

Немного же вам надо для обновления. Может библию попробуете?

не знаю как расценить совет ваш как психолога - издевкой над словом Божиим или реально вам все равно..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#63 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 04:01



ух, читаю отрывок из книги БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ «КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?» - вдохновляет очень. как будто обновление происходит..

Немного же вам надо для обновления. Может библию попробуете?

не знаю как расценить совет ваш как психолога - издевкой над словом Божиим или реально вам все равно..

Я не психолог, и никогда им не был. А вы отнеситесь к совету всерьез. Попробуйте.

#64 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 04:10

Я не психолог, и никогда им не был. А вы отнеситесь к совету всерьез. Попробуйте.

а, понятно. кстати, Библия - моя настольная книга с 2004 года, и я закончил теологический факультет. я ее не просто читаю, а изучаю каждый день. Понятно, что ее изучает кто-то и всю жизнь, но под вдохновением и обновлением я понимал совершенно иное. простите что не так выразился.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#65 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 08:00

ух, читаю отрывок из книги БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ «КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?» - вдохновляет очень. как будто обновление происходит..


Если еще не читали, обратите внимание на книгу Наполеон Хилл - Думай и богатей. Много полезного для себя почерпнул. )

Сообщение изменено: Doc.FX, 19 Апрель 2012 - 08:03 .


#66 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 05:55

Во-первых, эти две вещи не очень-то простые.
Во-вторых, есть т.н. психотехнологии, которые подходят всем и очень эффективны.

#67 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 08:42

Можно много прочитать литературы как заработать много денег, но я считаю что такими методами уже не заработаешь.если бы это возможно было то тогда бы все вокруг были богачами.Но увы это не так!
Люблю...Люблю...Люблю...

#68 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 02:19

Можно много прочитать литературы как заработать много денег, но я считаю что такими методами уже не заработаешь.если бы это возможно было то тогда бы все вокруг были богачами.Но увы это не так!

Не соглашусь с тобой методы которые описываются в во всех книгах как заработать очень похожи друг на друга, и они прошли проверку временем. Тут уже все зависит от самого человека сможет ли он сделать все так как написано, выдержит ли он все трудности на этом пути. Но это лично мое мнение могу и ошибаться.

#69 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 07:19

Можно много прочитать литературы как заработать много денег, но я считаю что такими методами уже не заработаешь.если бы это возможно было то тогда бы все вокруг были богачами.Но увы это не так!


SsseagleSss правильно говорит. Просто для того, чтобы добиваться успеха нужно перебороть самого себя, свою лень, и выйти из зоны комфорта. Первая часть прочитай и задумается, но ничего не сделает Вторые прочитают, начнут что то делать, но при первых неудачах опустят руки. Третьи, прочитают, начнут делать и будут вставать после каждого падения и в конце концов добьются успеха. По этому вокруг не все богачи. Еще важным фактором является повторение, потому что со временем все забывается.

#70 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 08:21

Ну хотя да все еще зависит во многом от человека.Тоесть если человек пробойной по жизни то ему конечно же помогут книги а лентяям от этого ни пользы ни вреда.Но почему то в нас больше ленивых людей нежели пробойных(((
Люблю...Люблю...Люблю...

#71 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 11:05

от природы все люди ленивы(((

#72 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 11:07

но у одних больше любопытсва и поэтому он гоотовы отодрать нижнее место от дивана и начать активную жизнь

#73 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 11:07

но у одних больше любопытсва и поэтому они гоотовы отодрать нижнее место от дивана и начать активную жизнь

#74 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 08:20

от природы все люди ленивы(((

не скажите что так уж все ленивы.ленивы в основном те кого так воспитали. К примеру у меня соседку родители ничего не принуждали делать по дому то она и сейчас палец об палец не ударит, а мой хороший друг привык с детства к работе то и сейчас не ленится.
Люблю...Люблю...Люблю...

#75 "newton"

"newton"

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 10:15

Очень многое от мотивации зависит. Нужно постоянно искусственно поддерживать ее. Почитать книги в духе Наполеона Хилла, Карнеги, посмотреть фильмы мотивирующие. Для многих очень позитивно действует. Для меня в том числе




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment