Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать, когда все плохо?


Рекомендуемые сообщения

Вчера был интересный фильм , и очень понравилось высказывания главного героя . "Все будет хорошо а если нет значит будет все плохо" так вот если плохо не стоит зацикливатся на этом и нужно пересмотреть приоритеты в жизни и делах , тогда будет все хорошо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда всё плохо, надо выделить пару дней на отдых, как говорится оторваться по полной....когда все эмоции выльются голова будет свежая...а там уже думай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все-таки надо подумать сначала, а веселиться когда уже все хорошо и полоса черная позади.Пару дней для отдыха не проблема, забыть все резко вот проблема у многих не решаемая и какой тогда отдых если думать перестать не можешь? Найди причину и устрани ее вот что надо делать, а не отсрочивать тот день когда этим придется заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморя в чем страх, если ограничивающий вход, то да. А если не дающий выйти от боязни минуса? Так он только глубже затащит.

Это не страх! это наивность и надежда но не страх

Какая разница, как характеризовать данное эмоциональное состояие, насколько я помню паника от агресии эмоциаоально вообще лежит близко, просто разные проявления. Тут главное то, чтобы эти эмоции не разрушали торговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, надо выделить пару дней на отдых, как говорится оторваться по полной....когда все эмоции выльются голова будет свежая...а там уже думай))

Насчёт оторваться по полноу не знаю. Но отдых, когда торговля идёт с потерями необходим. Хотя бы для того, что бы понять причины потерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, надо выделить пару дней на отдых, как говорится оторваться по полной....когда все эмоции выльются голова будет свежая...а там уже думай))

Насчёт оторваться по полноу не знаю. Но отдых, когда торговля идёт с потерями необходим. Хотя бы для того, что бы понять причины потерь.

Ну так это уже будет не отдых а перерыв на анализ происходящей ситуации, и иногда он на много труднее чем простая торговля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, надо выделить пару дней на отдых, как говорится оторваться по полной....когда все эмоции выльются голова будет свежая...а там уже думай))

Насчёт оторваться по полноу не знаю. Но отдых, когда торговля идёт с потерями необходим. Хотя бы для того, что бы понять причины потерь.

Ну так это уже будет не отдых а перерыв на анализ происходящей ситуации, и иногда он на много труднее чем простая торговля!

Вот вот, зачем в этот период анализировать если после полноценного отдыха, когда сядете за стол работать мысли сами придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё плохо, надо выделить пару дней на отдых, как говорится оторваться по полной....когда все эмоции выльются голова будет свежая...а там уже думай))

 

Ну потом по новой. Если ТС не надежная и заставляет так нервничать, то этож можно отрываться без перерыва.

Может лучше ТС подправить, тогда и с эмоциями будет порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, зачем в этот период анализировать если после полноценного отдыха, когда сядете за стол работать мысли сами придут.

Я думаю что это все должны понимать, а кто не понимает этого то это уже его вина. Не стоит переплетать отдых с работой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда все очень плохо, нужно собраться с мыслями и понять что делать нужно еще лучше!

Смысл так делать???Всё равно не найдешь выход так сидя анализируя....Только хуже сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоанализ никогда не повредит, бывает что ошибка прямо под поверхностью, только копнуть.

 

В спокойном состоянии подойти к анализу можно простые ошибки найти и из проанализировать и больше не совершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ошибки нас не сразу учат. Надо несколько раз их повторить, что бы понять, что повторять их не следует. Но учиться надо. Без этого не заработать на форекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...