Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

заняться спортом и проветрить мозги! это помагает

физические нагрузки устраняют любые депрессии)

Вы правы, так сказать все энергия что шла в мозг, идет в мышцы. Это помогает очень сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, потерять депо еще ладно переживем, но потеря веры в себя очень плохо.

Ну вот когда теряется депозит, какраз тогда и пропадает вера в себя, поэтому нужно стараться не допускать потери депозитов!

У кого как, а почему бы сливу не спровоцировать здоровую спортивную злость и желание доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потерять депо еще ладно переживем, но потеря веры в себя очень плохо.

Ну вот когда теряется депозит, какраз тогда и пропадает вера в себя, поэтому нужно стараться не допускать потери депозитов!

У кого как, а почему бы сливу не спровоцировать здоровую спортивную злость и желание доказать.

Злость и желание кому ли бо что-то доказать , тем более рынку - это очень опасное чувство. Некоторые так по нескольку лет доказывают :smile:. Будьте осторожны.

Изменено пользователем Oppenheimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые доказывают, чтоб увеличить собственную ценность в глазах других, а забывают, что это первый признак неуверенности в себе

 

А зачем?Если только для того,что бы поднять статус в глазах других,да вы правы,но я не рассматриваю это большой проблемой для трейдера,это со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем всё плохо,например достали кредиторы,жена подаёт на развод проблемы

на работе,идёт серия неудачь в торговле да ещё барахлит интернет,остаётся только одно (алкаголь исключаем сразу,суициды тем более) конечно тут каму как удобнее,я возвращаюсь к истокам бытия,природа,спортзал,баня холодный душ.И самое главное найти ошибку сложившихся проблем и постораться их решить. Это придаст уверенности и даст толчок к новым действиям.Только так настоящий трейдер сможет продолжать быть в рынке.И не забываем надо доливать мозги а не депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помним, надо доливать мозги, а не депозит.

Здравствуйте.

Хорошо сказано, на 10+ баллов. Спасибо за точную установку, думаю многим будет полезна.

Желаю успехов в торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обычно пару раз похвастаешся - и всю удачу сглазиш вот и проходит)

 

удача хорошо но не стоит на нее рассчитывать иначе действительно все будет плохо. Запомните неоднозначною но в любом смысле мудрую цитату

http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/205218837.0/0_aa279_23178cdb_XL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем всё плохо,например достали кредиторы,жена подаёт на развод проблемы

на работе,идёт серия неудачь в торговле да ещё барахлит интернет,остаётся только одно (алкаголь исключаем сразу,суициды тем более) конечно тут каму как удобнее,я возвращаюсь к истокам бытия,природа,спортзал,баня холодный душ.И самое главное найти ошибку сложившихся проблем и постораться их решить. Это придаст уверенности и даст толчок к новым действиям.Только так настоящий трейдер сможет продолжать быть в рынке.И не забываем надо доливать мозги а не депозит.

Да. Когда неудачи преследуют, надо задуматься, в чём их причина. Скорее всего именно в себе. Вот в себе и надо что то менять. Если это касается торговли, возможно надо менять торговую систему, или просто выполнять её правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помним, надо доливать мозги, а не депозит.

Здравствуйте.

Хорошо сказано, на 10+ баллов. Спасибо за точную установку, думаю многим будет полезна.

Желаю успехов в торговле.

Вот это самая верная формулировка что нужно доливать, поскольку увеличение депозита не поможет если нет мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обычно пару раз похвастаешся - и всю удачу сглазиш вот и проходит)

Я не верю в это. если торгвля последствие спонтанных и не системных решений, то возможно. А если все в системе, то такого не следует боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачи у трейдера бывает независимо от того, какой в него опыт работы на рынке: потому что всегда бывают непредсказуемые ситуации, и даже имея надежную торговую систему, никто не застрахован от неудач, поэтому в период неудач, лучше всего просто воздержаться от работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вся беда в том, что этот период возникает непредсказуемо и как узнать когда лучше не торговать?

Когда пошла серия стопов, тогда и можно на время прекратить торговлю

Тогда нужно переосмыслить всю торговую систему, и начинать торговлю когда все ошибки будут исправлены и система вновь будет приносить прибыль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вся беда в том, что этот период возникает непредсказуемо и как узнать когда лучше не торговать?

Не торговать лучше тогда, когда не хочется или когда непонятно что происходит на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и при рабочей ТС идет несколько стопов, у меня было такое. Немного передохнул и дальше стал торговать, пошло более или менее нормально

 

Вот и правильно,только так можно дальше работать,и не нужно делать из этого трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и при рабочей ТС идет несколько стопов, у меня было такое. Немного передохнул и дальше стал торговать, пошло более или менее нормально

Конечно и если ТС нормальная, вполне допустимы убыточные сделки. Это нормально. Лишь бы в пределах допустимой просадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...