Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

кто ж его знает, иногда ряд стопов - первый звоночек, что тс перестает работать и если вовремя не отреагировать - можно поплатиться в будущем

Ряд стопов может быть из за сезонности, у меня сейчас много ожных сигналов в тс и это потому что рынок тонкий в канун праздников и маловолантилен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и в такие дни центробанки могут подгонять курсы под нужные величины, а они на теханализ не смотрят и ломают любые кривые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, стоит сделать так, чтобы стало хорошо))

По-моему, это вполне реально, если иметь план действий. Причина того, что плохо должна быть выяснена, а выводы сделаны.

Тогда можно всё исправить или во время второй попытки не допустить такого завала процесса.

 

Трейдер - человек, умеющий из плохого делать хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, стоит сделать так, чтобы стало хорошо))

По-моему, это вполне реально, если иметь план действий. Причина того, что плохо должна быть выяснена, а выводы сделаны.

Тогда можно всё исправить или во время второй попытки не допустить такого завала процесса.

 

Трейдер - человек, умеющий из плохого делать хорошее)))

Хороший у вас настрой. Конечно, для того, что бы не допускать, что бы всё плохо в торговле было, надо торговать по системе и делать выводы из совершенных ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут они ничего подгонять, если страна из резервов эти курсы не обеспечит

Если вы все еще не поняли форекс - тода скажу- что на форексе все подгоняется без резервов на новостях и слухах а также на спеуляции а потом роняют всех кто не успел выскочить во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могут они ничего подгонять, если страна из резервов эти курсы не обеспечит

Ха. А ну-ка опровергните мне. Правительству Японии требуется, как известно, девальвация йены относительно доллара. Что делает Центробанк Японии? Печатает йену, за которую скупает доллар, заметте, в резерв скупает. При это предложение йены больше доллара, его курс растет, йена падает, цель дстигнута. Что там с резервами? Вау они выросли. ;)

Взя задача куроды, делать это не слишком быстро, а плавненько стравливая йену на рынок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто ж его знает, иногда ряд стопов - первый звоночек, что тс перестает работать и если вовремя не отреагировать - можно поплатиться в будущем

 

В недалеком будущем,так как на это нужно реагировать незамедлительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж его знает, иногда ряд стопов - первый звоночек, что тс перестает работать и если вовремя не отреагировать - можно поплатиться в будущем

 

В недалеком будущем,так как на это нужно реагировать незамедлительно .

После каждого стопа нужно пересматривать ТС ? А это не слишком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве стоп можно отнести в обсуждаемой здесь ситуации "когда все плохо"? Да приятного в стопах конечно мало но сразу делать из мухи слона не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуск идти, отдыхать ехать, игрушку новую скачать - но отвлечся хоть на неделю от торговли

Кстати относительно игр, хотел поинтересоватся как высчитаете есть ли место онлайн играм в жизни трейдера? Я лично к ним отношусь негативно - отнимают очень много времени. Как вы относитесь к играм как способу отдыха от рынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю время можно найти,неужели вы все время сидите за компом,только думаю это на любителя и не как это не отражается на трейдинге и на трейдере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично лучше всего в парк сходить с женой погулять. Когда мозг кислородом подпитается, все уже видится не в таком мрачном свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заниматься в перерывах физическим трудом, а лучше наравне трейдингом, чтобы баланс был. у меня знакомый до чего до занимался трейдингом, что рука отнялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично лучше всего в парк сходить с женой погулять. Когда мозг кислородом подпитается, все уже видится не в таком мрачном свете.

Главное вовремя отвлечься чтоб не загнать свой счет в сумасшедший мрак)))А после прогулки можно попытаться выбраться из этого мрака!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...